Работа в Мангазея Золото

Отзывы сотрудников о компании Мангазея Золото

Электромонтёр по КИПиА

Октябрь 2022
Чита
Отличное место , отличная работа , зарплата выше чем на любой другой вахте в аналогичных должностях ! Большие возможности для карьерного роста . По всей территории посёлка и фабрики бесплатный вайфай. Автобусы с посёлка до фабрики каждые 15 минут. Зарплата без задержек !
Цены на питание конские.

Ведущий специалист по подбору и обучению персонала

Сентябрь 2023
Чита
Оформление по ткрф, заработная плата без задержек. Красивый современный офис, правда 20 минут пешком от метро парк победы, радует, что запустили общественный транспорт. Коллектив молодой, интересные ребята. Работать нравится.
Систему документооборота

Лаборант химического анализа

Июнь 2022
Чита
Быстрое трудоустройство, оплачиваемый проезд, хороший посёлок. Питание вычитают и з/п
Уровень дохода, транспорта на предприятие не хватает

Машинист буровой установки

Февраль 2024
Коллектив, столовая , условия отдыха, общежитие. Тёплый ремонтный бокс
Поменять начальство, повысить оплату труда, обновить технику

Январь 2024
Чита
Всё грамотно, для начала трудовой деятельности и повышения квалификации и компетенций - самое то.
Руководству необходимо более быть коммуникабельными с поддержкой подчинённых.

Октябрь 2023
Чита
Условия нормальные в общежитиях.Спортзал нормальный.
Зарплата маленькая начальство так себе. Кормят в столовой не очень хорошо. Не рекомендую туда устраиваться

Август 2023
На что я смотрю в первую очередь, так это на руководство и бытовые условия. Здесь с этим все реально в нормально . По питанию конечно есть проблемы, но в остальном все нормально.
не знаю. по моему все нормально. Ну разве что питание бы наладить получше
Самые высокие зарплаты в Мангазея Золото
Водитель
Электромонтер

Июль 2023
Адекватное руководство! Для меня это главный плюс. Ну и деньги хорошие платят.
меня все устраивает. Каких либо серьезный нареканий нет.Да, работа не из легких, но оплачивается прекрасно

Электрослесарь

Июнь 2023
Чита
Для новичков подойдёт. Коллектив понимающий и терпеливый по отношению к руководству.
Способ организации работ. Полный хаос производства там нужны хорошие руководители

Май 2023
Чита
Под конец вахты уже тяжеловато, нагрузка все таки чувствуется, но в целом впечатления положительные. Платят норм, отношения с непосредственными начальниками более менее хорошее.
да все нормально все в целом. каких либо серьезных нареканий нет, физический труд он на то и физический труд.

Май 2023
Комфортный современный офис, удобные рабочие места. Все сотрудники имеют четко отведенный круг задач. Оформление полностью официальное.
дополнительные премии за выполнение плана были бы дополнительным стимулирующим фактором для хорошей работы

Апрель 2023
Направление активно развивается, разрабатываются различные проекты, так что работы хватает всем. Многозадачность это и плюс и минус. Дает возможность для развития и понимания общей картины, но контролировать одновременно столько порой сложно, нужно всегда быть собранным. Офис хороший, комфортный, руководство грамотное. Платят хорошо и вовремя.
многозадачность это сложно, но в целом это не минус, хотя конечно это как посмотреть.

Апрель 2023
Согласования долгие, а так все норм. Оформляют официально, так что все строго - график, зп, больничные, дмс. Коллектив хороший, атмосфера рабочая.
оптимизировать процесс согласования документации, а то бывает это стопорит рабочий процесс

Март 2023
Хорошая работа. Классный коллектив, платят нормально, вовремя. Могу советовать сюда устроиться - нормальное место.
в целом все ок, хочется премии побольше, ну как и везде. Ну и коллектив сплотить побольше, какими-нибудь мероприятиями

Водитель

Чита
Близость к дому, коллектив, график работы. Бытовые условия ( кроме питания).
Питание в столовой, вода которая течёт в общаге качество плохое

Чита
Близость к дому. Бытовые условия хорошие. .
Низкий уровень заработной платы.

Ноябрь 2022
Не далеко от дома, не плохие жилищные условия, зарплата стабильно в одно и тоже число
Столовая очень влияет на зарплату, хотя в объявлениях пишут что питание бесплатное. За месяц, если питаться завтрак/обед/ужин, выходит 20000 рублей и более. Никакой ежегодной индексации, з/п за 3 года как была так и осталась, даже ещё меньше.

Механик по буровому оборудованию

Октябрь 2022
Достойная зарплата, питание и проживание хорошее, административно-бытовые условия хорошие
РММ желает быть лучше, отвратительные условия для проведения ремонтов и ппр, не хватает специалистов слесарной группы, механик работает за себя и за слесаря, ремонтные мастерские отсутствуют, приходится работать на улице под открытым небом. Обращаешься за помощью, а тебе говорят делай сам как хочешь. Необходимо, чтобы был механик в дневную смену и ночную.

Дробильщик

Июль 2022
Недалеко от дома,вахта 1 месяц,стабильная зарплата
Оплату труда,условия труда,

Юрист

Май 2022
Оперативность в решении вопросов. Понимание проблем и совместное нахождение путей решения.
Больше спорта и судебно-претензионной работы.

Горный мастер

Март 2022
Чита
Своевременная выплата заработной платы, бесплатный проезд до места работы и обратно
Улучшить всё начиная с работы заканчивая набором реальных руководителей

Сентябрь 2019
Из плюсов: обучение за счет компании, есть возможность посещать различные конференции и мероприятия по профессии. Есть система KPI в компании, при выполнении планов — полагается ежегодная премия. Хороший офис, комфортабельный. Корпоративный спорт: футбол и хоккей. Нормированный рабочий график.
Из минусов: по ДМС можно получить не все медицинские услуги: некоторые обследования и процедуры не входят в совку. Офис теперь находится не в центре.

Сентябрь 2019
Хочу оставить положительный отзыв, пришла в 17 году, через год получила повышение на должность старшего специалиста. В компании работать комфортно, немного тяжелая система документооборота, но все работает. Зарплата достойная, платят вовремя, не бывает задержек никогда. Также руководство компании уделяет внимание развитию корп спорта, есть компанды по хоккею и футболу. весной мой ребенок участвовал в составе детской команды «Мангазея» в Спартакиаде центрального банка России, было куча эмоций, все получили медали. Ксть медицинское сование, годовые премии и разные корпоративные активности. Да и бывает много работы и задач, бывают переработки.
Большая загруженность, много задач.

Сентябрь 2019
У меня был опыт работы в этой компании, прошла преддипломную практику. Компания крупная, занимается золотодобычей, нефтегазовой отраслью и строительством. Большое спасибо моему руководителю за ценные советы и рекомендации, я была бы очень рада, если после окончания университета меня сюда пригласили. В качестве задания приеме на практику дали анкету для заполнения и дополнительное задание. Коллектив показался приятным, поэтому с удовольствием бы здесь работала.
за время практики не увидела.

Юрист

Сентябрь 2019
Достаточно интересная организация для развития и накопления опыта. Изначально устраивалась в компанию по рекомендации, сразу предупредили, что задач будет много, а сроки для их исполнения чаще всего поджимают, но на позиции, которая меня интересовала иначе быть не могло (Юрисконсульт по сопровождению проектной деятельности). Благодаря компании дошла до высокого уровня профессионализма и решилась создать свою собственную фирму.
Из минусов: Строгий учет рабочего времени. Например, не всегда получалось пойти на обед в установленное время (13:00–14:00), если выходить из офиса раньше или позже, то к вам могут появяиться вопросы.

Сентябрь 2019
Мне пока все нравится, компания интересная, хорошие перспективы, зп вовремя, все зарегламентировано.
Хотелось бы чтобы развивалась корпоративная культура, мероприятия.

Экономист

Август 2019
Работаю в компании уже несколько месяцев. Положительные моменты: комфортабельный и уютный офис, который расположен в районе с прекрасной экологией и рядом с метро, достойная заработная плата (всегда выплачивается строго в срок), интересные задачи, в коллективе много доброжелательных людей, есть ДМС после испытательного срока.
иногда удерживают часть премии (штрафуют) за невыполнение задач.

Бухгалтер

Июль 2019
Стабильная компания, хорошие перспективы и достойная зп, проработала в компании почти полтора года, сейчас в декрете, но после выйду на свою же позицию. Очень рада, что пришла в Мангазею, нашла здесь очень много коллег, которые стали друзьями. С ними я постоянно общаюсь.
далеко было ездить до работы, мало мест где можно бюджетно пообедать.

Архитектор

Июль 2019
Все нравится в компании, у нас коллектив молодой, а средний возраст в компании около 35–40. Основатель компании очень уважаемый человек, которому удалось объединить такие разные направления бизнеса, как золотодобычу, нефтегаз отрасль и строительство домов, по своей инициативе занимается благотворительностью в Забайкальском крае.
Нет возможности удаленной работы. На прошлых местах работы можно было несколько дня работать из офиса, а несколько удаленно. Здесь же в этом плане строго.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Чита
Я сотрудник мангазея Золото, для меня главное в работе перспективы, пришел в геологоразведку сразу по окончанию вуза, сейчас возглавляю направление, все коллеги доброжелательные, атмосфера очень хорошая в коллективе. Скажу сразу, если вы профессионал и хотите развиваться — то «Мангазея» это то, что нужно, здесь работает много талантливых уважаемых людей с большим опытом. По условиям: зп хорошая, много задач, очень интересно работать, компания вкладывает много в развитие Забкрая.
Советую эту компанию для трудоустройства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мангазея Золото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мангазея Золото для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию Мангазея Золото для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Мангазея Золото оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Мангазея Золото оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Мангазея Золото оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

МЕТИНВЕСТ
Полиметалл