Работа в Малибу

Отзывы сотрудников о компании Малибу

Февраль 2018
Екатеринбург
В Малибу мне понравилось работать. Я была менеджером проектов и организовала больше 10 мероприятий. У меня не было большого опыта в организации именно деловых мероприятий, но коллеги меня всему обучили. Спасибо им за это. Я делала только развлекательные проекты, а тут мне достался сразу большой форум. Работа тоже оказалась творческая и интересная. Руководство нормальное, без заскоков и тотального контроля. Бонус от успешных проектов получала несколько раз.
Можно увеличить з/п, так как приходилось работать в ненормированном режиме. Было много переработок при подготовке мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малибу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малибу для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малибу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малибу оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малибу оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малибу оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - динамичная, развивающаяся компания. Основное направление нашей работы это размещение рекламы в новых эффективных местах. На данный момент углубленно разрабатывается сектор HoReCa. Уже подписано множество контрактов с крупнейшими сетями ресторанов и частными заведениями. Отличительной особенностью является максимально высокое время взаимодействия клиентов с рекламными носителями, подтвержденная платежеспособность, четкие параметры сегментирования и низкие цены на размещение. Все рекламные кампании проводятся в четко оговоренные сроки, есть возможность удобного выбора адресной программы, высокая проходимость нужной целевой аудитории. В компании работает дружный молодой коллектив, а главное каждый член нашей команды становится неотъемлемым звеном, мнение и действия которого играют важную роль, как для самого работника и его премии, так и для компании в целом.