Работа в Мегамарт

Отзывы сотрудников о компании Мегамарт

HR

Февраль 2019
Все официально, не обманывают
Высокая интенсивность труда, много ручного труда, большая текучка.

Февраль 2018
Тюмень
Своевременная оплата труда, премии, хороший и понимающий коллектив. Нормальное начальство не плохие условия работы.
из - Можно отметить графики работы. Смены могут поставить уведомив тебя, да, но не спросив, а поставив перед фактом, но такое не то что бы часто. Мне трудно отметить что то из минусов конкретно, т.к. работал на должности с минимальными требованиями, а для такой работы что зарплата что условия были превосходными. Объективно наверно её могут оценить только на средних руководящих должностях. Есть возможности подработки. Ещё из минусов можно отметить что нет доплаты за выходы в праздничные дни, что для многих существенно. ТАк же для многих новичков минусом будет местная система "служебок" которые писать нужно обязательно, иначе напишут на тебя. Работой был доволен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегамарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегамарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мегамарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегамарт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегамарт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегамарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая сеть «Мегамарт» входит в состав федеральной компании «Дикси» - одной из крупнейших розничных продуктовых сетей, работающих на территории нашей страны.

Торговая сеть «Мегамарт» начала свою деятельность на уральском продовольственном рынке осенью 1996 года и с этого времени ее основными подходами к ведению бизнеса являются предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, широкого ассортимента, справедливых цен, отличного сервиса.

В настоящее время ТС «Мегамарт» - одна из наиболее перспективных и быстроразвивающихся сетей на Урале. В конце 2005 года мы вышли за территорию Свердловской области. В настоящие время наши магазины расположены на территории Свердловской, Тюменской и Челябинской областей и насчитывают уже 30 торговых центров! Сейчас в торговой сети «Мегамарт» работает более 4000 человек.

Чистая Вода
Магнит Косметик