Лабиринт
книготорговый и издательский холдинг
Работа в Лабиринт
Оценка работы Лабиринт
1,7

Лабиринт: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Хорошие сотрудники магазина, помогут в случае чего выбрать товар.

Приехал устраиваться на ст м «Беляево».Заранее договорился по телефону на собеседование, а теперь самое интересное: Приехав в назаначенное время в магазин мне сказали что вакансия уже занята, правда вот предупредить об этом чтобы я не тратил свое время нельзя было. Только негативные впечатления сохранились.

Красногорск

Плюсы: Я всегда любила книги и читать, по началу подумала ,что это удача устроиться в книжный.
Что можно улучшить: По мимо ужасных условий труда и маленькой заработной платой столкнулась с хамство директора
Калуга

Плюсы: Книги
Что можно улучшить: Меня приняли прям сразу. после стажировки в два дня. первое что мне обещали зп 15000 плюс заоблачные премии . Работа тяжелая по факту. Помимо того что консультация клиентов. Ты так же стоишь на кассе. перебираешь полки постоянно. моешь или просто переставляешь. сидеть нив коем разе. постоянно надо переставлять книги. директор у меня была странная и постоянно гоняла по делу или нет. зарплата выходила из раза в раз 14000 (куда была включена уже премия) постоянно ездить на учебу за свой счет в москву. выходило что работала себе на упаковку хлеба так как выходила прям ну копейки. меня мучали 3 месяца и я просто ушла. расчет мне был 11.000 почему то. хотя отработала все и выбила магазину неплохие премии. постоянно жалуются покупатели на цены и отсутствия банальных детских книг дешевых. все дорогое и подарочное. короче ноги постоянно болят,голова трещит. денег нет. Работа для пенсионеров кто еще чувствует прилив сил или для студентов. ну а для обычного взрослого 25-40 лет ну время тратить и нервы.

Плюсы:  Достоинства: Книги.
Что можно улучшить: Недостатки: Магазин негативный,отношение потребительское,непрофессиональная директриса. Книжный лабиринт в Новомосковском. Цены заоблачные, что в кораблике их продукция в 3 раза дешевле. Директор унижает и грубит своим сотрудникам. И сам персонал хамит.Никто не хочет меня принимать в коллектив,а я хороший сотрудник.Нет у этой конторы чести и совести.Я не желаю вам здесь работать.Зарплата маленькая,отношения какие говорила уже,спасали только книги и милые покупатели.

Фото от сотрудников компании Лабиринт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лабиринт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лабиринт для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании Лабиринт 26 рекомендуют работу в компании, 123 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лабиринт

224 сотрудников компании Лабиринт оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Лабиринт оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании Лабиринт оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Лабиринт оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании Лабиринт оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5