Работа в МАХАШ

Отзывы сотрудников о компании МАХАШ

Директор по маркетингу

Июль 2023
человеческое отношение, всегда идут навстречу, хорошая добрая атмосфера в коллективе! Есть новинки, есть обучения, есть возможность зарабатывать больше
планируется расширение, хотелось бы к этому времени еще увеличить квалификацию и доход

Фотограф

Ноябрь 2022
Интересные проекты, возможности продолжительного сотрудничества
Можно было бы создать более удобный офис маркетинга и арт-отдела

Администратор салона красоты

Март 2023
График работы, условия работы, коллективные мероприятия (сплоченность)
Бонусную систему ЗП, и поменять стулья и плейлист

Июль 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Прогрессивная компания с высоким уровнем сервиса и повышения квалификации
Социальный пакет, перспективы карьерного роста

Администратор

Март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, общая атмосфера, руководство
Все в целом хорошо, все что было говорила лично руководителю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАХАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАХАШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАХАШ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МАХАШ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МАХАШ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МАХАШ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Mahash – это лучшая концепция SPA и всего, что связано с культурой ухода за телом. Но Мahash еще и нечто большее. Это следование за мудростью Природы. Наша миссия проста и чиста: мы верим, что гармония тела, духа и разума достижима, и секреты природы помогают нам дарить ее другим людям. Мы раскрываем их, стараясь совместить изысканный подход к натуральной косметике с эстетикой красоты, здоровья и здорового образа жизни. И в знак уважения к Природе, к обществу и каждой личности, как его части, мы относимся к окружающей среде со всей ответственностью.

В Mahash фраза «Body, Mind & Soul» – гармония тела, разума и души - это не просто слова. Наслаждение жизнью, забота о себе и своем эмоциональном равновесии, сила натуральной косметики и восприятие красоты не только в ее эстетической составляющей, но в поступках и в отношении к миру – вот суть концепции бренда.

MAHASH – это всегда шанс оторваться от действительности, чтобы найти себя или вернуться к себе в душевном состоянии, в образе или в стиле. Место, где можно расслабиться и отдохнуть. Источник восстановления внутренних сил человека, целебной энергетики и мудрости, накопленных веками аюрведических и восточных практик, слитых воедино в эстетике растительной косметики. Мы уверены, что

Мы существуем для того, чтобы вдохновлять и удивлять. Мы понимаем уход за кожей, как никто другой, и создаем косметическую линию в своих салонах, точно зная, что необходимо нашим гостям. Но также особое внимание в Mahash SPA уделено работе гостей над собой. Занятия йогой и обучающие семинары помогут не только изменить их образ жизни - они изменят восприятие мира и Природы, забота о которых начинается с заботы о собственном теле и душе. Ведь быть здоровым и красивым значит жить в согласии с самим собой.

Москва, м. Тверская, ул. Тверская, д.22

Москва, м. Кунцевская, ,ул. Молодогвардейская, д. д. 4к1×