Работа в Лабиринт

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Лабиринт — Москва

2,9
1,3

Октябрь 2021
Хороший коллектив, идеально для первой работы, берут почти всех, техподдержка всегда на связи, неплохие условия труда.

Лично мне было удобно добираться до работы, так как пункт выдачи располагался около дома, что позволяло экономить на проезде.
Неплохо было бы улучшить как оплату труда, так и расположение многих пунктов выдачи, так как зачастую находятся в подвалах без вывесок.

Июнь 2019
Только для иногородних, которым и 10000=руб. нормально или, чтобы перекантоваться некоторое время до нормальной оплаты труда, которая, как утверждает правительство, средняя, у нас 42000=р. в месяц.
Повысить ЗП, тогда и будет заинтересованность.

Февраль 2019
Плюсы это то, что ты сам себе начальник в пункте, никто ничего от тебя не требует, сиди, выдавай заказы, работай с кассой, в пк программе работай, следи за мини офисом (хозеужлы и тд) и в ус не дуй)). Если пункт малопроходимый — то скучно очень сидеть.
Зп правда не о чем. 120р в час, 1320 за 11 часов, это если с 10 до 21 раб день. Программа подглючивает. Роста карьерного нет, если только в сам офис главный не пойти… Но это уже совсем другое. А так ты сидишь админом и сидишь в пункте. Хорошо для студентов, сиди учись, печатай))

Май 2018
Официальное оформление по трудовой книжки, график работы 2/2, сильно не устанешь, можно спокойно поесть, попить чай, отойти в туалет.
Задержка зарплаты на 3 недели, не своевременная оплата больничного, задержка на 1,5 месяца. Маленькая оплата труда при материальной ответственности. С 1 мая сделали почасовую оплату труда, за счет этого зарплата уменьшилась, потому что мой торговый центр в выходные и в праздники работает по часам меньше и увеличили штрафные санкции, а работа ответственная и материальная ответственность за товар и кассу и клиенты порой какие-то попадаются, об этом конечно можно книгу написать, с ними тоже нужно быть осторожной. Может в офисе работать лучше, в офисе есть обед за счет компании и оплата труда выше на определенных должностях, но почему-то туда не берут, определенно там все свои работают, на хороших должностях, потому-что я хороший работник. Пока посоветовать туда кому-то идти не могу, сначала компания должна поменять политику, особенно оплату труда.