Лагуна

1,4

Отзывы о Лагуна

МоскваПопытка трудоустройства

Помощник руководителя

Плюсы: Удобное расположение.

Что можно улучшить: Мутная контора. Без записи назначают всем на 15.00 по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24. Я приехала к назначенному времени, со мной вместе оказалось еще 2 соискателя. Для начала, нас не пустили в офис (подвальное помещение, которое с улицы выглядит куда приличнее, нежели изнутри), по домофону наказали ждать 15.00. Далее нас по 1 приглашали. Сразу скажу, что первая по очереди девушка не пробыла там и 10 мин. Вышла она с неописуемым выражением лица. Сообщила, что начальник, судя по всему, увлекается буддизмом и что-то странное пьет. Посоветовала приглядеться повнимательнее и ушла. Далее я зашла и на меня пахнуло сногсшибательным амбрэ. Мужик жег какие-то палочки, дым от которых имел жуткий тяжелый запах, от которого у меня почти сразу разболелась голова. К слову сказать, в кабинете (коробке 3×4) этого начальника был такой срач, что должно быть стыдно приглашать туда людей. У меня сходу попросили паспорт. На вопрос "зачем?" ответили, что кредит оформить не успеют. Открыли мое резюме и, не объясняя ничего конкретного, сказали, что вот так вот. Единственное, что я четко услышала, так как речь сотрудника была невнятная (мужик, мне кажется, был еще и не в себе. Оглушен, пьян или надышался этого дыма от палочек), что, цитирую: "в штате 3 помощника, работа в офисе, но девушки иногда выезжают. Выезды оплачиваются по отдельному прайсу" На вопросы куда, зачем и почему не мужчины мне так и не смогли ответить. В итоге мужик тяжко вздохнул, видать, достала я его этим, и сказал, что-то вроде "ладно, без разъездов. Так устроит?" Собеседование длилось около 5 минут, из которых минуты 2 я пыталась выяснить для чего, куда разъезды и почему ИМЕННО девушки. Вышла я оттуда в растерянных чувствах и с жуткой головной болью. Кстати, третья девушка отказалась проходить собеседование.

Компания образовалась в 2003г.

Сдача собственных помещений в аренду. 90% цоколи жилых домов, офисы, торговые площади. Кроме этого, ведение уже существующих сданных офисов. Договора, обслуживание помещения, охрана.  Небольшая компания, простая система подчинения, сложившийся коллектив управленцев, небольшой офис.

Агентство недвижимости ЛЕТО
ТРАСТ Строй Инвест (строительная инвестиционная компания)
ПНК Групп
Агранта