Первый БИТ
Оценка работы Первый БИТ

Отзывы сотрудников о компании Первый БИТ

Симферополь

Руководитель отдела

Плюсы:

Возможность для профессионального и карьерного роста. Можно вырасти из стажера в руководителя филиала (если очень стараться). Нет ограничения по ЗП.

Я бы добавил корпоративный спорт (игровой).

Фахівець

Плюсы: Ні
Что можно улучшить: Працював в Київському офісі, але, слава Богу, не довго. Співробітники для них худоба. Ніяких гарантій зарплати і соціальної захищеності. Керівництво бездарне. Ставлення до клієнтів наплювацьке. Як працювали то й отримали. контора в Києві розвалилася. Фахівців немає. Контора в Одесі розвалюється - чергового директора звільнили. Раджу не зв'язуватися з цією шарашкіної конторою ні як з роботодавцем ні як з постачальником послуг. Мене дивує як наша влада дозволяє їм працювати - вони ж зливають всю інформацію про клеінтах в рашку…

Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Работая у нас, сотрудники получают колоссальную возможность развиваться вместе с компанией в разных областях

Фото от сотрудников компании Первый БИТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый БИТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый БИТ для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Первый БИТ 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый БИТ

2 сотрудников компании Первый БИТ оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Первый БИТ оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Первый БИТ оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Первый БИТ оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Первый БИТ оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5