Работа в РИМ 2000

Отзывы сотрудников о компании РИМ 2000

Компания «РИМ 2000» - один из крупнейших ведущих системных интеграторов ИТ Центральной Украины.

Компания RIM 2000 обладает:

• статусом поставщика решений на базе продукции Intel (Intel Premier Provider);
  • APC (Golden Reseller);
  • Microsoft (OEM System Builder);
  • 3COM, Cisco, Compu-Shack, AESP, Novell, OKI, HP/Compaq, Seagate, Fujitsu, Samsung, Acorp, EpoX, ZyXEL, GVC и др.
  • Одна из немногих украинских компаний, обладающих «Полигоном системной интеграции»

Компания RIM 2000 производит серверы и персональные компьютеры под торговой маркой PATRIOT™, сертифицированные по международному стандарту ISO 9001.

Сервисный центр компании RIM 2000 авторизован по продукции Philips, APC, HP, Minolta. Квалифицированные инженеры RIM 2000 выполняют разработку и реализацию сетевых проектов любой сложности.

Cтратегией компании, c первого дня основания в 1994 г. до настоящего времени и, уверены, в будущем, является ставка на самые передовые технологии и стандартные решения от мировых лидеров– производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения с одной стороны, и высококвалифицированных сотрудников с другой.

Преимущества компании RIM 2000 -наличие четкой организационной структуры, командного духа работы, нацеленность на реализацию поставленных задач и корпоративная культура, где основную роль играет творчество и инициатива, - вот то, что позволяет RIM 2000 иметь высокий авторитет в регионе.  Производя компьютерные системы из самых современных компонентов, доступных на мировом рынке, мы предлагаем по более низкой цене компьютеры, не уступающие по своим техническим характеристикам лучшим моделям зарубежного производства.

Все это, а также устойчивое финансовое положение и полная легальность работы позволяют нам уверенно смотреть в будущее и утверждать, что компания RIM 2000 - надежный партнер для организаций любого масштаба и формы собственности.

Skyeng
Тензор