Работа в МГТС (Московская городская телефонная сеть)
Оценка работы МГТС

МГТС: отзывы о работе на должности монтажник

Монтажник

Плюсы:

Устроился прокладывать кабели в начале года, опыт похожий был, поэтому быстро влился в работу. Никто не напрягает, совка, оплата сдельная, деньги вовремя приходят, в среднем по месяцам нормальная цифра получается.

Хотелось повышения зарплаты конечно.

Монтажник

Плюсы:

У меня как у монтажника оплата сдельная, но что не может не радовать — все выплаты в срок. График 5/2 но устраивает, так как деньги нужны. Форму выдают новую, так же не надо возить свой инструмент, все есть. Раньше было тяжко с работой, но сейчас каждая смена расписана заявками. Мобильная связь и бензин оплачивается компанией, инструмент дают, так что условия здесь выше, чем в остальном Подмосковье.

Система "штрафов".

Монтажник

Плюсы:

работа не скучная, постоянно на выездах, занят реальным делом, а не просиживанием стула в офисе. График 5 через 2, оплата белая. Но работы много, весь день занят поэтому денег нормально выходит. Никаких конвертов, все белое. С клиентами не общаюсь так что нервы никто не трепет. Общаюсь только с напарником и начальством, они свои люди.

напрягает отчетности вести, не люблю с бумажками возится. В остальном претензий 0.

Монтажник

Плюсы: Коллектив у нас дружный и молодой. Правда видимся мы не так часто, только по утрам, а потом все разъезжаемся по объектам)) Трудоустройство здесь официальное, а вместе с ним и весь соцпакет в придачу.
Что можно улучшить: Мне главное, чтобы нормально платили зарплату и не обсчитывали. С этим порядок.

Монтажник

Плюсы: Знакомым стыдно даже предлагать данную работу.
Что можно улучшить: Крайне низкая зарплата за бесконечное бегание по точкам монтажа, прыгание по стремянкам с перфоратором, параллельно стараясь выполнить план по продажам доп услуг ,обхитривая людей. Работа сдельная , и не каждое твое переключение будет оплачено по многим причинам. За последний рабочий месяц мне было выплачено меньше МРОТ ! Убрать функцию менеджера по продажам и пересмотреть расценки.

Фото от сотрудников компании МГТС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГТС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МГТС для трудоустройства?

⚡ Из 91 сотрудников компании МГТС 39 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МГТС

91 сотрудников компании МГТС оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники МГТС оценивают начальство компании?

91 сотрудников компании МГТС оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники МГТС оценивают карьерный рост в компании?

91 сотрудников компании МГТС оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5