Работа в МГТС (Московская городская телефонная сеть)
Оценка работы МГТС

МГТС: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Работаю в офисе, так что работа непыльная. Пришел уже имея небольшой багаж опыта и влиться в задачи сильного труда не составило. Опять же коллеги помогли сделать этот процесс безболезненнее. Получаю сдельную зарплату. Работы много и из-за этого денег приходит нормально. Начальство хоть и строгое, но конфликтов никогда не возникало, в целом такие же понимающие люди. Системы штрафов нет, просто выговоры, что большой плюс.

Сразу скажу, что часто бывают завалы по задачам.

Плюсы:

Убежала в МГТС с прошлой работы, тк там были постоянные задержки зп. Надоело выпрашивать, а потом ожидать свои честно заработанные деньги. МГТС компания крупная и солидная, я думаю, свою репутацию подрывать не станет. Перед тем, как идти на собеседование, прочитала отзывы, во многих было написано, что зп белая и без задержек. Работаю в МГТС уже полгода. Зарплата действительно полностью белая и регулярная, нормальный коллектив, работа не скучная с интересными задачами. В общем пока всем довольна.

особых таких моментов пока не заметила.

Плюсы:

В компании сильна корпоративная культура. Раньше просто слышала, что где-то в каких-то местах есть, а тут столкнулась в живую. Сначала была довольно скептично настроена, не было желания принимать участие во всех этих коллективных сплачивающих мероприятия. Мол, ну мы все взрослые люди, пришлю сюда с конкретной целью — работать. Зачем это вот все? Дружба-жвачка. А потом оценила эффект) действительно приятно, а главное психологически комфортнее работать в человечном отзывчивом коллективе. Вспоминаю старое место работы, как там потребительски к тебе относились, и тут — небо и земля. Заметила, что даже мои трудовые показатели тут выше. За такую работу с сотрудниками руководству большой плюс. Еще из хорошего: есть ДМС, зарплата полностью белая и точно в срок, корпоративные скидки, возможность отправить своих детей в лагерь на черное море по очень хорошей цене, имея привилегии от компании.

Меня все устраивает!

Плюсы:

я пришла в компанию стажером и вот уже прошло 6 месяцев с моего пребывания. Пора бы и написать отзыв) хочется отметить внимательное руководство (имею в виду своих наставников и непосредственного начальника, с генеральным директором контактов не имею, поэтому оценить сложно) — всегда поддержат советом и делом, когда ты новичок заботятся о твоем эмоциональном комфорте, чтобы адаптация в коллективе прошла успешно. По деньгам — у меня невысокая совсем ставка, но если прикинуть, сколько мне грозило в других потенциальных местах работы — то сумма очень даже неплохая. Нравится корпоративная культура — очень сближает с другими сотрудниками и помогает установить положительный контакт. Да и в принципе начинаешь себя расслабленней чувствовать. Компания белая, больничные выплачиваются, задержек нет — с этим все ок.

пока невысокий стаж, чтоб предметно оценить недостатки, я так полагаю. Пока меня все устраивает.

Плюсы: Их просто нет
Что можно улучшить: Улучшать нечего, еще ничего не создали. Не советую приходить: руководство не понимает, работники стучат,,,,,,,,,,,,,,, зарплата низкая, бонусы не заработать,,,,,,,,,,, коллективы **!

Фото от сотрудников компании МГТС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГТС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МГТС для трудоустройства?

⚡ Из 137 сотрудников компании МГТС 47 рекомендуют работу в компании, 40 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МГТС

137 сотрудников компании МГТС оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники МГТС оценивают начальство компании?

137 сотрудников компании МГТС оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники МГТС оценивают карьерный рост в компании?

137 сотрудников компании МГТС оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5