Работа в ЛЕ СтройПроект

Отзывы сотрудников о компании ЛЕ СтройПроект

Офис-менеджер

Прекрасный работодатель. Добрые, отзывчивые, приятные коллеги. Прекрасное месторасположение организации со всеми удобствами. Советую всем соискателям, которые любят проектирование.
Можно обновить технику частично

Ведущий инженер-конструктор

Адекватное, лояльное и понимающее руководство.
В офисе комфортно, коллектив сложившийся, зрелый. В целом всё устраивает.

Рекрутер

февраль 2022
Очень нравится работать в данной компании. Руководитель адекватный, всегда выслушает, объяснит, поможет, не даёт не понятных заданий, что я считаю очень важно в работе и в её качестве выполнения. Дружный весёлый коллектив. Зарплата всегда вовремя и без задержек. Присоединяйтесь к нам!
Меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕ СтройПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕ СтройПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕ СтройПроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛЕ СтройПроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛЕ СтройПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛЕ СтройПроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЛЕ Строй Проект» – молодая быстро развивающаяся строительная компания. Специализируется на проектировании, управлении и реализации проектов по строительству и реконструкции объектов быстрого питания в Москве и на всей территории России.

Нашими заказчиками являются российские и иностранные кампании, такие как McDonalds, Ростикс, Вендис, Почта России и другие.

Мы выступаем в качестве генподрядной организации и управляющего проектом, включаю функции проектной организации и исполнение части функций заказчика; генподрядчика при строительстве и реконструкции; подрядчика при выполнении строительно-монтажных работ и инженерных сетей, теплогазоснабжения и вентиляции и всех сопутствующих работ.

Контактное лицо по подбору персонала: Лобейко Антон, тел. 8-926-345-10-76, e-mail: Lobeyko@mail.ru / Lobeyko@lestroyproekt.ru

либо  Ефимов Алексей, тел. 8-926-453-66-63,  e-mail: Efimov@lestroyproekt.ru