Работа в Логос, юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Логос, юридическая фирма

Помощник юриста

Январь 2022
Очень вежливые и профессиональные сотрудники, точность во времени. Правдивость и честность.
Больше вариантов обратной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос, юридическая фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос, юридическая фирма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логос, юридическая фирма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логос, юридическая фирма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логос, юридическая фирма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логос, юридическая фирма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая Фирма  "Логос" - более 20 лет успешной работы на рынке юридический услуг.

Юридическая фирма "Логос" - одна из самых стабильных и успешно развивающихся юридических фирм Санкт-Петербурга, имеющая устойчивую репутацию профессионального и надежного партнера, Которой доверили ведение своих дел несколько тысяч клиентов.

"Юридическая фирма "Логос" – организация широкого профиля деятельности: консультации по любым вопросам; защита в судах; услуги по регистрации предприятий; регистрация прав на объекты недвижимости и сопровождение сделок с объектами недвижимости, продажа бизнеса.

В фирме работает около 30 сотрудников, из которых 20 профессиональных юристов в различных областях права, что позволяет продуктивно делится опытом и знаниями.

Наши специалисты получают уникальные знания в юридической сфере, реализуют самые сложные проекты, разрабатывают собственные концепции.

ЮФ «Логос» рада принять в свои ряды активных и энергичных людей, движимых желанием работать и развиваться в профессиональной сфере, изначально нацеленных на преодоление сложных задач, готовых вносить вклад в развитие компании и разделять ее успех.

Работа с персоналом построена на четырех основных принципах:

* Содействие карьерному и профессиональному росту, в том числе обеспечения бесплатного доступа к профессиональной литературе и программам профессионального обучения и повышения квалификации.

* Командная работа Вся работа строится на комфортном разделении труда в соответствии с знаниями и опытом, что обеспечивает поддержку в принятии решений более опытными юристами менее опытных и встречная помощь в реализации выбранной стратегии.

* Открытость взаимодействия  менеджмент компании на  основании объективных критериев оценки работы ежемесячно оценивает объем и сложность проделанной работы каждым юристом

* Премирование, основанное на объективной оценке личных результатов. Все юристы участвуют в прибыли компании в зависимости от своего вклада в общее дело.

Мы также предлагаем конкурентно способную заработную плату и социальный пакет, включающий медицинское обслуживание, оплату питания,проезда, оплату мобильной связи.

Делай карьеру с Юридической Фирмой  «Логос»!

Тинькофф
Билайн