Работа в Мастер Климат

Отзывы сотрудников о компании Мастер Климат

Технический директор

Февраль 2021
Киев
1.Очень хорошее отношение, хорошая атмосфера. 2.Хорошие зарплаты у каждого сотрудника. 3. Вовремя выплачивают (были пару раз задержки за 4 года и то на 3–4 дня)
С разными трудностями, клиентами. Улучшил еще лучше сервис, еще качественней, хотя компания старается и постоянно над этим работают. Меня сократили из-за возраста. Я не подошел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Климат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Климат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Климат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мастер Климат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мастер Климат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мастер Климат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания выполняет заказы на любые требования своего покупателя, например если Вы желаете купить собранную вентиляционную систему в Киеве или определенный элемент в отдельном виде, а также современный кондиционер последнего писка или в соотношении цены и качества. Все это возможно осуществить в одном месте – интернет магазин первоклассной климатической техники Мастер Климат всегда с удовольствием предоставит для вас все преимущества отменного сервиса и Вы сможете купить кондиционер в Киеве. Монтаж климатического оборудования масштабного оснащения  помещения или обычный монтаж кондиционера на дому сопровождается бригадой квалифицированных монтажников, которые качественно и своевременно выполняет заказ любой сложности и объёма. Мы занимаемся установкой кондиционеров и систем вентиляции, демонтажем кондиционеров или вентиляции, диагностикой, чисткой, ремонтом и другими видами деятельности связанной с определенной продукцией.

Лабиринт
Fashion House