Лабиринт
книготорговый и издательский холдинг
Работа в Лабиринт
Оценка работы Лабиринт
1,7

Лабиринт: отзывы о работе на должности системный администратор

Системный администратор

Плюсы:

Их и правда нет.

Уволить всех супервайзеров и управляющих! А конкретнее с пункта #1! Никогда ничего не делала скидывала все обязанности на админов. Сам руководитель её и нас терпеть не может, но лицемерит. Отношения потребительское, при таких обязанностях и загрузке. Мне до сих пор неприятно и непонятно отношение супервайзера и начальства из Москвы. В Крыму всё плохо, бегите глупцы! :(

Новокузнецк

Системный администратор

Плюсы: Времени свободного много,директора не сидят с тобой .
Что можно улучшить: Все ! Абсолютно все ! Хочется вызвать трудовую инспекцию уже . 7 дней отпуск и через год 14 дней всего . Понятно дело , что во многих компаниях есть и чёрная и белая зп, но когда делают всю белую , они отнимают 13% и по подсчётам они не додают за детей , пусть не много , но ежемесячно 350 рублей примерно . Если есть какие то вопросы , то наше руководство в городе ничего внятного сказать не может , они не знают ! А ты там сидишь и тем более не знаешь . Зато если есть косяк по программе , все сразу снимут с тебя денег . За что конкретно есть штрафы и какая сумма , никто не говорит . За все !!!!даже если ничего криминально не произошло и все целы и невредимы . Открывают и открывают эти пункты , а зп урезают за счёт уже работающих . 15 тысяч после черно белой зарплаты становится . Было бы меньше гонора и не было бы штрафов , когда отняли несколько тысяч сейчас , то работать можно ещё , а так 100 раз пожалеешь .
Тверь

Системный администратор

Плюсы: времени свободного много
Что можно улучшить: улучшить нужно все,в первую очередь отношение к сотрудникам,руководству,а точнее региональному директору и супервайзеру,научится выражать свои мысли не матами,прибавить людям зп,помогать на испытательном сроке,а не посылать куда подальше или в тех.поддержку,которая тоже в принципе ни фига не знает и разговаривать их с людьми видимо тоже не научили.зарплату мизерную разделили на три части,еще и с задержкой,очень жалею что там работала и забивала голову их агентом,который надо постоянно читать,который в принципе в жизни мне нигде и не пригодится,вообщем компания с большой буквы "Г",и само название компании говорит за себя"ЛАБИРИНТ"все запутанно и обмануто мягко говоря(((((((

Системный администратор

Плюсы: Пригласите сюда сотрудников Государственной трудовой инспекции
Что можно улучшить: Не понимаю вас, кто жалуется на эту компанию и продолжает работать, а те кто соглашаются с условиями(особенно про отпуск), очень сочувствую! Также те кто угрожает, что подаст в трудовую инспекцию СМЕШНО, хоть кто нибудь действительно обратился?почему эта компания еще в полной рабочей деятельности????

Системный администратор

Плюсы: возле дома
Что можно улучшить: по новому договору зп 70 руб в час , совсем ...

Фото от сотрудников компании Лабиринт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лабиринт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лабиринт для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании Лабиринт 26 рекомендуют работу в компании, 123 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лабиринт

224 сотрудников компании Лабиринт оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Лабиринт оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании Лабиринт оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Лабиринт оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании Лабиринт оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5