Мастерская классического костюма
4,9
Отлично
4,7
4,8

Отзывы сотрудников о компании Мастерская классического костюма

Плюсы: Лояльный коллектив, достойная заработная плата, адекватное начальство именно этими словами можно охарактеризовать работу в мастерской классического костюма. Работаю тут довольно продолжительное время, никаких претензий нет
Что можно улучшить: По мне все и так хорошо

Бухгалтер

Плюсы: В компании Мастерская классического костюма работаю помощником бухгалтера, до смеха довели прочтенные отзывы о работе людей которые на работают в нашей компании, никогда не работали и судя по их безграмотной писанине никогда бы и не смогли работать. Весь коллектив Мастерской классического костюма это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы в этой области. Безусловно приходят безграмотные швеи, которые к сожалению не знают законов, не знают финансовых взаимоотношений с организациями, работали в ателье где не было поставлена корпоративная культура, многие не скрывая пьют, это не выявишь в начале трудовой деятельности, но позже это все равно выясняется. К сожалению рынок труда для портных очень ограниченный, но они очень редкие кадры, так как очень много образовательных заведений, обучающих мастеров закрылось из-за кризиса, да и в стране у нас все вузы и учебные заведения готовят только юристов, адвокатов и топ-менеджеров для руководства, а людей которые создают что-то своими руками, мастериц и профессионалов в нашей стране никто не видит в будущем, но жестокая действительность показывает обратное. Сейчас очень ценные кадры это промышленники и специалисты на производстве. При расчете заработной платы в компании у многих возникают вопросы по выработке, по опозданиям и по прогулам начисляются штрафы, многие этого не учитывают. Зарплата выплачивается регулярно, премии и бонусы в компании предусмотрены и они на мой взгляд для некоторых сотрудников чересчур щедрые. Дисциплина у творческих людей безусловно не лучший их козырь, для них предусмотрен график работы с учетом их пожеланий, но и это многие не выполняют, думают что если они сотрудники и устроились на работу этого достаточно – работают пусть другие, но такие надолго не задерживаются потому что в команде все игроки должны стараться для достижения общих результатов. Официальное оформление происходит в течение трех дней и все налоги и выплаты, пенсионные отчисления и страховки компания платит за сотрудников, это почему то никто не учитывает, хотя я знаю что во многих компаниях люди не оформлены вообще и во многих иностранные граждане работают без документов. В нашей компании это недопустимо. Компания прошла множество проверок налоговой, комиссий по труду, административных и пожарных, эпидемиологических… каких только не было, и результатом всех этих проверок явилось полное фиаско тех, кто эти комиссии направлял, не смотря на творческую составляющую у компании в документообороте все налажено. В отделе бухгалтерии служат несколько человек, в компании работает юрист адвокат, они свое дело хорошо знают. Административный персонал правда еще не подобрался достойного содержания уровня, но этот вопрос во всех компаниях сложный. У многих людей возникают вопросы при приеме на работу об отпусках и праздничных днях, выходных, отгулах, и свободном посещении, что ж этот вопрос наверное больше личный – ищите работу фрилансерами если вы не умеете быть пунктуальными и брать ответственность за выполнение порученных заданий. Хочу пожелать компании и руководству процветания, благополучия и верных ценящих качество клиентов, а сотрудникам и своим соратникам по общему делу успеха и процветания!
Что можно улучшить: подбор персонала нужно улучшить, проводить тесты на грамотность как минимум

Фото от сотрудников компании Мастерская классического костюма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская классического костюма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская классического костюма для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Мастерская классического костюма 55 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мастерская классического костюма

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5