Работа в МАКСИМУМ КОМФОРТА

Отзывы сотрудников о компании МАКСИМУМ КОМФОРТА

Производственная компания "Максимум" - это три направления нашей деятельности для Вашего комфорта:

1. Продажа готовых заводских металлоконструкций с покрытием из поликарбоната: беседок, теплиц, навесов для автомобилей, летних душевых кабин. Готовые каркасы в сочетании с качественным поликарбонатом - это красота Вашего приусадебного участка, экономия Ваших сил и выгода для Вашего бюджета.
2. Изготовление металлоконструкций по индивидуальным размерам. Имея мощнейшую производственную базу и высококвалифицированный персонал мы предлагаем Вам качественные изделия по невысоким ценам. Большой опыт позволяет нам выполнять самые сложные задачи по производству и монтажу металлоконструкций.
3. Дилерство завода "Карбогласс". Являясь официальным дилером крупнейшего завода по производству поликарбоната, ПК "Максимум" рада предложить своим клиентам качественный, сертифицированный поликарбонат по приемлемым ценам.