Лайв Бюро

Отзывы о Лайв Бюро

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Pro-stream – Лидер на российском рынке среди компаний, специализирующихся на организации онлайн трансляций. Компания ведёт свою активную деятельность более 4-х лет. Мы занимаемся организацией онлайн трансляций любого уровня сложности, организуем телемосты и занимаемся комплексным техническим обеспечением мероприятий.

Коллектив Pro-stream– это технически грамотные и творческие люди, это режиссёры, операторы постановщики, звукорежиссёры, осветители и пр. – это профессионалы высочайшего класса, которые имеют богатый опыт работы на ведущих федеральных каналах России.
У нас десятки успешно реализованных проектов для таких клиентов как «Сбербанк», «Бизнес Молодость», «FixPrice», «Mail.ru», «IBM», «Google», «Билайн», «Yota», «Kia», «Danone» и многих других.

Помимо этого компания Pro-stream является разработчиком продуктов для рынка онлайн трансляций и видеокоммуникаций, которые активно применяются для реализации различных проектов.
Наша компания – это сплочённый коллектив профессионалов, всегда готовых к новым свершениям. В связи с активным развитием рынка наших услуг мы всегда рады видеть в своей команде новых сотрудников, готовых идти вместе с нами в одном направлении.

AXELOT
DELTA