Работа в МC-Груп, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании МC-Груп, Группа компаний

Наладчик

Апрель 2024
Бор
Близость к работе. Достойный уровень заработной платы. Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникация между руководством и работниками. Убрать ненужную прослойку между ними.

Апрель 2024
Пенза
Крупная компания с высоким статусом на рынке и темпами развития; грамотное, здравомыслящее руководство; короткие сроки получения обратной связи от подразделений компании; дружный коллектив; здоровая рабочая атмосфера в команде, компании; грамотно организованные бизнес-процессы; возможность развиваться как личность, как профессионал; возможность реализовать свои материальные амбиции.
Все пожелания компанией учтены, ожидания оправданы в полном объеме.

Ведущий специалист технического отдела

Февраль 2024
Нижний Новгород
К положительным сторонам компании, я отнесу удобное рабочее место, хороший коллектив, высокую оплату труда, а также наличие мотивации труда
Чаще проводить мероприятия, повышающие сплоченность коллектива.

Февраль 2024
Бор
Достойная заработная плата выше рынка по региону.
Удобная система взаимодействия между отделами
Очень приятный коллектив, справедливое и мудрое руководство.
Удобное расположение офиса.
Сокращённые дни по пятницам
Не хватает зоны отдыха в обеденное время.
Можно было бы сделать все дни сокращённые за счёт обеда)

Кладовщик

Январь 2024
Бор
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.
Увеличение количество парковочных мест для сотрудников предприятия.

Январь 2024
Бор
Надежная процветающая компания, отличный коллектив. Руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников. Интересные задачи. Открытость коммуникаций, всегда готовы выслушать и помочь. Отличная адаптация для новых сотрудников.
Компенсация спорта, введение ДМС, увеличение корпоративных мероприятий

Начальник производства

Бор
Компания надежная, работа интересная, заработная плата высокая и стабильная, условия работы очень хорошие.
Обновить часть станков, чтобы сделать производство более эффективным.
Самые высокие зарплаты в МC-Груп, Группа компаний
Менеджер по развитию

Инженер

Бор
Одно из важных преимуществ нашего работодателя это: расположение, всегда есть места для парковки, современные методы коммуникации и организация рабочего процесса, профессиональный сплоченный коллектив.
Хорошо организованы задачи, условия труда и своевременная его оплата.
Мне кажется что не помешает организация тихой уютной комнаты отдыха.

Нижний Новгород
Работаю в компании пятый месяц, но даже за такой короткий срок, могу сказать, что в этой компании есть все условия для комфортной работы! Руководство, думающее о своих подчинённых, такое не часто встретишь. Прозрачная з/п, всё чётко и понятно. Корпоративные мероприятия, что конечно же, позволяет больше сплотить коллектив. Я горжусь работать в такой компании, где есть атмосфера взаимной поддержки и где можно расти и достигать высоких результатов!
Внести программу ДМС.

Менеджер по развитию бизнеса

Бор
нравится прозрачная мотивация, без если, да кабы...... и штрафов. Нравится то, что для командировочных сотрудников хорошие условия труда, командировочные и служебный транспорт. Нравится возможность зарабатывать и расти как менеджеру, переговорщику, компания предоставляет возможности для желающих вырасти, помимо обучения от компании, при наличии нужных качеств можно вырасти.
лучше всегда можно, может быть оперативнее решать рабочие вопросы и заранее быть готовыми к некоторым особенностям производства

Бор
Ответственный работодатель. Стараются организовывать мероприятия для работников и, в том числе, для детей работников. Если разговаривать, прислушиваются к пожеланиям об организации как рабочего места, так и рабочих процессов
Единый внутрикорпоративный мессенджер мог бы значительно ускорить и упростить многие процессы.

Бор
Адекватное отношение руководства к имеющимся недочётам в рабочих процессах, быстрое реагирование на существующие проблемы.
Создать более автоматизированный и четкий процесс получения и передачи информации между сотрудниками, каждое ответственное лицо должно быть вовлечено и иметь доступ ко всей необходимой информации с целью сокращения допуска ошибок и сокращения времени.

Сентябрь 2023
Бор
Работаю в данной компании совсем недавно, но уже под большим впечатлением. Очень большой и дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, не было никаких проблем с адаптацией. Каждый сотрудник знает свою работу. Так здорово, когда организация устраивает мероприятия для своих сотрудников! Работая всего полгода уже успела поучаствовать в выезде на природу в честь дня рождения компании и празднике для детей, посвященному 1 сентября. Все было прекрасно организовано, и дети и взрослые остались довольны.
Сократить рабочий день пятницы не только в летний период, но и в течении всего года.

Август 2023
Бор
Работаю в компании недавно, работа интересная, мне нравится, чем я занимаюсь.Из очевидных плюсов могу отметить классный коллектив. Компания надежная, выстояла в непростые времена, развивается, набирает новых сотрудников и, кажется, держит курс на улучшение условий труда и развитие социальной политики.
Не хватает информации от работодателя о планах компании, для лучшего понимания процесса. Еще хотелось бы ДМС.

Заместитель директора по развитию

Июль 2023
Бор
Достойная з/п по нижегородским и (для некоторых вакансий) по московским меркам. Очень дружный и теплый коллектив. Возможности роста и развития. Близость от дома и природы.
Коммуникация в некоторых отделах

Бор
Отличная компания для небольшого города. Оборудование не стыдно продавать. Всегда есть повторные покупки.
Лояльное отношение руководства, директор помогает и идет на встречу
Активные продажи , больше корпоративных мероприятий и вылазок

Маркетолог

Нижний Новгород
Организация предоставляет все ресурсы для развития и реализации профессиональных амбиций. Обеспечены очень комфортные условия труда. Зарплата выплачивается без задержек. В компании работает много молодых специалистов, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело.

Я очень рада, что выбрала «МС-груп»!
Спортивные мероприятия для сотрудников компании:)

Бор
Компания давно существует, хорошо себя зарекомендовала на рынке. Прекрасные условия труда. Лояльное руководство. Хорошая мотивация, достойная оплата труда-всё официально. Работа всегда есть-клиентов достаточно. Очень грамотное обучение сотрудников. Дружный коллектив. Очень рада, что остановилась в поиске работы именно на этой компании.
Есть всё для комфортной работы, если бы была комната отдыха, было бы совсем супер)

Ноябрь 2022
Бор
Дружный коллектив, работа понятна, помощь в обучении. В общем и целом комфортно работать, надежная компания.
Хотелось бы больше выездных мероприятий, коллективный отдых.

Ноябрь 2022
Бор
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже ) Руководители прекрасно понимают весь процесс работы и всегда готовы помочь, прекрасное отношение отдела кадров , полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни. Возможность карьерного роста. Прозрачная и высокая система мотивации, зарплата выше средней по городу, корпоративная связь, приятная рабочая атмосфера , корпоративные мероприятия , нормированный рабочий день. В общем хорошая , стабильно развивающаяся компания.
Улучшать можно и нужно всегда, ведь рабочий процесс не стоит на месте, но здесь глобальных замечаний пожалуй вряд ли можно обозначить.

Сентябрь 2022
Нижний Новгород
У нас отличный коллектив. Адекватные планы продаж - но нужно постараться.
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста. Ну и всегда хочется больше зарабатывать.

Маркетолог

Май 2022
Крупная, постоянно развивающаяся компания. Стабильный доход, хорошее руководство.
Необходимо организовать выездные корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.

Апрель 2022
Нижний Новгород
За время работы в компании получила огромный опыт работы в своей сфере, повысила свою квалификацию и успешно росла по карьерной лестнице. Многозадачность - это основное, что стоит выделить, работая в компании МС-груп. ОТличный коллектив. Есть возможность удаленной работы, однако не до конца настроена система - требуется присутствие в офисе.
Медицинское страхование для сотрудников, компенсация транспортных расходов.

Январь 2022
Нормальные условия труда
Мало сотрудников, большая нагрузка, мизерная зарплата

Декабрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Большинство сотрудников работают в данной компании более 5-10 лет. Все активны и готовы друг другу помочь. Задач на развитие и профессиональный рост - много. Компания стабильна, в этом году ей исполнилось 15 лет.
Раньше было много интересных и веселых корпоративных мероприятий, а с пандемией пришлось от них отказаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МC-Груп, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию МC-Груп, Группа компаний для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию МC-Груп, Группа компаний для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании МC-Груп, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании МC-Груп, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании МC-Груп, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Группа компаний МС-ГРУП.

Название холдингу дала компания-основатель,  которая находится в Нижегородской области г. Бор и в течение 10 лет успешно поставляет станки и комплектующие для производства мебели, дверей и деревообработки. Компания  «МС-Груп» представляет широкий спектр оборудования европейских и азиатских  производителей – более 1000 моделей станков со склада и под заказ. Кроме того, в ассортименте компании более 150 декоров  пленки ПВХ разной структуры и толщины,  а также кромка ПВХ, шпон файн-лайн, акриловые панели и клей. Сеть филиалов и дилеров по всей России позволяет быть ближе к потребителю, обеспечивая бесперебойную работу промышленных предприятий в различных уголках страны.

Для удобства клиентов сервисная служба «МС-Сервис» осуществляет полный цикл  работ по техническому обслуживанию станков – от пуско-наладки до частичного и капитального ремонта оборудования. Все сервисные инженеры «МС-Сервис» – профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуют свою квалификацию в ходе стажировок на предприятиях-изготовителях станков.  Также «МС-Сервис» занимается поставкой инструмента и запасных частей для деревообрабатывающего оборудования.

Практически все станки и комплектующие проходят обязательное тестирование  на собственном производстве «Вернисаж». Ключевое направление деятельности предприятия - производство мебели из массива. При изготовлении мебели используется массив березы и шпон ценных пород древесины. Изящная мебель от «Вернисаж» уже признана российскими заказчиками как отличный вариант импортозамещения итальянской классики.  Кроме того, в ассортименте «Вернисаж» - мебельные фасады (в пленке ПВХ и сборные),  декоративные элементы (колонны, карнизы, дуги, балюстрады), дверные панели, кроватные спинки.

В холдинге есть своя логистическая компания «МС-Груп консалт», которая обеспечивает поставки продукции из-за рубежа для предприятий Группы компаний. Также «МС-Груп консалт» работает с другими промышленными предприятиями России как логистический оператор: занимается доставкой грузов  из любой точки мира контейнерами или малыми партиями.

Торговый дом «Судовое снабжение» работает на рынке судостроения и судоремонта, занимаясь поставкой комплектующих – судовых дверей, иллюминаторов, судовых люков, стеновых и потолочных панелей, судовых напольных покрытий. То есть всего того, что необходимо для внешней и внутренней отделки судов. Среди клиентов СудСнаба – крупные судоверфи и пароходства по всей России.

Управление в холдинге осуществляется «Управляющей компанией «Объединенные бизнес-системы», где работают специалисты по финансам, маркетингу, персоналу, юриспруденции, IT. Управляющая компания задает стратегию развития всех субъектов холдинга, ставит задачи и контролирует функционирование всех бизнес-процессов внутри предприятий.