Работа в Сеть студий маникюра НоготОк
Найдено: 18 из 21 отзыва

Отзывы о работе в Сеть студий маникюра НоготОк — Москва

Август 2018
Большим плюсом является обучение в академии. Если до этого нет опыта в маникюре, то можно с 0 начать. Возможность повысить ЗП сдав экзамен на повышение категории. Приветливая команда. Хороший коллектив. Хорошая ЗП.
Зарплата. Но я так даже удобней. Большой поток посетителей, бывает, что нет времени поесть. Зато зп потом хорошая))

Октябрь 2019
Работала в Ноготке почти 4 года, осталась всем довольна, к сожалению пришлось уйти, так как переехала в другой город. Но до сих пор общаюсь с девочками и с руководством. Классно когда работа остановиться семьёй. Зарплату выплачивали всегда вовремя и это большой плюс. Всегда можно было проходить обучения, и повышать свои умения. Именно из-за школы Ноготка, я стала хорошим мастером. Спасибо вам за это)
Хотелось бы, что бы открыли студию в Питере))

Май 2018
Работы много, реально много. если работаешь, получаешь хорошо. Руководство адекватное, с понимаем относится, что уже большой плюс. Я проходила у них обучение в школе, удобно, что офис близко к метро. На собеседовании ждет тест, дадут девочку, которой нужно сделать классический маникюр или полностью маникюр+ покрытие.
Пока не вижу каких либо трудностей..

Октябрь 2019
Работаю в Ноготке и я всем довольна. Руководство очень хорошее, свои обязательства выполняют своевременно. ЗП хорошего уровня. Ну в начале пока только пришла было по меньше, но хорошо что есть гарантированный выход. Очень нравиться что есть своя школа, всегда можно повысить свои навыки. В коллектив принимают хорошо, я работала на двух студиях, и там и там мне понравилось.
Меня всё устраивает.

Октябрь 2019
Совсем недавно пришла работать в студию Ноготок, перед этим прошла обучение в их школе. Информацию рассказывают очень доступно, к каждому подходят помогают и наглядно всё показывают. Технолог мне очень понравилась)) После успешного прохождения тестирования меня взяли на работу в студию. Первое впечатление положительное, оформляют с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Посмотрим, что будет дальше, но пока все нравится.
Пока не заметила недостатков.

Август 2019
Для меня в работе очень важны следующие аспекты: хорошая зарплата, дружный коллектив, понимающее руководство-все это я нашла в Ноготке. Работаю в компании уже 3 года и за это время произошли значительные изменения для меня)), я стала мастером экспертом, очень горжусь этому, появились свои постоянные клиенты, которые стали уже как родные, у Ноготка появилась своя школа, куда периодически хожу оттачивать свое мастерство и обучаться новым дизайнам. Так что для меня Ноготок-это большая дружная семья))
Когда устраивалось думала будут сложности с адаптацией, но все прошло прекрасно!

Эксперт

Август 2019
Работаю в этой компании с большим удовольствием! Я очень благодарна руководству компании, что они предоставляют такие благоприятные условия! Постоянно устраивают различные конкурсы, в последствии поощряют хорошими призами. Всегда благоприятная атмосфера на студии. Клиетны уходят от нас с хорошим настроением! Мне всё нравится!
Трудностей в работе пока не было.

Август 2019
Работаю мастером маникюра в Ноготке полгода. Очень большие перспективы для роста. За это время доросла уже до випмастера, потому что периодически хожу на мастер-классы, которые руководство для нас часто устраивают. График и место работы подбирается индивидуально в соответствии с нашим образом жизни
Не имеются.

Август 2019
Добрый день. Я работаю в «Ноготке» уже более 2-х лет. Пришла новичком. Это отличное место, чтобы развивать свои профессиональные навыки. Здесь очень большая база клиентов, огромные коллекции лаков, гель-лаков. Все новинки нейлиндустрии попадают в нашу компанию сразу после появления. Также есть возможность за очень символическую плату проходить интересные и полезные тренинги и мастер-классы.
Побольше бы корпоративных мероприятий

Администратор

Август 2018
Я попробовала уже много салонов, честно скажу нигде больше месяца не задерживалась. В Ноготке работаю уже полгода: сдружились с другими девочками, помогают если есть вопросы. Я отучилась в академии и сразу пришла работать в салон - получилось приятное с полезным. Очень рада, работа рядом с домом и график мне подходит.
Ранее не имела опыта совсем, на стажировке все доходчиво объяснили, если возникают какие-то вопросы, сменщица помогает, все прекрасно, как в сказке))

Администратор

Август 2018
Здесь есть академия, где можно приобрести новые навыки. Есть возможность повышения зарплаты путем сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .
Зарплата , но для меня это удобней

Июль 2018
Не могу оставить это без внимания! Почему ко мне постоянно приходят ворчливые клиентки, вот как будто липнут ко мне. У других девчонок все отлично- приходят и мило общаются. Я пытаюсь наладить разговор во время работы, почему-то пока что большинство сидят с каменным лицом. Мне важно, чтобы был контакт с с клиентом. Если говорить о самой работе и компании, то тут нареканий нет. Коллеги меня поддерживают, с админами общаюсь хорошо, они всегда войдут в положение. Главное, что зарплату платят во время, есть отпускные и бесплатные курсы в их школе.
Минус - это клиенты неадекватные, хоть и редко попадаются. Иногда просят выйти на замену. Это происходит без напряга, по желанию,меня и саму выручали, поэтому к заменам я отношусь нормально. Ведь главное взаимопомощь, тогда и коллектив будет сплоченный и работа в удовольствие, что у нас тут и происходит.

Июль 2018
Как я рада, что попала именно в Ноготок! Давно подруга звала, но как-то не решалась, что у меня достаточно опыта для этого. Для уверенности прошла дополнительные курсы по аппаратному маникюру и педикюру. В процессе работы руку набила так, что уже повысила свою ставку, причем прилично так! Пока здесь нравится и коллектив, и руководство не донимает.
Сейчас началась жара, немного душновато стало в помещении, а еще эти халаты. Хочется чуть ли не в купальнике ходить. Спасаюсь холодной водой.

Июль 2018
Неплохой салон. Все, что мне обещали выполнили. З.п в срок, удобный график, хороший коллектив, администраторы понимающие. Клиенты разные попадаются, это всегда было и есть.
Одни и те же фильмы крутят на плазме. Обещали поменять, я наверное наизусть некоторые из них уже знаю. Еще когда клиентов много, то не успеваешь даже поесть.

Июнь 2018
Плюсы:
Большой плюс в этой компании - это школа маникюра. Своим они делают некоторые курсы бесплатно. Я проходила еще до устройства в Ноготок у них курс по наращиванию. За 4 дня от и до все изучили на моделях. За это время набила руку и уменьшила время работ. Выросла как в профессиональном плане, так и в зарплате.
Строгий контроль прихода и ухода, пока не застала корпоративов, а очень хотелось бы.

Май 2018
Ничего плохого не могу сказать об этой организации, сейчас здесь тишь да гладь. График выстраивается как ты захочешь. Выплачивается зп в срок. Единственное, неудобно, когда просят выйти на замену. Это случилось раза 3 за все время. Борьбы за клиентов как таковой нет, все распределяется честно, у каждой из нас есть постоянные посетители. Если клиент пришел недовольный с плохим маникюром по твоей вине, нужно будет бесплатно ему всё исправить. Ещё классно, что можно обучиться дополнительно в школе, видела как новеньких совсем , так и таких как я для повышения квалификации. Мне Ноготок дал много новых знаний, руку набила , зп хорошая, поэтому могу смело рекомендовать.
Даже сказать не могу что можно добавить, возможно позже появиться идеи.

Мастер ногтевого сервиса

Май 2018
Восможность расти как мастер. Есть школа при студиях. Сдаешь экзамен и з.п будкт выше. Работаю тут недолго, уже есть подруги. график работы хороший.
Хочется корпоративов, места для еды

Мастер ногтевого сервиса

Апрель 2018
Очень классный коллектив! До сих пор общаюсь с девчонками!
Заработная плата высокая, но придется трудиться. Много работаешь - много получаешь.
У них своя школа, поэтому я два раза повышала свою квалификацию. Очень удобно, что не нужно искать сторонние обучающие центры , здесь все друг друга знают и обмениваются опытом. Студия и школа в шаговой доступности от метро. Для меня это было очень важно, т.к я живу далеко.
Летом плоховато работали кондиционеры, но их обещали починить. Не застала этого момента, интересно, починили ли)
Золотое яблоко
ПИLКИ