Работа в Максимум

Отзывы сотрудников о компании Максимум

Мастер-консультант

Январь 2021
Отличная компания, львиную долю положительной оценки берет коллектив. Все очень дружелюбные и помогают друг -другу, всегда можно надеяться на плечо товарища в решении вопросов и спорных ситуаций. Это относиться не только ко внутреннему отделу МКЦ, а также взаимоотношениях между отделами. И конечно же работая в нашей компании, всегда можно быть уверенным в завтрашнем дне!
Трудностей особых не было.
Январь 2021

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников! Наилучшие пожелания в наступившем новом году! Искренне Ваш, Автомобильный Холдинг Максимум.

IT специалист

Октябрь 2019
Работаю тут уже на протяжении 2 лет в отделе айти! Текучки в отделе нет, каждый сотрудник заинтересован сохранить рабочее место из-за отличных условий труда. Мне нравится, что работы много, задачи ставятся четко. Переработки есть, если готов и оплачиваются. Научиться можно у старших сотрудников, есть наставничество. Есть цель развивать сотрудников и много ребят выросли в ИТ именно здесь
Офис чистый и светлый. Вкусными обедами кормят в столовой, она очень дешевая, кстати. Обучение идет за счет компании и стажировка оплачивается в полном размере.
парковки для сотрудников нет, кружу по району, мщу место постоянно.

Маркетолог

Апрель 2019
Пришла на позицию маркетолога в отдел маркетинга. Все что было в вакансии оказалось правдой. На звонки меня не посадили! Получаю интересные задания, главное выполнимые. Получаю на самом деле большой опыт тут. Многому меня научили на практике. Если есть возможность посылают меня (как и весь отдел) на все возможные мастер классы и курсы. Делают из нас хороших специалистов, настоящих профессионалов. Можно оформить ДМС. Зарплата 2 раза в месяц (аванс/вся остальная часть).
Уходить не собираюсь и надеюсь не нужно будет))

Апрель 2021
Слаженная работа коллектива, выплата заработной платы вовремя, можно обратиться к руководству по любому вопросу, тёплая атмосфера.
нет.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно получать позитивную обратную связь от сотрудников! Желаем всяческих успехов!
Искренне Ваш, Автомобильный Холдинг Максимум.

Апрель 2021
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности. Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

Апрель 2021
Хорошая компания давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.

Специалист по продажам

Март 2021
Я работаю в «Максимум», потому что не хочу всю жизнь быть менеджером, а в более мелких компаниях развиваться сложнее. Здесь я закончил обучение на мастера продаж, шел к этому два года. От руководителя всегда получаю поддержку — знаю, что мою кандидатуру рассмотрят на повышение. Есть мелкие минусы, вот для меня как для продавца — то, что не пересматривают план продаж, из-за чего снижается зарплата. Ну и продавцу нужно быть готовым к тому, чтобы проводить на работе много времени. А самым большим плюсом в компании я считаю слово «потенциал». К нему можно подставить то, что для тебя важно. Заработок важен — подставляй «потенциал заработка», карьерный рост — «потенциал карьерного роста». К любой своей ценности добавляешь «потенциал», и это будет про работу и карьеру в «Максимум».
план продаж.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы искренне рады, что в нашей команде трудятся такие целеустремлённые, активные сотрудники, которые работают на перспективу и с оптимизмом смотрят в будущее! Желаем успехов в развитии своего потенциала!

Маркетолог

Март 2021
Место работы, которое внушает уверенность в завтрашнем дне и не только мотивирует к развитию, но и даёт возможность карьерного и личностного роста.
нет.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Руководство компании прикладывает все усилия, что создать достойные условия труда для своей команды. Желаем успехов!

Февраль 2021
Рекомендую работу у нас в отделе продаж так как есть возможность заработать денег, но слишком многим приходится жертвовать, а точнее свободным временем.
меньше свободного времени.

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Желаем всяческих успехов!

Автомеханик

Декабрь 2020
Стабильная компания. нравится тем что механик всем обеспечен даже стиркой рабочей одежды, хороший дорогой инструмент. в общем хороший подход к сотрудникам компании.
вроде все норм.
Декабрь 2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и лояльность! Руководство холдинга прилагает все усилия, чтобы создать благоприятные, комфортные, безопасные условия труда на каждом рабочем месте. Желаем всяческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Искренне Ваш, Автомобильный Холдинг Максимум.

Специалист по продажам

Октябрь 2019
В компании работаю больше года. Не особенно запомнилось собеседование, прошло оно как-то быстро, легко и я не заострил на нем своего внимания. Помню, что задачки какие-то интересные были, да и все. Перезвонили мне сразу же на следующий день после собеседования, пригласили подписать договор.
Стажировка у меня была полностью оплачиваемая. И стажировали хорошо! Объяснили все премудрости продаж. Что, как, куда. Хочется отметить еще и достойное рабочее место! Комп в порядке, не виснет. Программки все установлены нужные и обновляют постоянно. Работы много, но она интересная. Начальство не жестит. Приятные люди. Коллеги хорошие. Всегда помогают. Мне нравится.
далеко добираться мне, а развозки нет.

Май 2019
— близко от метро; — белая зп; — современный офис; — бесплатные корп. курсы для сотрудников.
— узкая специфика работы; — задержки на работе в отчетные периоды.

Май 2019
Хорошая корпоративная культура у компании. Всегда знают как замотивировать работника. Дни на работе не тянутся, быстро проходят из-за интересной работы. Пришел тупо из-за высокой заработной платы. А получил еще хороший коллектив, прекрасные условия труда. Оформляют тут согласно ТК. Взяли на работу сразу, стажировали не так долго.
Нужно запомнить большой пласт информации, если хотите уверено работать и получать бонусы. Но знания по автомобилям на самом деле полезны в обычной жизни.

Май 2019
Очень жаль, что пришлось уйти. Вынужденный переезд в другой город. Тут в максимуме с графиком полегче было. Можно было максимально комфортно подстроить под себя. Да и сама обстановка в коллективе была комфортной. Офис уютный. Переработка была, но на свое усмотрение. Я гналась за премиями и бонусами, поэтому оставалась. Девчонки уходили сразу как рабочий день заканчивался, недовольств со стороны руководства не было.
По началу кажется работа сложной, но я вот влилась на третий день.

Май 2019
Компания классная. Очень дружный коллектив и, самое главное, молодой. Для меня это важно, потому что до этого работала в компании, где почти одни пенсионеры, не весело :) Что сразу бросается в глаза — это то, что здесь можно очень быстро вырасти. Некоторые руководители пришли в «Максимум» чуть больше года назад и начинали с рядовых менеджеров. Компания растет стремительно, толковые люди здесь нужны. Ну и прокачка в профессиональном плане здесь очень классная, постоянные тренинги, можно ходить на бесплатные корпоративные курсы английского.
Отсутствие ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максимум для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Максимум оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Максимум оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Максимум оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Тинькофф
МТС