ЛЕНФИЛЬМ ПРОДАКШН

ЛЕНФИЛЬМ ПРОДАКШН

Отзывы о ЛЕНФИЛЬМ ПРОДАКШН

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Специалисты ООО  « Ленфильм  ПРОДАКШН» - журналисты, режиссеры и телеоператоры,  имеют большой опыт работы (или работают) на государственных телеканалах, что дает знание всех творческих и технических требований к видеопродукции, а потому созданное нами отличает истинно  профессиональный уровень.

Наши специалисты занимаются не только кино-видео производством. Владея практическими знаниями в области пиара и рекламы участвуют в  различных рекламных и предвыборных компаниях.

Наши клиенты – не только крупнейшие предприятия и наиболее значимые ВУЗы, но и люди, представляющие Россию на самом высшем мировом уровне в различных областях человеческой деятельности – экономике, производстве, искусстве и бизнесе.

Работать  с нами  просто, приятно, эффективно, потому что на  каждом  участке  производства  профессионалы.

Кино, которое  делает  телевизионное объединение «Столица»  станет для   рекламой,  сформирует  и поддержит  ваш имидж, будет  визитной  карточкой на  любой  презентации, форуме и  что не менее  важно -  его захочется  смотреть и пересматривать, как фильм, приносящий  большое  эстетическое удовольствие.

Интермедиа
Прогресс-MEDIA