Оценка работы Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Барнаул

Логист

Плюсы:

Я владелец грузовика «Сельхозник» и уже много лет работаю по найму для перевозки сельхозпродукции пшеницы, овса, ячменя, гороха и других культур. С мая 2016 я стал постоянным клиентом компании Г К. Лидер. г. Барнаул и продолжаю сотрудничество по сей день. За все время работы с компанией были разные ситуации. Но все вопросы и рабочие моменты разрешались положительно для всех договорных сторон. Руководитель компании — человек слова, дорожит честью и репутацией как своей так и компании. Всегда держит свое слово и выполняет взятые на себя обязательства. Весь цикл перевозки предварительно обговаривается со всеми сторонами, начиная с фермеров и заканчивая пунктом приема сельхозпродукции. Моя работа, как и положено, это лишь доставка продукции в целости и сохранности. Все конфликтные вопросы решаются персоналом компании своевременно. Оплата за мою работу осуществляется непосредственно после сдачи сельхозпродукции. За все время моей работы на компанию — ни разу не был обманут. Оплачивали мою работу даже тогда, когда их самих не рассчитали и они понесли убытки. Всем рекомендую Компанию Г К. Лидер. г. Барнаул. При работе с данной компанией остаются лишь одни положительные моменты.

Все рабочие моменты решались положительно.

Управляющая компания «Лидер» является одной из крупнейших в России по сумме активов в управлении* и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления.

• Опыт работы — 26 лет
  • Клиентами компании на 31.12.2018 являются — 4 НПФ и 1 страховая компания
  • Компания управляет 3 открытыми и 3 закрытыми паевыми инвестиционными фондами
  • Общий объем средств (активов), переданных в доверительное управление на 31.12.2018 составляет — 475 млрд руб.
  • Собственные средства ЗАО «Лидер» на 31.12.2018 составляют — 8,2 млрд руб.

Факты:
ЗАО «Лидер» инвестирует средства клиентов в облигации инфраструктурных проектов, реализуемых на основе концессий.

Фото от сотрудников компании Лидер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Лидер 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лидер

1 сотрудников компании Лидер оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Лидер оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Лидер оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Лидер оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Лидер оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5