Работа в КОЛОС ЛТД

Отзывы сотрудников о компании КОЛОС ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью "Колос Лтд" было основано в 1997 году и предлагает продукцию под торговой маркой "Венские булочки”. Компания производит изделия, которые позиционируются в верхнем ценовом сегменте рынка. Предприятие специализируется на производстве глубоко замороженных хлебобулочных полуфабрикатов, которые прижарены на 80-90% готовности, а также изделий из слоеного бездрожжевого и слоено-дрожжевого теста с начинками и без них. Наши хлебобулочные изделия, слоено-дрожжевые изделия и тесто зарекомендовали себя, как качественный и всегда свежий продукт. Их можно приобрести более чем в 100 магазинах и супермаркетах города Киева, в их числе сеть супермаркетов "Metro Cash and Carry", "Ля Фуршет", "Мегамаркет", "Сильпо", "FOZZI", "BILLA", "SPAR", "БЕГЕМОТ", "КОНТИНЕНТ", "Велика Кишеня" "West Line", "Караван" и др. Количество предприятий торговли, где можно приобрести нашу продукцию, в готовом и замороженном виде постоянно увеличивается, расширяется география сбыта. Теперь наши изделия можно купить и в Днепропетровске, Харькове, Донецке, Львове, Одессе, Ялте. Другим направлением деятельности предприятия является сеть фирменных кафе "Венские булочки". В любом из них Вы можете выпить чашечку ароматного кофе по-венски или чаю со свежеиспечённой слоечкой, или даже перекусить, заказав аппетитный горячий сендвич-багет с начинкой, бутерброды и салаты. Сеть кафе постоянно расширяется, открываются новые кафе и организовываются небольшие места продаж. В ассортимент нашего предприятия входит более 100 наименований слоено-дрожжевых изделий с различными начинками и без них, хлебов и мини-хлебов. По своим эстетическим и органолептическим характеристикам наша продукция выгодно отличается от изделий других производителей. Залогом такого успеха является сочетание высокотехнологичного импортного оборудования, качественного отечественного сырья и профессионализма украинских технологов, кондитеров и пекарей, прошедших обучение в Австрии и Германии. Выпускаемая компанией продукция имеет все необходимые Сертификаты соответствия, Гигиенические заключения. Технологическое оборудование, используемое для выпечки в местах продажи, соответствует всем требованиям нормативных документов. Наши изделия не содержат консервантов и красителей - только натуральные компоненты. Например, все фруктовые начинки мы приготавливаем из свежезамороженных фруктов и ягод. Производство контролируется на каждом его этапе, начиная с закупки муки и заканчивая выпечкой изделий в местах продаж. Специалисты, отвечающие за качество, регулярно осуществляют контроль над выпекаемой продукцией на всех торговых точках, принадлежащих предприятию. Слоено-дрожжевые и хлебобулочные изделия подвергаются шоковой заморозке при температуре –35 С в специальных камерах. Срок хранения замороженных полуфабрикатов для выпечки - 3 месяца при температуре –18 С. При таких условиях сохраняются все пищевые свойства изделий. Технология приготовления свежей выпечки из замороженных полуфабрикатов уже много лет успешно применяется за рубежом. Данная услуга всегда оставляет положительные впечатления у посетителей заведения. Всегда лучше вместо черствого хлеба получить к обеду свежевыпеченные булочки. На выставке «Хлеб/Кондитерские изделия», которая проходила в г. Киеве с 17 по 20 июня 2003 г. медали получили хлеб «Грехемский», «Конверт с вишней» и «Струдель с грибами». Предприятие быстро развивается, расширяется ассортимент продукции. Наши специалисты постоянно работают над усовершенствованием технологий, улучшением качества продукции. С этой целью они посещают тематические выставки и аналогичные предприятия в Европе, обмениваются опытом с зарубежными коллегами. "Венские булочки" - это уникальная рецептура и технология, всегда свежая и горячая выпечка, вкусное отдельное блюдо или дополнение к основным блюдам: · это аромат и хрустящая корочка свежевыпеченных слоечек, · это экономия времени покупателей (приготавливаются быстро и легко), · это дополнительный фактор привлечения покупателей и посетителей в Ваше заведение, · это возможность самостоятельно регулировать количество выпекаемой продукции, за счёт чего всегда иметь её только свежей, · это гарантированный уровень качества благодаря постоянному контролю каждого этапа производства, · это сохранение вкусовых свойств продукции благодаря шоковой заморозке, · высокотехнологичное оборудование, а значит постоянное и высокое качество продукции, · послепродажное обслуживание ресторанов/кафе (обучение персонала, консультации по установке и технической поддержке оборудования), · это пунктуальность доставок и длительный срок хранения, · это максимум Вашей фантазии при выпечке в домашних условиях и минимум затрат времени – даже неопытная хозяйка при помощи нашей продукции может почувствовать себя настоящим шеф-поваром и удивить гостей и семью чудесной выпечкой! Если Вы стараетесь развивать свой профессиональный и карьерный рост, ассоциируете свой успех с успехом команды, не останавливаетесь на достигнутых результатах, открыты для новых знаний, Компания предлагает Вам стать одним из её членов. Мы будем рады приветствовать Вас в нашей команде!

Билайн
Ростелеком