Работа в Люди Дела

Отзывы сотрудников о компании Люди Дела

Младший специалист по подбору персонала

Екатеринбург,
Отличный коллектив!работать в такой дружественной атмосфере очень комфортно и легко. Вспоминаю с теплотой!
Желаю двигаться только вперёд! Успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люди Дела

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люди Дела для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люди Дела для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люди Дела оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люди Дела оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люди Дела оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство рекрутинга «ЛЮДИ ДЕЛА» осуществляет поиск и подбор руководителей и специалистов различных сфер деятельности на всей территории России, в странах СНГ c 2003 года.

Наше агентство по экспертным входит в  ТОП-5 российских рекрутинговых агентств в г. Екатеринбурге (рейтинг журнала "Деловой квартал", 2014 г.).

Наша компания имеет опыт закрытия вакансий в городах: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Омск, Нижневартовск, Иркутск, Сургут, Кемерово, Барнаул, Курган, Пермь, Уфа, Оренбург, Самара, Саратов, Казань, Ижевск, Киров, Нижний Новгород, Чебоксары, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, а также в странах СНГ.

Агентством решается полный комплекс задач, связанных с поиском и подбором персонала: от экспертизы вакансий до адаптации принятых на работу сотрудников. В работе используются как метод стандартного рекрутинга, так и прямой поиск кандидатов на заявленные вакансии (executive search).

Агентство рекрутинга "Люди Дела" является действительным членом Ассоциации Рекрутинговых Агентств Урала (АРАУ) - профессионального сообщества лидеров рынка рекрутинга на Урале.

Агентство рекрутинга "Люди дела" также предлагает Вам услугу профессионального мониторинга заработных плат.

ANCOR
Технологии Доверия