Мастерская классического костюма
4,9
Отлично
4,7
4,8

Мастерская классического костюма: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

В бутике работаю менеджером по продажам второй год. Мне нравятся условия труда, которые мне созданы и поэтому я своим рабочим местом дорожу. Еще мне нравится престижность моей работы и высокий заработок, который у меня состоит из оклада из процентов от ежемесячных продаж. Мне также нравится, что мне оплачивают отпуск и компенсируют разговоры по телефону, плюс предоставляют машину с водителей для поездок на встречи с клиентами.

нет.

Плюсы:

В Мастерской костюма работаю менеджером по продажам еще с прошлого года и за это время она хорошо себя зарекомендовала. Дружный коллектив, хорошая зарплата и адекватное начальство, мне большего и не нужно.

не знаю.

Плюсы:

Я являюсь менеджером по продажам компании Мастерская классического костюма. Должность с одной стороны не простая, но прибыльная и зависит от знания техники продаж и привлечения как можно больше клиентов. С другой стороны, это полезный опыт, я постоянно общаюсь, консультирую, заключаю сделки. У меня есть опыт в продажах, я посещала обучающие тренинги и с удовольствием выполняю свои обязанности. Задачи, поставленные руководством, решаются качественно и своевременно.

трудностей как таковых нет.

Плюсы: Хорошее отношение к сотрудникам, налаженная работа всего персонала, обучение новому, хорошая мотивационная программа
Что можно улучшить: На данном этапе все отлично

Плюсы: Лояльный коллектив, достойная заработная плата, адекватное начальство именно этими словами можно охарактеризовать работу в мастерской классического костюма. Работаю тут довольно продолжительное время, никаких претензий нет
Что можно улучшить: По мне все и так хорошо

Фото от сотрудников компании Мастерская классического костюма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская классического костюма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская классического костюма для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Мастерская классического костюма 55 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мастерская классического костюма

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5