Работа в Маркетинговое агентство - Келевро

1,5
1,5

Февраль 2018
Ростов-на-Дону
Условия труда, хороший офис, хорошая техника, хороший коллектив. Правда текучка такая, что имена запоминать не успевал.
Постоянные задержки и невыплаты зарплаты. Платят в два раза меньше чем обещали и с задержкой в месяц "рассрочкой". Постоянные завтраки от начальника, которому на всех плевать. Говорят, люди увольнялись потому что их со съемных квартир выгоняли за нерегулярные платежи. Ушел потому что тут для работы ДЕ-мотивация. Платить не любят и по деньгам развод конкретный.

Январь 2018
Ростов-на-Дону
Из плюсов только хороший коллектив, который пытается друг другу помочь. И адекватные клиенты, которые лояльно относятся к задержкам и косякам.
Начальство очень требовательное, часто не по делу. Всегда задержки зарплат. при продаже наобещают, а сотрудникам потом расхлебывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство - Келевро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство - Келевро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство - Келевро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство - Келевро оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство - Келевро оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство - Келевро оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Маркетинговое агентство «Келевро». Управление продажами и развитие бизнеса.

Спектр услуг: построение отделов продаж, маркетинг на аутсорсинге (сайты / landing page / интернет-магазины, Яндекс.Директ, AdWords, seo, smm), внедрение CRM, сквозная аналитика.

Клиенты и проекты: Синергия, Союз Застройщиков, Тойота ЮГ, Моцарт Арт Хаус, ТехноНиколь, Аквасистем, МедиаБанда, Крошка Картошка, Амилко, ТД Катюша, Модер.