Работа в Рома, Лтд

Отзывы сотрудников о компании Рома, Лтд

ООО ПКФ «Рома, Лтд» основана 5 апреля 1994 года. За 11 лет мы приобрели большой опыт работы на рынке высоких технологий. Нашими поставщиками являются компании «Samsung», «LG», «EPSON», «Xerox», «Canon», «HP», «Philips», «Printronix», «Konica Minolta», «Tyco Electronics AMP», «Tyco Electronics Raychem», «Siemens», «Corning», «Tadiran», «Albatron», «Asus», «OСE», «OKI», «Microsoft», «Schroff», «Conteg», ведущие компьютерные фирмы Украины.

Товары и услуги предлагаемые ООО ПКФ «Рома, Лтд» составляют пять основных направлений:
• Системная интеграция
• Дистрибьюция
• Оптовая продажа бумаги
• Оптовая продажа канцтоваров
• Сервисное обслуживание компьютерной и офисной техники

Компания ООО ПКФ «Рома, Лтд» предлагает законченные решения и специфическое оборудование для IT-структуры малых, средних и крупных предприятий и компаний. На сегодня ООО ПКФ «Рома, Лтд» имеет сертифицированное производство (сертификат УкрСЕПРО № UA 1.003.0076050-05, UA 1.003.0076047-05, UA 1.003.0076049-05, и Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/23647 о возможности использования продукции в различных отраслях, в т.ч. в учебных заведениях) и является национальным производителем персональных компьютеров торговой марки ROMA PC TM. Компьютеры «ROMA PC TM» выпускаются согласно техническим условиям ТУ 21620976-001-99 «Компьютеры персональные «ROMA PC TM».