Работа в ЛОДСТАР СИТИ

Отзывы сотрудников о компании ЛОДСТАР СИТИ

В LODSTAR CITY работает  молодая успешная команда профессионалов во главе с сильным лидером, способная решать любые задачи и обладающая умением работать энергично, оперативно, творчески, нестандартно. Высочайший уровень профессиональной и социальной ответственности позволяет создавать новые стандарты жизни и обслуживания Клиентов Компании.

Мы счастливы  выполнять наши проекты, мы увлечённо их развиваем, всегда придумывая, что-то новое,  предлагая самые смелые и выгодные для Клиентов решения. Мы стремительно достигаем своих целей и обожаем все новое и интересное! Зажигаем креативные идеи, бросаем вызов невозможному, воплощаем в жизнь самые невероятные проекты, реализуем  дерзкие планы!

Конкурентные преимущества предприятия:

Комиссионные риэлтора – от 2 000 до 10 000 у.е. /месяц в первый год работы, дальше — выше (для тех кто любит и умеет продавать, для тех, у кого на первом месте в бизнесе стоит довольный клиент, а не прибыль);

3-5 сделок на одного человека в месяц (как работал, так и заработал);

Работа с клиентами только по эксклюзивным договорам и только купля-продажа жилой недвижимости;

Статус партнёра, а не рядового сотрудника, с перспективой роста до директора филиала;

75% новых Клиентов обращаются к нам по рекомендациям своих друзей, что обеспечивает доверительные отношения  клиента с сотрудниками Компании;

Мы создаём убойные продающие тексты объявлений, дающие максимум входящих звонков от покупателей недвижимости;

Гибкий и свободный график работы не значит что Вы целый день будете слоняться без дела, результаты нам нужны каждый час;

Мы работаем по технологиям скоростных продаж недвижимости, задействуем 240 способов привлечения клиентов и 8 каналов входящего маркетинга;

Обширные связи с лучшими профессионалами в смежным сегментах бизнеса;

Проверенные годами профессиональные связи с ведущими бизнес-тренерами СНГ в области лидерства, переговоров, маркетинга, real estate business;

В нашей компании работают высококлассные риэлторы, профессионалы-переговорщики, маркетологи и контент-менеджеры.