Работа в МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Отзывы сотрудников о компании МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Свобода в выборе графика, отношение к сотрудникам, Чудское руководство
Коммуникации между сотрудников, логистика хромает, помощь менеджеров

Сентябрь 2023
Люберцы
Лояльное отношение к сотрудникам! Приличный уровень дохода, прекрасный коллектив
Заработную плату и график работы

Менеджер по логистике

Сентябрь 2023
Просторный офис с большими столами,на комфортном расстоянии друг от друга.Наличие удаленки.
Отношение к сотрудникам.

Старший бухгалтер отдела дебиторской задолженности

Октябрь 2023
Малаховка
Близость к дому, хороший коллектив, разнообразие в работе и возможность обучения новым навыкам.
Условия труда, заработную плату

Октябрь 2022
Оренбург
Дружный коллектив , работа на бицербе
Когда я работал проблема с формой была

Супервайзер по мерчандайзингу

Июль 2022
Свобода в графике. Самостоятельное планирование рабочего дня
Оплату труда.
Инвестиции в человеческий капитал

Торговый представитель отдела продаж

Январь 2022
Удаленность от дома. Было недалеко ехать в офис , бесплатная парковка . Более добавить нечего.
Можно сменить руководство, поменять технологов и улучшить качество товара
Самые высокие зарплаты в МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Начальник склада

Октябрь 2020
Устраивает лояльность руководства. Выплаты зарплаты своевременные, за все время задержек не было. Бывает иногда работы много и график не нормированный. Но в целом все отлично.
нет.

Бухгалтер

Октябрь 2020
На должности бухгалтера в компании работаю около года. Условия меня вполне устраивают. Выполняю прямые должностные обязанности, лишней работы не добавляют. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за все время еще не было такого, чтобы задерживали. Коллектив дружный, уже сложившийся. Увольнения за крайней редкостью. На обед кстати хожу в кафе, оно расположено рядом.
Нет

Октябрь 2020
В основном я всегда в разъездах, так как являюсь торговым представителем. В обязанности входит заключение договоров на поставку. Продажи зависят от меня, но так как руководство хорошо поощряет выполнение плана, конечно стараемся. Приятнее получить оклад и хорошую премию по итогам работы. Так как опыт работы у меня был с работой сложностей не возникает.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МАЛАХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сегодня в арсенале предприятия цеха по производству сырокопчёных колбас, цех полуфабрикатов и вместительный склад-холодильник для хранения сырья, колбасный цех . В производственные линии Малаховского мясокомбината  оснащены  новейшим отечественным и зарубежным оборудованием, введены в эксплуатацию современные линии упаковки  в  вакуум и газовую среду. В сегодняшнем ассортименте комбината насчитывается около 200 наименований мясных и колбасных изделий. Визитной карточкой Малаховского мясокомбината стали фирменные продукты, при разработке которых был обобщен и использован опыт традиционной российской школы. Это привычные для россиянина колбасы "Любительская", "Телячья", "Докторская" в натуральных оболочках. Мы дорожим нашей маркой и бережем здоровье наших покупателей. Вот почему  один  из наших девизов  - "КАЧЕСТВО – СТИЛЬ ЖИЗНИ!"