Работа в Агентство недвижимости Любимый город

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Любимый город

Февраль 2024
Новокузнецк
Коллектив, условия работы, распорядок дня, руководство. Спасибо, все было круто, возможно вернусь
Улучшать нужно только себя.

Февраль 2021
Новокузнецк
Нравится график, коллектив, зарплата, новые знакомства, общение! Всегда можно договориться с начальством, если тебе нужно отлучиться. Заработок зависит от тебя, если я сегодня ничего не делаю, то и завтра не покушаю.
Есть дресс-код, но не очень строгий.

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новокузнецк
Работаю в компании пять лет, очень люблю свою работу и наш дружный коллектив, есть взаимовыручка и помощь. Да, за годы существования нашего агентства было всякое, но времена меняются и радует, что условия работы меняются в лучшую сторону. Нравится, что благодаря нашему Агентству люди могут выгодно купить и продать свое жилье. Нравится разнообразие в работе, каждый день что-то новое. Нравится последняя мотивация, зарплату платят сразу после сделки.
все хорошо.

Декабрь 2020
Новокузнецк
Работаю в компании более 4 лет. Нравится коллектив! Всё как на подбор, открытые, дружелюбные, активные и при этом всё же разные)) Нравится отшлифованная годами система работы, где у каждого сотрудника свой четкий список обязанностей. А риелтору компания помогает всем: всё что можно автоматизированно, документами и оформлением занимаются юристы, всегда кстати помощь маркетолога, есть удобная рабочая программа, есть водитель.
Минус, и он же плюс, это то, что в компании постоянно что-то меняется, каждый месяц какие-то нововведения. Иногда не успеваешь за ними, но именно это спасает в плохое для рынка времена. Благодаря изменениям компания пережила все кризисы на рынке.
Руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников. Так что улучшения происходят постоянно.

Сентябрь 2020
Новокузнецк
Работала риэлтором в этой компании, остались приятные воспоминания. Нас набрали небольшую группу, провели обучение, распределили по отделам. Сразу говорю ничего страшного в этой работе нет, всему научат и подскажут, главное уметь общаться с людьми, чего-чего, а живого общения с клиентами в этой работе очень много. Из плюсов дружный коллектив, для меня это стало самой большой ценностью, со многими теперь дружим семьями. Зарплата выдается сразу после сделки, а вот ее размер напрямую зависит от тебя, кто хочет получать больше тот больше и делает, тем более что свой день ты планируешь сам. Руководство лояльное, всегда можно обратиться за советом и помощью. Меня там многому научили, за что говорю спасибо! Уволилась, так как переехали с семьей в другой город.
Улучшить хотелось бы людей, не все к сожалению бывают вежливы при звонке риэлтора)

Август 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новокузнецк
Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет, за это время несколько раз менялась мотивация (в каждой были свои плюсы и минусы), вот уже более 2х лет в агентстве действует нынешняя мотивации и скажу честно, она устраивает во всех смыслах (деньги выплачивают сразу после сделки) Руководство идет всегда на встречу сотруднику, прислушивается к советам. Сам формат работы очень удобен, ты планируешь рабочий день исходя из своих возможностей.
бывает рабочий день затягивается до позднего вечера, но это оправдывается большой зарплатой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Любимый город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Любимый город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Любимый город для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Любимый город оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Любимый город оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Любимый город оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство недвижимости и ипотеки «Любимый город» работает с 2000 года, и с первых дней работы была определена высокая планка по организации профессиональной деятельности и работе с клиентами.

«Любимый город» уникальное агентство недвижимости. За всю историю компании у нас не было ни одного судебного расторжения сделки. Мы всегда в правовом поле и умеем защитить интересы клиентов компании. В этом мы сильны, опытны и профессиональны.

Уже с 2001 годы мы выдаем своим клиентам Гарантийный сертификат.

С самого основания компании оформлением сделок и проверкой объектов недвижимости занимается юридический отдел, а все сделки агентства застрахованы, поэтому наши клиенты имеют и правовую, и финансовую защиту, а риелторы компании уверенность и защищенность в работе.

«Учебно-Тренинговый Центр» компании помогает новичкам стать профессионалами, а опытным риелторам экспертами в профессии.

«ЛЮБИМЫЙ ГОРОД» ЯВЛЯЕТСЯ:

• Обладателем золотой медали ГЕММА за победу в номинации «Лучшие товары и услуги Сибири»
  • Номинантом профессионального призвания Российской Гильдии Риэлторов «За особый вклад в развитие рынка недвижимости региона», за «Лучшую брокерскую компанию на рынке ипотечных сделок»
  • «БРЭНДОМ КУЗБАССА» в группе услуг НЕДВИЖИМОСТЬ.
  • Привилегированным партнером банков «Сбер», «ВТБ», «ГАЗПРОМБАНК», «Азиатско-Тихоокеанский Банк», «УРАЛСИБ» и многих других.
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Мореон Инвест