Работа во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт

Отзывы о работе во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт — Москва

Закупщик

Сентябрь 2018
Работаю в этой компании с февраля 2018 года. Занимаю должность закупщика товаров. Сразу хочу сказать, что вот уже как за пол года работы, зарплату мне ни разу не задерживали, да и уровнем своей зарплаты я целиком доволен. График у нас весьма удобный, переработок никаких нет, а если и бывают, то они хорошо оплачиваются, да и это ваше дело, браться за переработку или нет. С отпусками также все хорошо, два раза в год можете отдыхать. По поводу начальства, могу сказать, что оно строгое, но оно полностью адекватное и никто просто так вас отчитывать не будет. С коллективом я лично сдружился быстро, всем доволен.
Меня все устраивает.

Заместитель администратора магазина

Июнь 2023
Отличный уровень дохода, стабильный график, возможность подработк, как в своём магазине, так и в других.
Придумать бонусную программу или корпоротивную скидку для сотрудников компании, не сокращать штатные еденицы.

Управляющий магазином

Март 2023
Все структурировано, есть регламенты и есть люди, что протянут руку помощи.
Зп не задерживают, всегда все как часы.
Нагрузка большая, но в рамках понимания, не просят сделать то не знаю что
Возможности карьерного роста не хватает. Именно для управленческого состава..

Январь 2023
Офис в исторической части города, нет строгой привязки к графику, неформальный стиль общения в коллективе.
Внутреннюю структуру организации: совершенно неясно, кто кому подчиняется и кто кем руководит, какой офис главный и в какой программе будете работать завтра. Вопросы решаются долго.

Декабрь 2022
Общение с людьми приводит к уверенности и грамотной речи.
Карьерный рост.
Для меня всегда в работе главное коллектив, хотелось бы дружного коллектива, потому что главное «всё, вместе», без дружного коллектива работа эффективной не будет.

Декабрь 2022
Нравится когда есть возможность самостоятельно принимать решения, которые принесут пользу, как магазину так и покупателю
Меньше планов, и больше возможности принимать решения, иногда сотруднику магазина виднее где товар берут лучше, какой товар берут лучше, но из за планограммы они ничего не могут делать по своему.

Август 2018
В компании работаю скоро как год. К работе привык. Зарплата устраивает, главное что есть возможность получать больше. Коллектив хороший, особенно помог когда только устроился, пока я не знал ничего, мне всегда показывали и подсказывали. Конечно надо привыкнуть к графику, но если очень надо начальство идёт на встречу. С начальством пока особых проблем у меня не было, думаю и не будет, люди нормальные. Главное работу свою выполнять и не опаздывать. С оплатой тоже неплохо, вовремя выдают без задержек. Условия для работы нормальные, когда втянешся время проходит быстро и даже интересно. Увольняться пока не собираюсь.
Больше доверять молодёжи
Самые высокие зарплаты во Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Региональный директор по продажам
Руководитель проектов

Июль 2018
В наше очень сложное в плане хорошей работы время мне повезло устроиться в Галамарт на должность продавца. Я очень рада, что сюда попала. Самый главный плюс тут - это достаточно хорошая заработная плата, которая выплачивается как положено 2 раза в месяц своевременно в установленные сроки. Работы конечно много, но это тоже плюс - значит и всегда зарплата с бонусами гарантирована. Условия труда очень хорошие, задержек на работе не бывает - всегда ухожу во время. Руководство замечательное - всегда, когда проблемы возникают, поможет и подскажет. Так что смело могу рекомендовать как надежного работодателя.
Все нормально, думаю ничего не надо.
Улыбка радуги
МАГНИТ, Розничная сеть