Галамарт
сеть магазинов
Работа в Галамарт
Оценка работы Галамарт

Галамарт: отзывы о работе на должности продавец

Владимир

Плюсы:

Нет плюсов, полный отстой, адский труд, и если устаешь и работаешь медленно сразу убирают.

Очень душно и жарко. туалет далеко на улице негде присесть, некогда поесть, и з.п. 1000 В день за 10 часов адского труда, все болит, потом лежала два дня после трёх дней выставления товара, ну полный отстой!

Нижневартовск

Плюсы:

Зп всегда вовремя.

Хочу Вам расказать что твориться в магазине. Нам прислали директора из др города, молодой мальчик. Управлять людьми не может, делает все что говорит ему заместитель. На днях нам озвучил о сокращении штата — вопрос на каком основании? Заявление заставил написать, потому что одному ЗУМУ надо было вернуть другую свою работницу, которая работала в данной компании, но потом уволилась по собственному желанию. Просто надо было освободить место! А потом спрашивают почему люди не хотят идти работать в данную компанию …

Калуга

Плюсы:

нет.

Здравствуйте руководители сети. Мы сотрудники магазина Семейный г. Калуга. Хотим Вам расказать что твориться у нас на магазине. Полная анархия и беспредел. Нам прислали директора из др города Андрея, молодой мальчик. Управлять людьми не может, делает все что говорит ему заместитель Бекешкина. На днях нам озвучил о сокращении штата — вопрос на каком основании? заявление заставил написать 2 продавцов и написали 2 кладовщика. Одну женщину Захарову Ольгу и вторую Власову Елену. У захаровой 2 детей, она кормилица в семье! Что за анархия? Зам Бекешкина не занимается своими обязанностями, все повесила на продавцов, коши, ротоматы, справки. Оскорбляет продавцов, орет матом что бы мы… вали работать, называет долбоящерами и все в таком духе, это что за не уважение к нам? Если мы не успеваем проходить справки, она их вносит в компьютер фиктивно. Директор сидит целый день за компьютером как мямля, вопрос — кого вы нам набрали? По вопросу сокращений, мы пойдем в трудовую и прокуратуру, раскажем о беспределе + раскажем, что Вы обходите налоги, платите минимальный официальный оклад, а остальное в конверте. Поверьте, мы это так не оставим! Мацук С. В, по ходу тоже не в адеквате, не занимается магазином совсем, мы уже и не помним как он выглядит. Как руководитель допустил такое на магазине? Пусть корону снимет и работать начнет! Требуем принять меры! И дать нам обратную связь.

Сотрудники магазина.

Сургут

Плюсы: Дурят в наглую. Вакансии на сайте висели несколько месяцев,постоянно требуются сотрудники. Оставила анкету,вызвали на стажировку. Стажировалась несколько дней, бегала,как конь.!Сказали,ждите во вторник вам перезвоним. Не перезвонили. Пришла спросила ещё раз,ответили ждите ещё неделю,в итоге встретила в магазине новых стажеров, которых они также бесплатно используют. Свинство и наглость. Что у вас за законы такие? Или директор что по адресу г. Сургут тц Аура из своего кармана платит деньги?
Что можно улучшить: Не быть свиньями.
Иркутск

Плюсы: Нет и не будет.
Что можно улучшить: Даже придя на собеседование в эту контору сразу чувствуется что это полная лажа. Как можно проводить собеседование с людьми не понятно в каком помещении, а в случае с Иркутском это кабинет автошколы... Сидят две с умными лицами и такое чувство что ты пришёл на экзамен, а не на работу устраиваться. Так называемый руководитель строит из себя "ну просто ооочень строгого и умного" человека!!! Уж простите, но не дотягиваете вы до начальника... И стерите вы эту подводку вокруг глаз... Ужас как противно!!! Спросив про зарплату услышала что официально это 19500, а остальное Премия, ну где вы видели премию в 11000 тыс. И при этом руководитель сказала что у нас не должно возникать ни каких вопросов про з/п. Сказала что" Она сама удивилась когда увидела свою з/п".Видимо люди тоже удивятся когда увидят что не соответствуют сказанное на собеседование с реальностью. Хочу сказать что впечатление осталось отвратительное!!!! И видимо все отзывы которые пишут люди это сплошная правда, а не проказы конкурентов! Посмотрим какая текучка будет в этом магазине, специально буду следить за этим.

Фото от сотрудников компании Галамарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галамарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Галамарт для трудоустройства?

⚡ Из 129 сотрудников компании Галамарт 21 рекомендуют работу в компании, 79 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Галамарт

129 сотрудников компании Галамарт оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Галамарт оценивают начальство компании?

129 сотрудников компании Галамарт оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Галамарт оценивают карьерный рост в компании?

129 сотрудников компании Галамарт оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5