Лазерный Доктор
Оценка работы Лазерный Доктор

Отзывы о работе в Лазерный Доктор — Санкт-Петербург

Плюсы:

1) Проработала в Лазерном Докторе 2,5 года. До этого работала в других компаниях и хочу сказать, что в ЛД вполне хорошие условия труда. Выплаты без задержек, да есть интервал в 5 дней, но это совсем не страшно, зато все выплачивают сразу, для меня это было важно, т.к. на прошлом рабочем месте задержки были по 1–2 месяца. А какие красивые и удобные клиники, приятно работать, рабочие места для сотрудников полностью оборудованы, все что требуется в процессе работы есть или всегда можно попросить и тебе предоставят. Для сотрудников есть кухня, просторная и со всем необходимым, так же есть с чем сравнивать. Обычно в компаниях не особо думают о сотрудниках, где им работать, с чем и так же где отдыхать, но это не про ЛД, и это радует. Про коллектив тоже не могу сказать ничего плохого, только положительные впечатления. Все врачи открыты, всегда помогут и подскажут, администраторы все приветливые, после ухода с многими остались дружеские отношения и общаемся до сих пор. Про управляющих на филиалах могу сказать, что это всегда опытные сотрудники, которые давно уже в компании, поэтому есть у кого спросить и положиться. Ушла потому что решила развиваться немного в другой сфере, но от этого места получила хороший опыт, который в дальнейшем мне очень пригодится.

Все устраивало.

Плюсы:

Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая кухня со всей необходимой техникой и мебелью, поэтому обедать можно прямо там. Через год после работы дают скидочную карту, но я ею не пользовался. А вот девушкам наверно пригодится. В целом, место работы можно рекомендовать.

все хорошо.

Плюсы:

Коллектив неплохой.

У сети много клиник, но нет своей парковки. Особенно не повезло работникам, которые работают на улице Гороховой — это очень узкая улочка, которая постоянно занята. Приходится ездить на метро. Опаздывать нельзя даже на десять минут. А как не опаздывать, если нужно сперва найти место для парковки, а потом еще от него идти до офиса? Вокруг много мест, где можно поесть. Но приходится выбирать между недорого и вкусно. Рестораны быстрого питания находятся далековато. Зимой так вообще приходится таскать еду с собой и есть на кухне.

Плюсы:

не понравилось ничего.

Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо того чтобы получить деньги в определённый день, нужно гадать, когда они придут. Хорошо, что об этом предупреждают заранее, еще на этапе собеседования.

Плюсы:

Расположение: пять минут неспешным шагом от метро Спасская, Сенная, Садовая. Если живёте на синей, оранжевой или фиолетовой ветке, то очень удобно. Рядом есть кафешки. Рабочее место: всё необходимое для работы есть. Мощные компьютеры, классные кресла и столы. Питание: можно есть в рядом расположенных кафе, а можно на кухне. Для этого там есть все нужное: кухонная мебель с раковиной, холодильник, микроволновая печь, чайник и даже кофеварка.

Все хорошо.

Плюсы:

Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает. Расположение офиса очень удобное: метро в пяти минутах пешком, в каждоме, расположенном рядом, есть кафе или ресторан. В самой клинике светло и чисто. Для сотрудников есть отдельный гардероб. В кабинетах современные компьютеры и кондиционеры, удобные столы и кресла. Окна не продувают. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, чайник и кофеварка.

не знаю, все и так хорошо.

Плюсы:

нет.

Больше всего не понравилось, что кухня маленькая. Из-за того, что большинство людей обедают примерно в одно и то же время на кухне постоянно очень мало места. Иногда даже приходится обедать поздно. Или приходить пораньше. Холодильник стандартных размеров, но коллектив очень большой, поэтому на полках постоянно образуется китайская стена из таких же китайских контейнеров. Приходится разгребать весь этот завал самостоятельно. Потом ещё нужно успеть погреть и поесть, пока новые обедающие нее пришли. В кабинетах само собой кушать запрещено, поэтому обед становится тем еще приключением.

Плюсы:

Первое что бросается в глаза — ухоженность клиник. Это даже видно по экстерьеру. Сразу видно, что руководство заботиться о репутации не только среди пациентов, но и среди работников. Кстати, о коллективе и руководстве. Никто не грубит, не хамит, не смотрит свысока. Кабинеты оснащены чуть ли не по последнему слову техники: современные лазерные аппараты, мощные компьютеры, удобное рабочее пространство. Тут же можно пройти обучение на проведение аппаратных процедур. После этого список проводимых процедур будет больше, а значит можно будет больше получать. К тому же это дополнительный опыт. Самых талантливых и результативных врачей даже отправляют на обучение в Европу.

Все понравилось.

Плюсы:

Удобное расположение, приятный коллектив.

Не отпускают никуда. Если у вас возникала необходимость уйти пораньше, то забудьте об этом, если у вас нет веской причины. К веским причинам относятся стихийные бедствия, вторжения инопланетян или не дай бог если с ребенком что-то случилось. К уважительным причинам не относятся запись к парикмахеру или внезапный приезд родственников. Так что ухаживать за собой, встречаться с друзьями и родней вам придется в выходные дни. К отгулам тоже относятся безо всякого приветствия.

Плюсы:

не нашла)

Если устраиваетесь работать в лазерный доктор, то о приездах на машине можете забыть. Потому что парковки рядом с офисом нет. Клиника и офис находятся в центре Санкт-Петербурга, на улице Гороховой. Замечу, что на очень узкой улице. К вашему приезду (я работала с десяти утра) все парковочные места будут заняты. Поэтому придётся крутиться в округе и искать место для своей машинки. Если найдете недалеко, поздравляю. Но учтите, что завтра это место будет занято, а потому квест придется повторить. Опаздывать при этом нельзя — в офисе имеются считывали отпечатка пальца, с помощью которого вы и отмечаетесь. Никаких журналов или досок нет, поэтому прописаться задним числом или часом не получится. Везде камеры, уж не знаю работают ли они или нет.

Плюсы:

Приятный коллектив, со многими общаемся даже после увольнения. А еще молодой — для меня это важно. Среди коллег средний возраст 25–35 лет, на обеде можно найти много общих тем. Рабочее место устроено тоже хорошо. Современный компьютер, скоростной беспроводной интернет, удобные кресла и столы. В кабинете есть кондиционер. Окна пластиковые. Поэтому тут летом не жарко, а зимой не холодно. На обед дается час, покушать можно как в собственной кухне, так и выйти в кафе. После обеда, если остается время, можно прогуляться вдоль каналов, тебя никто дергать не будет, если не дедлайн. Даже иногда жалею, что пришлось переехать и уволиться.

Все устроило!

Плюсы:

Расположение близко от метро.

Устроилась работать в лазерный доктор в конце 2019 года. Сперва все было нормально и даже нравилось: чистенькая клиника, близко от метро. Потом выяснилось, что с зарплаты могут удержать так называемый штраф за опоздания. Он конечно не очень большой, что-то около ста рублей. Но если опаздывать много, то выходит солидно. На прошлой работе за опозданиями не следили, мы сами отмечали в журнале, кто и во сколько пришел. А тут совсем не так. В конце концов я не выдержала и уволилась, когда у меня за опоздания вычли внушительную сумму, примерно 1200 рублей. Жалко, я даже с коллективом познакомиться толком не успела. А всё из-за неудобства с опозданиями.

Фото от сотрудников компании Лазерный Доктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазерный Доктор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазерный Доктор для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Лазерный Доктор 13 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лазерный Доктор

33 сотрудников компании Лазерный Доктор оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Лазерный Доктор оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Лазерный Доктор оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Лазерный Доктор оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Лазерный Доктор оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5