Работа в Легион, детективное агентство

Отзывы сотрудников о компании Легион, детективное агентство

Июнь 2023
Свобода в выборе рабочего графика , удаленная работа, возможности для креативного подхода
Оплату труда по возможности , либо ввезти премирование и поощрение за выдающиеся результаты

Секретарь

Январь 2023
Очень хороший руководитель. Понимающий, весёлый амбициозный. С таким руководством только развиваться и достигать высот
Расширять фирму. Набирать команду. Добавить тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легион, детективное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легион, детективное агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легион, детективное агентство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легион, детективное агентство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легион, детективное агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легион, детективное агентство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Детективное агентство «Legion» - ваш шанс окунуться в увлекательный мир частного сыска, а для профессионалов это возможность продолжить свою карьеру в нашей команде. Мы не обещаем вам, что ваша жизнь превратится в сплошной детективный сериал. Ничего общего с фильмами наша деятельность не имеет, ведь все эти сценарии пишутся дилетантами. Настоящий частный детектив будет держать в тайне свои профессиональные секреты. Возможно, именно вам посчастливится узнать тонкости нашей работы, получить бесценный уникальный опыт, познакомиться с интересными людьми. У нас работают сыщики по призванию, люди, которые не могут представить свою жизнь иначе. В нашем коллективе есть и другие специалисты - адвокаты, психологи, программисты, врачи, а также люди, владеющие редкими специальными знаниями. Если вы видите себя в роли одного из наших сотрудников, если вам не по душе скучная офисная работа по пятидневке, если вы любите приключения, мы ждем ваших откликов на наши открытые вакансии. Мы очень тщательно подходим к вопросу подбора персонала. После успешного пройденного собеседования и комплексной проверки, кандидату на должность назначается испытательный срок. Просьба отнестись к требованиям с пониманием.

Видеоглаз
Агентство ЛУКОМ-А