Работа в Ладный Дом

Отзывы сотрудников о компании Ладный Дом

Помощник маркетолога

Ноябрь 2022
Интересные задачи, идейная работа (вся команда буквально питает любовь к своему делу), очень добрый и позитивный коллектив, хорошие условия для работы и для отдыха, много интересных мероприятий для коллектива
Тайм-менеджмент (иногда бывало трудно оперативно собраться на какой-нибудь митинг, чтобы разобрать проект)

Водитель-экспедитор

Сентябрь 2022
Новосибирск
Удобно рабочее место, адекватные руководители, хорошие условия труда, хорошая оплата
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладный Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ладный Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ладный Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ладный Дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ладный Дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ладный Дом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Ладный Дом» основана в 2000 году. Идея проекта состояла в том, чтобы собрать в единое целое строительные материалы высокой качественной группы. Сделать их доступными для конечных потребителей.

Сегодня торговая марка «Ладный Дом» объединяет группу предприятий, более 10 лет работающих в секторе поставок качественных материалов для строительства. За это время были открыты и упешно функционируют офис продаж в Москве, филиалы в городах Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород.

Неизменно наша работа заключается не только в осуществлении поставок, но и в популяризации и продвижении «ладных материалов». Мы ставим перед собой следующие задачи: осуществлять профессиональную комплектацию строительного объекта и обеспечивать поставку товаров высококлассным сервисным сопровождением.

Главными ценностями «Ладного Дома» были и остаются:
  • честность;
  • компетентность;
  • стремление к совершенству;
  • профессионализм.
Мы - клиентоориентированная компания.

Понимание и удовлетворение потребностей заказчика – вот что наша компания определяет как клиентоориентированность. Мы – профессионалы, и, предлагая качественные строительные материалы, быстро и правильно реагируем на запросы клиента.

Можно с уверенностью сказать, что среди наших сотрудников нет случайных людей. Каждый член нашей команды активно участвует в жизни и развитии своего направления и компании в целом. Закономерными результатами кропотливого коллективного труда стали узнаваемость компании и авторитет, приобретенный "Ладным Домом" на строительном рынке. Высокая квалификация сотрудников, безусловно, является визитной карточкой и предметом гордости компании «Ладный Дом».