Оценка работы Мамси
4,4
4,4

Отзывы о работе на должности тестировщик в компании Мамси — Москва

Тестировщик

Плюсы: Эту работу не назовешь ненапряжной, редко бывает такое что можно посидеть без дела, но меня, по сути, все устраивает. Сама работа организована хорошо, условия все есть, чтоб нормально трудиться и что меня радует, тут нет завалов. Платят хорошо и без задержек. И тут самый адекватный коллектив, который у меня только был, без заморочек.
Что можно улучшить: Тут надо трудиться и ответственно относиться к работе

Тестировщик

Плюсы: Нормальная место, в том смысле что тут дают работать и спокойно заниматься своим делом. У каждого свои четкие задачи, которые ты должен выполнять, но при этом, не накидывают работы. которая в твои обязанности по должности не входит. Мне это разделение нравится. Нет такого что бегаешь и не знаешь за что хвататься. Ну и если работать усердно, то есть продвижение по должности, тут не мифический карьерный рост, который вроде на бумаге есть, а на деле нет. Если видят что ты адекватный работник, то и поощряют.
Что можно улучшить: Серьезная рабочая атмосфера. Конечно, иногда хочется расслабиться

Тестировщик

Плюсы: Полгода работаю у них мобильным тестировщиком и пока вроде все более-менее нормально идет. Что немного насторожило по началу, это высокие требования от начальства. Но нет самодурства и требования обоснованные, так что сейчас это неудобств не вызывает. Как оно дальше пойдет, посмотрим. Платят так, что требованиям хочется соответствовать.
Что можно улучшить: Высокие требования

Тестировщик

Плюсы: К плюсам однозначно могу отнести уровень зарплаты и то что выплачивают ее день в день без задержек. Тут писали про серую зп, не знаю, меня сразу оформили официально. Работается нормально, никто особо не трогает, коллектив в основном молодой, приятный, влился легко. Работаю четвертый месяц и доволен.
Что можно улучшить: Работы многовато. Не завалы, конечно, но особо не расслабишься в рабочее время

Тестировщик

Плюсы: Плюсы: белая зарплата, бонусы, коллектив относительно молодой и современный, офис комфортный, с кухней и ништяками вроде чая/кофе. Руководство старается относиться по человечески, если очень надо то всегда отпускают, да и по рабочим моментам не сказать чтобы сильно пилят - в этом смысле всё окей.
Что можно улучшить: Минусы: для меня все минусы связаны с чисто рабочими моментами, которые мне приходится решать как мобильному тестировщику, основная головная боль отсюда. Но надо понимать, что именно за это мне и платят.

Фото от сотрудников компании Мамси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамси для трудоустройства?

⚡ Из 123 сотрудников компании Мамси 51 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мамси

123 сотрудников компании Мамси оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Мамси оценивают начальство компании?

123 сотрудников компании Мамси оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Мамси оценивают карьерный рост в компании?

123 сотрудников компании Мамси оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5