Работа в Максима‑Х

Отзывы сотрудников о компании Максима-Х

Апрель 2021
Тамбов
Всё хорошо, условия и коллектив отличный.
Хотелось бы больше корпоративов на природе) а так всё ОК.

Октябрь 2020
Дружный коллектив, постоянное качественное обучение, есть возможность действительно заработать, потолок зп зависит только от сотрудника, выплаты зарплаты без задержек. Все материалы, которые понадобятся предоставляются. Если бы не обстоятельства, то осталась бы на этом месте работы.
Все круто)

Телемаркетолог

Октябрь 2020
Компания предоставляет интересное, информативное, а главное бесплатное обучение, каждую неделю тренинг. Комфортный офис, новая техника, кофе за счет компании, каждую неделю день вкусняшек. Молодая команда сотрудников, каждый сотрудник — эксперт своего дела, к любому можно обратиться за помощью. Достойная зарплата, стимулирующая система премирования.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максима-Х

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максима-Х для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максима-Х для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максима-Х оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максима-Х оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максима-Х оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МАКСИМА-X» осуществляет свою деятельность на рынке интернет-технологий уже более 7 лет. За это время была создана профессиональная команда, которая обладает необходимыми специализированными знаниями, умениями и современными технологиями.

Основнные виды деятельности:

1. Разрабатываем сайты любой сложности - от сайта-визитки до мощного интернет-магазина.

2. Занимаемся эффективным продвижением сайтов.

2. Занимаемся технической поддержкой и сопровождением сайтов.

3. Запускаем контекстную и медийную рекламу.

Softline
Первый Бит