Келевро

1,6
1,6

Отзывы о Келевро

Менеджер проектов

Плюсы: Хороший качественно подобранный коллектив. Был. Спасибо за это эйчару. После зимних событий ушли все, насколько мне известно. Сейчас вряд ли есть плюсы, кроме хорошего комфортного офиса.

Что можно улучшить: Долго не хотел писать этот отзыв, но уже достаточно. ... я обращаюсь лично к тебе ибо ребята уже достаточно написали. Когда я приходил к тебе в июне 2017 и выбирал между хорошей должностью с окладом 40т.р. и твоим Келевро, я поверил в эти сказки про "от 35т.р. как за нефиг делать если сидеть на попе и легко 40-45". Как потом я выяснил, таких зарплат у тебя никогда не было и все как один верили в те же цифры. Я поверил тебе в период жизни, когда мне очень нужны были деньги и добросовестно вкалывал, в том числе сверхурочно, решая проблемы клиентов до 9-10 часов вечера. Веря в твои обещания, я не мог платить за квартиру и кредиты, потому что "от 40" по факту были 20-25. И все эти твои бредни про "бери больше проектов, все зависит от тебя, и вся эта имитация бурной деятельности по оптимизации процессов... Когда мы сидели за столом и я расписывал, предлагал регламенты работы с клиентами, вносил предложения, проявлял инициативу, ты говорил "давай завтра" и это завтра никогда не наступало. Если тебе плевать на эффективность собственного бизнеса и на сотрудников, то не надо удивляться этим отзывам и рейтингу на подобных сайтах. Сегодня 24 апреля, я жду свою зарплату за декабрь и январь до сих пор. Прошлые две недели ты кормил меня завтраками "до конца недели закроем вопрос". Я слышу это с 29 января (даты, до которой ты обещал выплатить мне мои две копеечные зарплаты в размере 19 и 20 тысяч рублей). Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы в нашей сфере целенаправленно обманывать поголовно всех сотрудников, обещая зарплаты в 2 раза больше реальных. Город маленький, все друг друга знают, все общаются. И все эти проблемы с массовым увольнением - это результат не разовых проблем. Выясняется, что так было у тебя всегда. Всегда были задержки ЗП, всегда был обман с ее размером и всегда тебе было плевать на сотрудников. Подбирал отличную команду профессиональных и перспективных ребят, на которых ты положил... и делом доказал, что бизнес построен на коленке и на налюбилове. Последней каплей стало то, что ты рассказываешь оставшимся сотрудникам и (наверняка) клиентам, что это не мы уволились из-за задержек зарплаты на месяц-два и ее крошечного размера, а это ты нас, бездельников, сократил. При том что я лично к тебе подходил и говорил: "дай обратную связь по моей работе, говори если что-то не так". И за полгода я не получил ни одного замечания. Только поучаствовал в общем косяке с сайтом винной компании. Я могу понять все - ошибки в руководстве и планировании, специфический стиль выстраивания взаимоотношений с клиентами. Но только не враньё и подобные вещи. Возможно, у тебя и правда нет денег чтобы рассчитаться с нами. Но это не наши проблемы. Это не нас должны выселять со съемных квартир, не мы должны залазить в долги и выпрашивать у тебя кусочек своих же денег чтобы закрыть платеж по кредиту. Когда я прошу тебя перевести хотя бы 5т.р., а ты переводишь мне 4 и мне не хватает. Считаешь, что мы должны унижаться за свои заработанные копейки? Это наши деньги которые мы заработали и нам плевать где ты их возьмешь - продашь машину, дом или почку. Я относился к проблемам твоего бизнеса с пониманием, пока не узнал что ты поливаешь меня за спиной грязью после увольнения. Кажется, пора тебя сажать и устраивать тебе проблемы. А ведь мы все знаем, что достаточно только немного копнуть;) Ты плюешь на нас - мы утрёмся, но когда вы все плюнем в тебя - ты утонешь. Мы не терпилы, какими ты нас видишь. P.S. Я удалю этот отзыв, если получу свои деньги до конца этой недели, до 29.04.18. Если отзыв висит - то, соответственно...

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Условия труда, хороший офис, хорошая техника, хороший коллектив. Правда текучка такая, что имена запоминать не успевал.

Что можно улучшить: Постоянные задержки и невыплаты зарплаты. Платят в два раза меньше чем обещали и с задержкой в месяц "рассрочкой". Постоянные завтраки от начальника, которому на всех плевать. Говорят, люди увольнялись потому что их со съемных квартир выгоняли за нерегулярные платежи. Ушел потому что тут для работы ДЕ-мотивация. Платить не любят и по деньгам развод конкретный.

аккаунт-менеджер

Плюсы: -

Что можно улучшить: бизнеc компании келевро построен на коленке. что вам нужно знать если вы ищете работу и наткнулись на сайте hh на вакансию компании: 1) всё, что вам говорят - ложь! 2) на собеседовании на должность аккаунт-менеджера вам расскажут про крупные проекты - союз застройщиков, моцарт, тойота, Про оклад в 20 000 + высокий процент. суммарно будете получать 40 000 (сразу снимайте эту лапшу с ушей) 3) вас либо не оформят по ТК, либо оформят на пол ставки с окладом 6 000 рублей. 4) зарплату будут постоянно задерживать, её придётся буквально выпрашивать у директора и в итоге вы всё равно получите меньше, чем было оговорено. гораздо меньше ) 5) вам расскажут, что все бывшие сотрудники - плохие некомпетентные работники и что это не они ушли из-за нищебродских зарплат и постоянных задержек, а попали под "оптимизацию расходов и персонала в пользу сокращения штатных мощностей" 6) на резонный вопрос - "когда ждать зарплату?" приготовьтесь получать в ответ сообщения следующего содержания: "на недели", "сегодня-завтра", "жду платеж от клиента", "деньги на выводе" и прочую чушь. 7) из-за большой текучки (я отработал всего 2 месяца, но за это время из компании уволилось 7 человек), передать проекты вам будет просто некому. придется во всё вникать самостоятельно. что вам нужно знать если вам не посчастливилось стать заказчиком келевро: 1) в компании средняя продолжительность работы сотрудника - 2-3 месяца. CRM системы нет, в следствие чего вам предстоит иметь дело с постоянными тупняками аккаунт-менеджеров. 2) в штате на данный момент работает 5 человек, так что лендос пилить вам будет какой-нибудь "Вася фрилансер" 3) директор компании не отличается особой пунктуальностью, поэтому если вы приедете на запланированную встречу в офисе келевро к примеру во вторник в 11.00, то рискуете его там не застать.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Офис в центре, хороший отзывчивый коллектив

Что можно улучшить: Неужели руководителю нравится, что его постоянно задалбывают "когда зарплата", или ему просто по фиг? Может стоит перестать постоянно врать про "завтра, послезавтра, это в последний раз"? И вообще, меньше понтов, больше дела ( а то постоянно внушает что "мы такая классная фирма, у нас крутые клиенты, и зп легко можно повысить" - а на деле даже зарплату вовремя выплатить не может). Далеко не глупый человек, но неужели он не понимает, что не выплачивая зп, он зарабатывает своей фирме очень плохую репутацию?

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: хороший коллектив

Что можно улучшить: 1. Наведение порядка внутри компании, нормальное распределение обязанностей, рационализация нагрузки на одного сотрудника. Т.к. из-за большой текучки проекты начинают проваливаться, а на новичков наваливаются проекты от бывших сотрудников. 2. Выплачивать во время обещанную зарплату. Келевро на регулярной основе практикует задержки зарплат, а потом и вовсе не выплат. Рано или поздно сотрудник понимает, что так постоянно работать невозможно. Это унизительно выпрашивать свои же деньги. Когда человек понимает, что пора увольняться, это не дело (за частую понимаешь слишком поздно),руководитель тоже понимает, что должен слишком много и можно вообще не платить, ведь все равно увольняться будет. Но не раз его подачки из "личного кармана" задерживали уход сотрудников, а тем временем сотрудник просто работает за копейки. Как итог, без исключения, люди увольняются, а зачастую это хорошие специалисты, не получив от компании того, что им полагается. Кто раньше понял, что надо уходить, тому должен меньше, кто не понял - тому больше.

Ростов-нa-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет тaких

Что можно улучшить: Келевро можно срaвнить с болотом - вроде бы стaновишься - почвa есть под ногaми, но стоит сделaть несколько шaгов и ты в трясине грязного врaнья. Этот горе-руководитель может только делaть крaсивые КП и вешaть лaпшу нa уши клиентaм. Нa сaмом деле в штaте нет тaких сотрудников, которые могли бы полноценно окaзывть услуги, тaкие кaк мaркетинг нa aутсорс. В Келевро рaботют в основном студенты, которым удобно, что их отпускaют нa сессии, зaчёты и т.п. И рaботaют прaктически бесплaтно, зaрплaты зaдерживaются нa месяц и дaже больше. Крaйне не рекомендую дaнную компaнию кaк место рaботы и бизнес-пaртнерa.

Ростов-на-Дону Работал в компании меньше года

Сотрудник

Плюсы: Коллектив и удобный офис + гибкий график

Что можно улучшить: Нужно бы начать платить заработную плату сотрудникам. На данный момент в компании не просто задержки, а натуральные невыплаты. Текучка очень сильная, так как люди приходят, им обещают, что все будет круто, а потом не платят месяцами (или выплачивают далеко не все). Многие, кто ушел из компании месяцы назад, до сих пор ждут денег от (директор Келевро). У него для всех в запасе такие ответы: "жду вывод средств", "будет в начале той недели", "будет на днях", "я на встрече". И все. Каждый из тех, кто еще там работает и тех, кто не работает стряхивают с него по копейке (а это очень изнурительно - каждый день просить свои деньги). Никому не рекомендую данное заведение. Его хорошие времена прошли еще летом 2017 года.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании

Плюсы: Из плюсов только хороший коллектив, который пытается друг другу помочь. И адекватные клиенты, которые лояльно относятся к задержкам и косякам.

Что можно улучшить: Начальство очень требовательное, часто не по делу. Всегда задержки зарплат. при продаже наобещают, а сотрудникам потом расхлебывать.

2017Работал в компании меньше года

Сео-специалист

Плюсы: Оказывал компании услуги сео. Кажется, был первым сеошником не на фрилансе. Компания развивается, работа была. В результате не сошлись в графиках – хотел 50 на 50, в офисе и на удаленке. ЗП нормальная, средняя по больнице. Девочки, мальчики – адекватные.

Что можно улучшить: Я бы рекомендовал графики более эластичные сделать, ведь у каждого специалиста свое время, своя нагрузка.

Келевро маркетинговое агентство полного цикла, оказывающие услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса онлайн, управления интернет продажами.

Что именно мы делаем?

Мы создаем и развиваем продающие страницы и сайты, размещаем контекстную рекламу, проводим поисковую оптимизацию, анализируем результаты и оставляем только то, что работает. Так же мы можем оказывать услуги телемаркетинга (холодного обзвона клиентов) с оплатой за результат.

На каждом проекте мы постоянно контролируем все ключевые показатели, включая затраты и прибыль с продаж. Постоянное внимание к процессу позволяет получать отличные результаты.

ВЕБ АЙ ТИ (Web-IT)
e-Legion