Галамарт
Работа в Галамарт
Оценка работы Галамарт

Отзывы о работе в Галамарт — Санкт-Петербург

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Твари! Сейчас и так с работой беда. У меня муж, отработал 2 года в компании. Он единственный кормилец семьи! У нас 2 е маленьких детей! Работал в 5 минутах от дома. Когда им надо было, он и ночью прибегал, в т. ц, и никому не отказывал, т.к.просила управляющая магазина. И что теперь?! Две овцы зум и ум спелись, и просто вышвырнули его из магазина! Перевели на другой конец города, с понижением должности без причины. И сказали, либо так, не устраивает увольняйся! Это адекватные люди?! Я сразу скажу, что магазин находится, в Спб, тц Сильвер! Моего мужа уважали сотрудники. А ума и зума он раздражал. Поступили, как скоты! А куда его перевели, там тц сейчас закрыт, и они ничего платить не собираются! Мы подаем на них во все инстанции! Повторяю, он единственный кормилец, и жить нам больше не на что. А этим крысам, пусть все вдвойне бумерангом вернется!

Уроды.

Управляющий магазином

Плюсы:

Их нет!

Ну что ж, дорогие кандидаты, хочу вас предостеречь! Как правильно сказали в предыдущих отзывах — обходите стороной эту компанию! Начну с того, что я прошла три собеседования! Затем мне позвонили и сказали, что я еду на обучение в Екатеринбург. На собеседовании мне сказали, что будет все оплачено и даже будут «суточные». Конечно, я согласилась и приехала в Екатеринбург. Сразу после заселения мне сообщили, что ко мне подселяют ещё одну девушку. Все было бы ничего, если площадь квартиры не составляла 18кв.м. Ну, ладно, подумала я, месяц как-нибудь перекантуюсь. Дальше все стало интереснее, до учебного центра мы добирались 40–50 мин на трамвае. Господа, вы голову включали, когда снимали нам эту квартирку? Видимо, нет! В общем приехали мы на оформление… и только там я узнала, что это вообще ИП ! На собеседовании все дружно промолчали. И, соответственно, по договору какие то копейки написали, якобы остальная часть — неофициальная. Дальше я узнала, что никаких суточных выплачиваться не будут ! Чем дальше тем интереснее! В общем, отучились с горем по полам мы этот месяц. Две недели -теория, пять дней -практика (это вообще отдельная история)! Пришло время сдать экзамен (аттестация). И, вдруг, мне говорят, что я не сдала, не прошла! Якобы я должна ехать в офис и уволиться! Да уж, ребята, вы крутые! Все было бы хорошо, но кто об этом предупреждал? Кто на собеседовании об этом говорил? Я потратила месяц, непонятно на что и у меня запись на месяц в трудовой! Крутые! И, конечно, они не заплатили обещанную сумму на собеседовании. Но я по профессии юрист и свои права я знаю, трудовая инспекция уже в курсе! Надеюсь, вы перестанете после этого дурить кандидатов !

Промоутер

Плюсы:

Сам ТРЦ не плох. Есть кухня-подсобка, где можно оставить вещи, попить воды и перекусить.

Поработал 2 часа промоутером у них в ТРЦ «Атмосфера», и ... с оплатой. Менеджер не чётко поставила задачу. И видите ли региональному менеджеру что-то не понравилось в моей работе. В итоге не заплатили даже за то, что я отстоял два часа и раздал (с речевками и обращением почти к каждому посетителю). Платят 160 в час, но такая работа стоит минимум 200. Не рекомендую.

Плюсы: Ребята, хватит писать заказные отзывы. Ну видно же. Работала сама рерайтером и писала отзывы, вычисляю их на раз:) ВСЕ отзывы в 5 баллами - заказные, ручаюсь))
Что можно улучшить: Ничего
Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Вы готовы к рабскому труду, постоянной беготне , скотскому отношению и ужасным условиям? Добро пожаловать. Если повезет с коллективом, то это значительно скрасит трудовые будни. Чего не скажешь про ТЦ Международный, где отношение к «новеньким», как ко второму сорту. Одна из старших кассиров ведет себя неподобающе, кричит, нецензурно выражается. Попусту потраченное время и вытрепанные нервы - результат работы в данной компании.

Плюсы: Плюс-только один.(опыт)
Что можно улучшить: Почитала отзывы по Санкт-Петербургу (и скажу я вам это чистая правда) Штрафы вечные, работаешь-как раб. Постоянно дергают-на на выкладку,то на кассу. Не успеешь -выносить,начинают орать.Текучка вечная Хочу,выделить управляющего тк Международной.(Это Человек-унижает и оскорбляет своих сотрудников!)как его взяли на эту должность. А так решать вам работать,там или нет!

Плюсы: Плюсом оказалось только одно, это небольшое количество адекватных людей в коллективе. Была колоссальная моральная поддержка. Но когда люди устали от рабства, они стали увольняться и пришли абсолютные змеи, готовые укусить каждого.
Что можно улучшить: Своевременная оплата труда-вранье!три месяца подряд задерживали зп, а также проворачивали махинации и не оплачивали переработки(в том числе и со стороны бухгалтеров, обманывали людей с начислениями) , вешали непонятные штрафы без объяснений. Сменный график 2/2 с 10 до 22-вранье! График сменный, но и по 4 и по 6 дней подряд работали, потом один выходной и ещё на три рабочих дня. Приходили и к 9 и к 8, уходили после 23. График менялся каждую неделю. Частые ночные смены, которые оплачиваются как дневные, хотя обязаны оплачивать по двойном тарифу. Иногда люди работали сутками, приходят на работу к 9 утра, а уходили только к 10 утра следующего дня. Администрация-полное неуважение к коллективу. Каждое собрание перед открытием смены нам говорили: не нравится, увольняйтесь!на ваше место очередь выстроить! Это говорили кураторы, УМы, кураторы сетей в других городах(которые даже отношения не имели к данному магазину), но имели наглость приехать в наш магазин и унижать на собрании. Руководству плевать на ваше мнение и то что вы личность. Считают всех подчинённых "баранами". А так же не стесняясь никого, сказали что все Петербуржцы ленивые(это уже попахивает скандалом с масштабной оглаской). Абсолютное непонимание своих прямых обязанностей и постоянное перекидывание их на других сотрудников. Нет понимания как общаться с подчинёнными. Постоянно слышали фразу: " войдите в положение", человеку надо помочь, подсказать, но в сторону подчинённых такого никогда не было. У нас даже появилась шутка-прибаутка: "Входим в положение с 1 апреля 2017года" О самой работе-должны работать как кони, чтобы сил домой дойти не было. Постоянные проверки(пока что не ввели штраф за то, что дышите), постоянные переработки(которые администрация не хочет оплачивать), ужесточонное видео наблюдение за сотрудниками, вечное недовольство начальства, постоянное унижение путем криков и штрафов. Работники морально не выносят того напряжения, которое на них сваливается во время работы, хорошо что до суицида никого не довели. Карьерный рост-некоторые сотрудники, которые не первый месяц работали на должности ст.кассира, получали зп как стажёр(разница в 9 тысяч). Смотря на всё безобразие, которое происходитт по всей сети ГАЛАМАРТ в Санкт-Петербурге люде отказываются от повышения. Так как если ты становишься ЗУМом, то ты автоматически выполняешь работу продавца, ЗУМа и УМа, при этом зп сохраняется как у продавца. Это то место работы, которое я бы врагу не пожелал. Скотское отношение как управляющих магазина, так и кураторов и деректора к работникам. Худшее место работы, которое я только видел.

Заместитель управляющего

Плюсы: Не вздумайте идти туда работать!!!!!
Что можно улучшить: Ужас,а не работа. Руководство очень подлые люди. Постоянно меняется график( по 3 раза в неделю), без вашего согласия,переработки не оплачивают частенько,а работаешь по 13-15 часов. Бесконечный выкуп товара за свой счёт.

Кладовщик

Плюсы: Переработок нет,отгуливаешь лишние часы
Что можно улучшить: Огромная утечка кадров,переработки до поздней ночи и если не живёшь рядом ,то идёшь домой пешком.Официально не устраивают,до последнего. Оплата не больше 25000,хотя обещают больше(постоянные штрафы).Охраны в магазине нет и все недостачи вешают на сотрудников(кражи постоянные).Рабский труд одним словом.

Кладовщик

Плюсы: Работа интересная для тех, кто не боится трудностей и любит порядок. Просто нужно знать и соблюдать регламенты фирмы и всё получится. Хорошая система мотивации оплаты труда. За переработки хоть и не доплачивать, но всегда можешь их отгулять.
Что можно улучшить: Немножко изменить регламенты относительно каждого магазина, так как не каждому они подходят, соответственно отталкиваясь от них вводить штрафные санкции за невыполнение. Искать сотрудников не по рекомендации службы безопасности, а по психологическим показателям.

Фото от сотрудников компании Галамарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галамарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Галамарт для трудоустройства?

⚡ Из 129 сотрудников компании Галамарт 21 рекомендуют работу в компании, 79 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Галамарт

129 сотрудников компании Галамарт оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Галамарт оценивают начальство компании?

129 сотрудников компании Галамарт оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Галамарт оценивают карьерный рост в компании?

129 сотрудников компании Галамарт оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5