Работа в Люди говорят, Digital PR-агентство

Отзывы сотрудников о компании Люди говорят, Digital PR-агентство

Графический дизайнер

Нет привязки к офису, свобода графика, совмещаю с учёбой, оплачивают подписки на необходимые сервисы
Можно было бы давать ноутбуки в аренду

SMM-Менеджер

- возможность работать удаленно
- очень крутая ген директор, к ней всегда можно прийти за помощью, она очень мощный спец, которая научила меня когда-то, начинающего специалиста всему. До сих пор делаю презентации и защищаю тендеры, как она учила. Ещё она добрый и понимающий человек, всегда поддержит, а если менеджер не справляется со своим проектом - придет на помощь и будет работать как обычный сотрудник. И не ведет себя с другими как особенная, хотя она особенная. Никогда не заставляла делать странные задачи, которые заставляют делать в других агентствах: например, писать отзывы о фирме в интернете, делать не свою работу
- отношение с клиентами вы будете выстраивать профессиональные, а не «мы ваши рабы, все сделаем, как вы хотите». Вас учат грамотно, корректно и с максимальной профессиональной экспертностью объяснить клиенту, что будет лучше для него
- есть премии (иногда неожиданные). Возможно только тем, кто хорошо себя проявил (как и должно быть)
- отлично отлажено все процессы: каждый отвечает за свою часть работы, все это оговаривается и в вакансии, и на собеседовании
- очень интересные проекты, крупные клиенты
- иногда попадаются непрофессионалы и лентяи-коллеги, за которых ты, как менеджер проекта должен делать работу
- бывает большая загрузка у менеджеров, но тут обо всем можно поговорить на прямую с гендиром, она принимает меры по каждому твоему замечанию (если оно уместно и обосновано)

Старший аналитик

Оформление по ТК РФ, полностью удаленная работа, интересные проекты
Онбординг, границы рабочего времени

SMM-manager

май 2022
Крутые проекты, классно подобрана команда, лучший мотивирующий начальник .
Уровень заработной платы (не низкий, но повышения нужно просить самому). Ну и в целом отрасль: много работы, в том числе и внеурочной

Модератор

Хороший коллектив, удобный график, удалённая работа. Возможность научиться чему то новому (при желании конечно).
Желательно улучшить взаимодействие с клиентами агентства. Иногда корректного ответа приходится ждать очень долго.

SMM Group Head

Свобода в выборе места работы. Возможность формирования команды под проект. Гибкая структура управления. Курсы и тренинги за счет работодателя.
Было бы супер расширить ДМС :)

Web-аналитик

февраль 2022
Полностью удалённая работа, адекватное начальство, конкурентный уровень з/п, работа без трекеров «на результат»
Добавить ДМС, выдачу корпоративной техники для работы
Самые высокие зарплаты в Люди говорят, Digital PR-агентство
SMM-менеджер
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люди говорят, Digital PR-агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люди говорят, Digital PR-агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люди говорят, Digital PR-агентство для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люди говорят, Digital PR-агентство оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люди говорят, Digital PR-агентство оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люди говорят, Digital PR-агентство оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

VK
Shop&Show