Мамси

Отзывы о Мамси

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

водитель

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Добрый день. Пытался устроиться на работу водителем в Вашу компанию, филиал СПБ. Представитель компании , не смог грамотно объяснить оплату труда, а именно расчет бензина. Его разговор был раздраженным,он очень нервничал и бесился когда я переспрашивал. Считаю непозволительно так себя вести.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Из всех мест, где мне доводилось работать, тут самый дружный коллектив и наверное самое разумное начальство. Хоть и требовательное, но не загружает сверх меры и нервы не трепят. Создают условия для работников, платят хорошо. Мне тут нравится, особенно учитывая то, что работникам дают скидки на товары. У меня дочка маленькая, так что я часто что-то покупаю.

Что можно улучшить: Нужна дисциплинированность.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Как и везде. Работаешь - хорошо платят. Не работаешь - то и с начальством терки будут. Как и везде. Я сам здесь уже полтора года, вполне устраивает моя работа. Рекламой занимаюсь, хорошо платят. Коллектив у нас дружный, периодически собираемся неформально где нибудь в кафе. Ничего такого.

Что можно улучшить: Не знаю, меня всё устраивает

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я два года отработал в Мамси менеджером по продажам. Зарплата устраивала, коллектив тоже. Был свой стол, кабинет, трудоустройство официальное. Если нужно, всегда отпускали по своим делам.

Что можно улучшить: Мероприятий было мало, это минус, лично я считаю.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Приходила недавно в эту компанию на собеседование. Всё прошло хорошо, приятно пообщались, условия работы мне подходят. Эту работу я хотела получить. Вот вчера мне позвонили, сказали что я могу выйти на стажировку. Довольна. Думаю компания хорошая!

Что можно улучшить: Не могу сказать

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в Мамси год. Здесь сплочённый, дружный коллектив, что не мало важно. Работодатели нормальные, меня не трогают, спокойно выполняю свою работу. На самом деле даже рада что сюда попала.

Что можно улучшить: Здесь нужно реально работать.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я в фирме полгода отработала. После из за переезда пришлось уволится. Жаль филиала Мамси на новом месте нет, так бы устроилась с удовольствием туда. Работа мне очень нравилась, да и условия были выгодные. Платили хорошо, коллектив дружный, бонусов много.

Что можно улучшить: Есть определенные требования к работе. Лениться не стоит

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания хорошая! Здесь и платят очень даже не плохо, относятся к тебе нормально, нервы не трелят. Коллектив у нас вообще замечательный. Первое время срывалась, немного не получалось у меня, а потом пошла работа как по маслу, сейчас даже в мыслях нет того чтобы поменять работу!

Что можно улучшить: всё хорошо

Контент-манеджер

Плюсы: У меня хорошее впечатления о работе тут, работодатель адекватный и без самодурства. По зарплате все устраивает, хватает на жизнь.

Что можно улучшить: Тут требуется дисциплинированность и ответственность

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Честно, скучаю по своей работе в Mumsy. Уже как год переехала в Германию. Работать в этой компании мне нравилось, коллектив очень хороший, дружный, как вторая семья были мне. Зарплата не плохая, нас не обижали в этом плане! Работы конечно хватало, но работа есть работа, не привыкла я халявить. Всё было хорошо.

Что можно улучшить: Не могу сказать

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в этой фирме год назад, ничего плохого сказать не могу! Работы правда многовато было, но это не страшно, так как отношение работодателей было хорошее, да и зарплату выплачивали нормально. Нервотрёпки никакой не было, было желание работать, а не бежать с работы сломя голову.

Что можно улучшить: Могу пожелать только процветания и огромных успехов!)

Мобильный тестировщик

Плюсы: Эту работу не назовешь ненапряжной, редко бывает такое что можно посидеть без дела, но меня, по сути, все устраивает. Сама работа организована хорошо, условия все есть, чтоб нормально трудиться и что меня радует, тут нет завалов. Платят хорошо и без задержек. И тут самый адекватный коллектив, который у меня только был, без заморочек.

Что можно улучшить: Тут надо трудиться и ответственно относиться к работе

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Платят нормально, и условия хорошие. Давно здесь работаю, коллектив нравится.

Что можно улучшить: Как и в каждой работе, есть минусы) Мне лично не хватает тимбилдингов

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне понравилось, что тут думают о работниках. То есть, зарплату сразу хорошую предлагают, а не обещают, дескать. потерпите и будете нормально зарабатывать в будущем. Хорошие условия в офисе делают, где удобно и работать и есть возможность отдохнуть. Мне это понравилось. Приятно работать там, где о тебе думают, таких работодателей уже не много.

Что можно улучшить: Но и требования конечно есть, надо усердно трудиться. В ВК не посидишь особо, времени на это нет.

Упаковщица

Плюсы: Пока это самый адекватный мой работодатель, без заскоков. Платят хорошо, работой сверх нормы не закидывают и в целом, просто дают работать. Плюс, дают скидки на товары для работников, это тоже одна из причин, почему я сюда пришла.

Что можно улучшить: Требуют ответственного отношения к работе, что в общем-то понятно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если нормально и честно работать, то не сложно. Адекватная фирма и платят хорошо. Год здесь, условия адекватные.

Что можно улучшить: Не знаю

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня работа устраивает. Тоже давно в Мамси, устроились сюда с подругой. Она в продажи, я в отдел рекламы. Работаем по-тихонечку) зарплата достойная. Отпуск, больничный, всё имеется. Переживать не стоит

Что можно улучшить: Ну... мероприятий не хватает, да)

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Рекламист

Плюсы: Я в Мамси 2 года отработала, занималась рекламой. После из-за переезда пришлось уволится. По мне так Мамси хорошая фирма, и ребята там дружные работают. Работы много, не стану спорить, и информацию надо сразу улавливать. Но зато платят хорошо, а это самое главное. Условия нормальные

Что можно улучшить: Не знаю, меня вполне всё устраивало. Работа есть работа

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Занимаюсь в этой фирме продажами, нормальная работа. Платят хорошо. Особо никто не жалуется, соц пакет есть. Работы много, это факт, ленивых в Мамси не очень любят. В остальном как и везде

Что можно улучшить: Не знаю, меня всё устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Здесь хорошо платят и коллектив нормальный. Соц.пакет предоставляют, плюс если нужно, все помогают и подсказывают

Что можно улучшить: Работы много конечно

МАМСИ – клуб распродаж товаров для мам и малышей

Клуб распродаж брендовых товаров МАМСИ, отзывы сотрудников о котором можно посмотреть на сайте, начал свою деятельность около 10 лет назад. Сегодня он позиционирует себя, как закрытое сообщество, в котором каждый участник может приобрести понравившийся товар по эксклюзивной цене.

Миссия компании – совершать невозможное, поэтому при подборе сотрудников здесь предпочитают особенный подход. Чтобы получать прибыль и положительные отзывы о работе, компании нужны креативные и ответственные люди.

Как получить работу в МАМСИ

Чтобы устроиться на работу в МАМСИ, соискателям предлагают пройти собеседование, в ходе которого предстоит выполнить тестовое задание. В свою очередь клуб предлагает «белую» зарплату и уютный офис, оплачиваемые больничные и отпуска. Узнать, выполняются ли эти обязательства руководства в полном объеме можно из отзывов о работодателе, которые на сайте оставляют реальные работники.

Мнения людей, которые не понаслышке знают об условиях работы, могут быть полезно новым сотрудникам или тем, кто только начинает искать работу. Узнать о работе в МАМСИ можно на нашем сайте. Здесь оставляют свои сообщения самые разные сотрудники, которые успешно работают несколько лет или те, чей опыт сотрудничества с клубом оказался не столько позитивным.

Генеральские колбасы, группа компаний
ЭкоПак