Работа в Липецкая климатическая компания

Отзывы сотрудников о компании Липецкая климатическая компания

Ноябрь 2022
Открытость руководства к предложениям сотрудников. Главное, обосновать с точки зрения повышения эффективности.
Согласованность действий между участками

Заместитель генерального директора

Стаж в компании: Больше 10 лет
Липецк
Мне нравится открытость и готовность руководства к диалогу. Замечательно, что есть возможность для карьерного роста, для роста дохода. Дополнительное образование и повышение квалификации.
Стратегия компании направлена на обеспечение сотрудников работой, повышением уровня дохода. А для заказчиков предоставление качественной услуги и оборудования. Приятно работать в окружении людей которые делают что - то полезное.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, обучений, командной работы. Обеспечение обедами будет отличным бонусом.

Липецк
Хорошее отношение к сотрудникам, условия труда и профессионального развития.
Больше информации о компании, ее деятельности и условиях труда.

Июль 2022
Надежность, доступность руководства, возможность заработать больше, если есть желание.
все устраивает, в том числе оплачиваемая стажировка. Пожалуй, можно добавить служебный транспорт для доставки к месту работы

Июль 2022
Зарплата вовремя. Работа стабильная. Коллектив нормальный. Есть корпоративные мероприятия. Юбилей компании отметили полетом на воздушных шарах. Было супер!
Да в общем то всё устраивает. Хотелось бы ещё доставку и оплату обедов.

Июль 2022
Руководство поддерживает желание сотрудника к профессиональному развитию. Слово не расходится с делом. Обещания выполняются.
Больше освещать работу компании в сети Интернет и социальных сетях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Липецкая климатическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Липецкая климатическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Липецкая климатическая компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Липецкая климатическая компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Липецкая климатическая компания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Липецкая климатическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания 15 лет (с 2007 года), специализируется на поставке, монтаже, ремонте и сервисном обслуживании систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения.
За годы работы нами накоплен огромный опыт, который позволяет выполнять полный комплекс работ, начиная от проектирования и заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами.

Являемся дилерами и партнёрами крупнейших поставщиков оборудования для инженерных систем, что позволяет нам обеспечивать сложные проекты качественным оборудованием.

Мы используем только профессиональный инструмент и качественные расходные материалы. Сервисная служба предоставляет услуги по профилактическому обслуживанию инженерных систем, а также осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт любой сложности.