Работа в ЛЮКС, Торговый Дом
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ЛЮКС, Торговый Дом

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Декабрь 2019
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Сравнительно недавно устроилась оператором ПК в Торговый Дом Люкс. Привлекла «белая» з.п. (для меня важно, что регулярная), хорошее расположение (проживаю поблизости в Олимпийской деревне), приятный коллектив.
Что можно было бы улучшить
Нет.

Отзыв сотрудника

Декабрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Самое главное для меня в работе — это стабильность и уверенность. В Люксе работаю кладовщиком чуть больше года и ни разу по зарплате не обидели, никаких задержек. График работы тоже абсолютно понятен и прозрачен. О чём договорились, так работа и идёт. Коллектив держится друг за друга, что тоже очень важно.
Что можно было бы улучшить
-

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЮКС, Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЮКС, Торговый Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЮКС, Торговый Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЮКС, Торговый Дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЮКС, Торговый Дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЮКС, Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый дом «Люкс», открывшийся в 1987 году в одном из наиболее престижных районов Москвы, стал в 1991 году первым приватизированным торговым предприятием в СССР. Общая площадь Торгового дома составляет около 28 тыс. кв.м. В нем представлены актуальные коллекции женской и мужской одежды, товары для детей, одежда из кожи и меха, белье, обувь, парфюмерия, косметика, кожгалантерея, текстиль для дома, ювелирные изделия, бижутерия, часы, подарки, посуда, мебель и многое другое.

Кроме того, на площади более 2 тыс. кв.м. размещена «Галерея Люкс», которая по оценкам международных экспертов является уникальным предприятием не только Москвы, но и Европы. Уникальность ее заключается в том, что под одной крышей собраны коллекции мужской и женской одежды более 20 известных европейских дизайнеров: «Эскада», «Лаурель», «Луи Феро», «Живанши», «Роккобарокко», «Роберто Ковали» и многие другие. Кроме этого, в «Галерее Люкс» представлен большой выбор кожгалантереи и обуви, парфюмерии и изделий из натурального меха. В «Галерее Люкс» ведется индивидуальная работа с каждым покупателем: личное приглашение постоянных клиентов, как в начале поступления новых коллекций каждого сезона, так и накануне распродаж, а также использование золотой и серебряной дисконтных карт.

Иными словами, если Вы не знаете, что Вам нужно — приходите, у нас это есть! Торговый дом «Люкс» всегда рад своим гостям и мы очень надеемся, что это взаимно.