Работа в Либерти Страхование
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Либерти Страхование

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

           Либерти Страхование (прежнее название – КИТ Финанс Страхование) – компания с более чем 20- летней историей. В 2012  компания вошла в состав крупнейшей международной страховой группы Liberty Mutual. Международная страховая группа Liberty Mutual входит в топ-10 крупнейших non-life страховых компаний в мире. Головной офис компании находится в Бостоне, США. Офисы компании работают в крупнейших городах мира, расположенных в Европе, Азии и Латинской Америке.

          Компании группы Liberty Mutual применяют лучшие практики и опыт друг друга, что позволяет нам предлагать клиентам в России передовые страховые продукты и высочайший уровень обслуживания в соответствии с мировыми стандартами. Нашими клиентами являются более 150 000 физических и 3000 юридических лиц. Мы гордимся тем, что многие наши клиенты выбирают нас год за годом, и стремимся не только соответствовать, но и превосходить их ожидания.

          Либерти Страхование является лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинациях «Клиентский сервис», «Безупречная репутация», «Динамика развития».

          Сотрудники компании  это команда профессиональных менеджеров, андеррайтеров и специалистов с многолетним опытом работы в сфере страхования и финансов. В России штат  компании составляет около 600 сотрудников. Наши офисы расположены в 9 регионах РФ: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Иркутск,  Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Выборг, Орел. Так же в Твери располагается наш круглосуточный контакт-центр, который обслуживает более 200 000 клиентов.

          Наша кадровая политика направлена на непрерывное повышение квалификации всех сотрудников. Для этого в компании существует Учебный Центр, в котором разработаны программы обучения для различных подразделений. Мы создаем  доброжелательную и открытую  атмосферу: организуем  благотворительные акции, праздничные мероприятия, участвуем в спортивных соревнованиях, тимбилдингах. 

Похожие компании в отрасли
ВСК, САО
3,9
1 164 отзыва

Информация о Либерти Страхование

О корпоративной культуре в компании

Сайт: liberty24.ru

Категория: Финансовый сектор