Мастерская классического костюма
4,9
Отлично
4,7
4,8

Мастерская классического костюма: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы: Пристальное внимание и оскорбительные отзывы пишут как правило скандальные люди, которым не место в нашем коллективе. Честность, открытость и партнерское отношение, взаимная помощь и поддержка - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Приходя в Мастерскую Классического Костюма, вы попадаете в большую семью. В лучшем понимании этого слова. Красивые интерьеры, музыка, внутренние правила взаимоотношений, кроме этого вас так же ждут совместные мероприятия, праздники, поздравления, походы в музей, выезды и много интересного. Расчет заработной платы ведется на основании электронных табелей учета рабочего времени и сдельной оплаты труда, официальное оформление с первого дня работы, расчет на зарплатную карту сотрудника происходит автоматически 2 раза в месяц. Ответственным сотрудникам, без вредных привычек, желающим иметь стабильную высокую заработную плату не о чем волноваться. Администратор
Что можно улучшить: качество кандидатов

Администратор

Плюсы: Внимание и индивидуальный подход, честность, открытость и партнерское отношение к каждому сотруднику - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Попадая в Мастерскую Классического Костюма, вы попадаете в большую семью. В лучшем понимании этого слова. Красивые интерьеры, музыка, ароматы, кроме этого вас так же ждут совместные мероприятия, праздники, поздравления, походы в музей, выезды и много интересного.
Что можно улучшить: все хорошо

Администратор

Плюсы: Убеждение что нашей стране далеко до Европы развенчано, в этой компании все круче чем в американсом белом доме и интерьеры соответствующие; люди правда те же, но ведут себя все как аристократы! Ребята, очнитесь, мы все made in USSR !
Что можно улучшить: Впечатлений масса! Был на собеседовании, которое назначили совершенно спонтанно, не был готов и прямо с поезда приехал как есть, но не в плавках, в приличной одежде в которой ходят по улицам нормальные люди. Директор по персоналу, взрослая вроде женщина, на вид адекватная, начала разговор сразу с моего внешнего вида, мол он совершенно не классический, и будет ли у меня возможность на второе собеседование, если такое состоится прийти в костюме, и есть ли он у меня. Далее последовали вопросы об опыте, который был указан в анкете и повторять все написаное было довольно забавно, далее нужно было перечислить некоторых работодателей или руководителей с прежнего места работы и рассказать о них, возможно с целью запросить информацию о моей порядочности. Далее следовали вопросы о моем образовании, смогу ли я сдать диктант на грамотность, привлекался ли к ответственности, был ли судим, чуть ли ни тест на IQ, далее вопросы на английском, французском и испанском. Попросила рекомендательные письма и сказала что перезвонит . Все было достаточно быстро, и если я не отвечал сразу то задавался следующий вопрос. Дама отмечала в анкете галочками то что ей явно не пришлось по нраву, давая личностную, а не прфессиональную оценку. Вопросы об ориентации, недвижимости, имуществе, родственниках и прочее и прочее. Я сделал вывод, что это не ателье, не бутик где клиентам шьют комтюмы, а какое-то КГБ времен СССР. Но когда меня спросили о вредных привычках, наркотиках и предупредили что «по необходимости компания в праве затребовать прохождение алкотеста, прохождение детектора и общение с психологом» я засомневался нужна ли мне такая работа с тотальным контролем, достаточно что айфоны контролируют все и вся. Решил что даже если позовут, то в костюме или нет - не пойду! Не мой формат.

Администратор

Плюсы: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на отзывы!!!! : отрицательные отзывы пишет один человек сумасшедшая видимо женщина оставшаяся без работы ежедневно оставляет негативные отзывы о компании о которой не имеет ни малейшего знания Разница между написанием почти год , а боле половины предложений скопированы с точностью 100%, остальные перефразированы и немного разбавлены для отвода глаз — вступительная и финальная части. ей уже даже сложно написать что-то новое. вопрос зачем человеку если он не работает в компании на протяжении года после увольнения тратить время на написание отзывов? Уважаемые соискатели, компания имеет прекрасную репутацию, сотрудники могут ответить на все ваши вопросы и вы сами можете убедиться в том какие прекрасные условия работы и оплаты. Все как было так и осталось прекрасно. Обратите внимание что отзывы написаны без фактов, с оскорбительными комментариями человеком видимо имеющим клинический диагноз. Да и вообще нормальные люди не читают отзывов им просто некогда у них много работы
Что можно улучшить: Есть моменты

Администратор

Плюсы: Добрый день! Пригласили на собеседование в Мастерской классического костюма несколько месяцев назад, потребовалось много документов для оформления, многих у меня не было, пришлось собирать данные и восстанавливать. Как мне пояснили сотрудники в компании было множество проверок и в связи с этим все документы и работа сотрудников под очень жестким контролем со стороны государственных комиссий. Меня смутило такое положение вещей еще при приеме, пришлось пройти два собеседования, где задавали сложные вопросы, но я решила попробовать, так все же работа с высокой зарплатой и такими бонусами сейчас большая редкость, о чем совершенно не жалею сейчас. Конечно бывает тяжело, особенно когда приходят требовательные и властные клиенты,к ним особое отношение требуется, а это не всегда бывает легко. Но не смотря на сложности работать в компании мне нравится, гарантированный оклад, медицинская страховка, хороший офис и хорошее руководство. Написала отзыв для тех кто не верит уже не во что, и вам обязательно повезет!
Что можно улучшить: жесткие вопросы при отборе на собеседовании, множество документов при приеме на работу если вам повезет

Фото от сотрудников компании Мастерская классического костюма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская классического костюма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская классического костюма для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Мастерская классического костюма 55 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мастерская классического костюма

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Мастерская классического костюма оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Мастерская классического костюма оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5