Работа в Легасофт

Отзывы сотрудников о компании Легасофт

Руководитель отдела

Смоленск,
Потрясный коллектив и отличное руководство. На работу всегда шла с желанием, не смотря на загрузку, сезонность. Удобное расположение офиса, есть парковка, своя кухня и отдельно оборудованный балкон со столиками, где приятно пообедать летом в тени. Есть возможность профессионально развиваться, меня обучали с нуля, объясняя детали и специфику работы, при наличии желания можно досрочно закрыть стажировку. Очень крутые корпоративные мероприятия, летний выезд, день рождения компании, новый год! Руководство всегда идет навстречу и готово обсуждать вопросы, касаемые графика, развития, зп. Главное озвучить. Мне было очень комфортно работать в компании. Уход связан с переездом.
Мне все нравилось в текущем состоянии, все вопросы решались быстро и оперативно. Возможно, есть смысл рассмотреть индексацию зп согласно стажу работы в компании.

Смоленск,
март 2021
Соц. пакет, условия труда, коллектив, возможность развития, обучение, классный офис, гибкость компании.
Большое количество клиентов, сотрудники перегружены. Нужно расширять штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легасофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легасофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легасофт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легасофт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легасофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легасофт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Легасофт» была основана в г. Смоленск в 2010 году. Основным направлением деятельности было выбрано направление продажи лицензионных программ, в том числе и 1С. В дальнейшем это переросло в тесное сотрудничество с фирмой «1С» не только в плане продажи программного продукта, но также настройки, доработки и сопровождения.

В короткое время компания «Легасофт» зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере профессиональных IT-услуг. В течение трех лет нам удалось получить высокие статусы партнерства среди большинства известных вендоров, таких как Майкрософт, Corel, Adobe, ABBYY, Лаборатория Касперского, DrWeb, Vmware и мн.др. Благодаря этому мы вышли за рамки домашнего региона и стали постоянными поставщиками многих крупных компаний, таких как Роснефть, Роскосмос, Ростех, Минобороны и их дочерних предприятий.

В 2014 году открылось подразделение ООО «Легасофт» в г. Симферополь, объединив успешный опыт работы на российском рынке со спецификой и особенностями крымского региона. Через полгода компания заняла третье место среди фирм 1С:Франчайзи по Крыму. А еще чуть позже — стала седьмой в России в списке подобных фирм по темпам роста.

В 2016 году компания ООО «Легасофт» открыла подразделение в г. Екатеринбург, принеся с собой практику тотальной заботы и максимального внимания к клиентам, принятую в небольших городах, в столицу Урала.

Контур
Первый Бит