Работа в МГТС

МГТС: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
нормальная зп, спокойное профессиональное руководство, оформление по тк, белая зп без задержек, рост возможен если работать нормально, соц. пакет, ДМС хороший, наконец удалось проверить здоровье в нормальной клинике. Коллектив классный! Бывают премии.
корпоративные мероприятия нужны побольше.

Февраль 2019
стабильная и вовремя приходящая ЗП (после прошлой работы в сфере продаж электрооборудования это прям супер главный и важный плюс!). коллектив очень комфортный, с оформлением отпусков и больничных проблем нет. Есть дмс, сам правда еще ни разу не пользовался, без надобности, но для кого-то это будет существенным бонусом.
не отказался б от еще одного сотрудника в наш отдел. Потому что работы под завязочку сейчас, не аврал, но и передохнуть немного хочется. В остальном все ок пока.

Июль 2019
Устройство происходит по трудовому договору. Компания вразрез с законом не пойдет, все акты составляются по ТК. Зарплата полностью белая, график 8 часов + обед. Денег хватает, но хотелось бы больше. Но в целом, хорошая компания, есть шанс для карьерного роста.
Повысить оплату.

Октябрь 2021
Во время деньги и коллектив хороший, достойные цены относительно рынка
Срм, очень слабые кадры, нормаллнуб мотивацию

Август 2019
Знакомый рекомендовал, когда была открыта вакансия продажника и меня взяли. Теперь вместе работаем в продажах. Спокойное место, стабильное. В том плане, что работы всегда много, поэтому включай талант продажника и греби проценты)) пока местом доволен и менять не планирую. Зп с продаж выходит приличная. На обеспечение семьи хватает. Проблем с руководством у меня нет. не так часто с ним контактирую. Коллектив тут дружный.
Повысить процент от заключенных сделок и премии.

Август 2019
Работаю в отделе продаж. Клиенты в общей массе адекватные, конечно встречаются интересные персонажи, но если вы стрессоустойчивый, то вас они сильно задевать не будут☺. Планы выполнимые (не ставят недостижимых высот), офис комфортный, коллеги стали уже друзьями. Есть возможность роста, а также бонусы за продажи сверх плана.
Увеличить бонусы)

Август 2019
Что радует: вовремя выплачивают з/п, зарплата белая, коллектив адекватный, переработок нет.
Что не очень радует: бывают жаркие дни, когда просто аврал, ситуации не критичные, но все же. Одно могу сказать точно, по моим наблюдениям люди, которые просиживают попу долго здесь не сидят). Более того, из-за них больше дополнительных задач возникает, которые равномерно ложатся на других коллег, так что таких тут не любят.
Самые высокие зарплаты в МГТС
Директор
Руководитель проектов

Июнь 2019
Здесь приветствуется оптимизм, светлая голова и желание работать. За все время, те кто хотели просто лафу погонять и деньги получать, долго не задерживались, так же, как и ленивые. Зато трудоголиков выше крыши, и это поощряется надбавками и оплатой сверхурочных. Были и те, как я, кто только хотели попробовать себя в новой должности, и работают по сей день. Так как условия благоволят.
Повысить оплату надбавок, чтобы еще лучше было.

Май 2019
В компании занимаю должность менеджера по продажам. Сейчас вполне себе состоявшийся сотрудник с репутацией в компании, имею под своим началом стажера. А пришел сюда я точно таким же зеленым пареньком еще даже не окончив универ. На этом месте получается уже больше 5 лет, сейчас вспоминаю — они как будто за неделю эти 5 лет пролетели. При желании и действительном прикладывании усилий тут можно очень прилично зарабатывать, т.к. ограничений никаких нет. Свой процент с продаж ты получишь всегда.
Увеличить процент с продаж)

Апрель 2019
Для компании такого уровня, плюсы работы очевидны — белая ЗП, белая открытая организация, соцпакет и премии, ДМС и нормальная запись в трудовой. Проработала в компании около 5 лет, и то ушла потому что захотела сменить стезю. И то, для меня 5 лет на одном месте — это прямо вечность, значит есть что-то такое в этой работе, что держит
Молодых людей надо учить документообороту и деловому письму… Проводите тренинги

Май 2018
У меня осталось положительное мнение о данной компании,платят хорошо,график и выбирают офис рядом с домом,так же мне повезло с ведущим специалистом,ушла так как поняла что сфера деятельности не моя,ушла обратно в банк,а так кто действительно готов продавать,устроитесь не пожалеете,платят хорошо,будете продавать в зп вас не обидят!
Только плюсы