Лабиринт
Оценка работы Лабиринт
1,7

Отзывы о работе в Лабиринт — Москва

Показано 63 отзыва из 224, посмотреть все

Плюсы:

Достаточно спокойная, интеллигентная атмосфера магазина, повезло с точкой.

Проработал 3 дня. Удивили просто смешные для Москвы зарплаты, за полный 13 часовой рабочий день в месяц выходит в районе 20 тыс. В описании вакансии говорили о 45 тыс. На собеседовании говорят что нет личных продаж, но они по факту есть. Минус «спокойной» точки — оч плохие продажи без того неоправданно дорогих книг.

Директор магазина

Плюсы:

Работа с книгами,

Так уж сложилось, что книги-лакомый товар для магазинных воришек. А уж когда они проходят в Книжныц лабиринт- там и вовсе раздолье. Кто-нибудь видел в Книдном лабиринте магнитные рамки? Или охранника? Или камеры слежения? Правильно, нет. Потому что зачем компании тратиться на такие вещи, если за украденные товары заплатят работники магазина? Причём, заплатят даже не закупочную цену, а с НДС. То есть, ещё налог с продажи, которой не было, себе в аарман положат? Также лёгкий путь хищения книг- ночные поставки, которые происходят в отсутствие сотрудников магазина. То есть, ночью какой-нибудь дядя Вася открывает магазин, заносит поставку и чувствует себя в магазине очень неплохо, в полном одиночестве и без каких-нибудь камер наблюдения. Сотрудники оплатят любую пропажу. В ответ на мой запрос: так как же мне работать с неизвестными потерями (ибо я оплатила пропажу книг на несколько десятков тысяч рублей при зп 30000) мне уважаемый товарищ Ершов (начальник КРО) указал два пути: -следить за покупателями; -увольнять недовольных. Ибо именно недовольные, по его профессиональному мнению, крадут книги. А покупатели тут совсем не при чём. И это несмотря на то, что после карантина уже уволили всех недовольных махинациями с зарплатой. Книжный Лабиринт (до сих пор слыщу жалобное «мы стараемся выжить», с чего наша начальница начинала неудобные разговоры об уводе части зп от налогов) платит официально всего половину тех жалких копеек, которые должен платить. Так что работать там приятно (я люблю книги), но дорого, идите туда, если зп вам не очень нужна и есть тысяч 10 в месяц на штрафы.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Рыбки в аквариуме, сейчас там приятная hr.

Далеко от метро, трудное местоположение на безлюдной улице в тупике с кладбищем :). На ресепшене сидят две недовольные девушки, исполняют работу неохотно. Когда приходишь, видишь очень много людей, все заполняют анкету. Пока заполняешь, люди приходят снова и снова, озвучивая ту же должность, правда им уже отказывают, переносят собеседование на другой день… Далее (с опозданием) начинается групповое собеседование, нас было 5 человек. Закончилось быстро, на каждого по 1–2 минуты. Отпуск только 14 дней. Зарплата серая. Оклада нет, сделка. Раньше один звонок стоил 15р, сейчас 10р. Обещают много звонков (hr говорит 150–200 в не сезон), по факту в не сезон (или «сезон увольнения новичков») всего по, дай бог, 70 в сутки, но позже на вопрос отвечают, что «уточнить аналитику мы не можем». Потом я узнала, что новых сотрудников на эту должность берут «на сезонку» — держат старичков, когда те не справляются — набирают новых людей, под конец сезона новеньких увольняют без объяснения причин. Естественно, все отнекиваются, мол, нет такого. Хотя говорят, что да, многие по 10 лет у нас работают в колл-центре — те самые старички) Увидела, что вакансия действительно обновляется каждую неделю как минимум с 12 августа. Хотя желающих очень много. Высылают объемное домашнее задание, многие пункты не без «намудрили». Выполнила, расстроилась. Большие группы обучения потенциальных (согласованных) работников, в каждый день разные группы. Люди прут, вакансия не резиновая, стало ясно, что текучка страшная. Я пожалела о потраченном времени и дзшке. Решайте сами, нужно ли вам портить трудовую книжку, тратить своё время и получить в итоге неприятный опыт.

Плюсы:

Компания шикарная. Коллектив очень дружелюбный, понравилось место работы.

Все прекрасно, но униформа (белый верх). А так, превосходное место. Если хотите начать путь в книжной торговле, идите туда. Всему обучат, все покажут. Ребята всегда помогут (это главное) Оценка 100/100.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Офис в центре, днем -обед.

Прошу Вас обратить внимание на следующую ситуацию. В компании Лабиринт, находящейся по адресу: Москва, 2 Рощинский пер. д. 8 стр. 4 Генеральный директор Евгений Патрушев с 2017 года незаконно увольняет многих самых беззащитных сотрудников, если же сотрудник не хочет увольняться по-доброму, его сотрудник отдела доставки Лабиринта Владислав Пак загоняет его в кабинет, и угрожая физической расправой, заставляет писать заявление. По некоторой информации, В. Пак проф. боксер и сидел в юности 2 раза за нападения, а учредитель Лабиринта Евгений Патрушев -лидер мощной ОПГ, отмывающей только за 1 год многие миллионы рублей. (наверное, поэтому, трусливые журналисты обходят эту компанию стороной !).

Плюсы:

Интересный коллектив, за исключением сотрудников, которые ДОМОГАЮТСЯ девушек.

Маленькая зарплата, а премию получить нереально, так как планы продаж сильно завышены. Неадекватные директора и кураторы с неадекватными требованиями, которые в лучшем случае окончили какое-нибудь ПТУ. Все время нарушается ТК РФ (вы не получите свой отпуск, отпускные тоже не получите, больничный никто не оплатит, будете работать в праздники без двойной ставки). Скорее всего, вашу стажировку никто оплачивать тоже не станет и некоторые часы переработок тоже не оплатят. Нет вообще никакой системы охраны, а после инвентаризации можете вообще не получить зп. И самое ужасное это неадекватные сотрудники, которые ДОМОГАЮТСЯ девушек (как сотрудниц, так и покупательниц). Сама не один раз сталкивалась с подобным поведением (и не я одна). Притом директора прекрасно знают о таком поведении своих сотрудников, но ничего с этим не делают. Например, есть такой сотрудник, который домогался новеньких стажерок, начальство несколько раз было проинформировано об этом, но это не помешало дать ему повышение в директора. Политика компании ужасна и по отношению к клиентам, и по отношению к сотрудникам. Именно это формирует токсичную атмосферу во всей компании. Директор будет требовать с вас невозможных результатов, потому что офис требует с него невозможных результатов. Более того, офис поощряет методы запугивания и угроз увольнением со стороны директора. Да, они реально считают токсичную атмосферу и манипуляторство эффективными методами повышения продаж лол Обратимся к циферкам: оклад младшего продавца 19к, продавца 21к, старшего продавца 23к. Это без вычета налога. Вам пообещают золотые горы на основе премии. Вот только премию вы не получите, ведь там суперзавышенные планы продаж. К слову, премия идет за выполнение дневного плана на 80%. Но даже на 80% выполнить план удается редко. Отсюда и вечная текучка кадров. И эти выводы я сделала не на основе одного магазина. Я работала на постоянной основе в нескольких магазинах этой сети и брала подработки еще в других магазинах сети.

Плюсы:

Белая зарплата, оформление по ТКРФ.

Приветствую всех. Хочу оставить отзыв о работе в этой компании. Из плюсов это только 2 пункта: 1- Белая зарплата. 2- Оформление по ТКРФ. 3- Полностью оплачивают командировки, проезд, телефонную связь и все чеки на электрички (которые досконально проверяются), бензин (из расчёта 10 литров на 100 километров). Ну, а теперь из минусов (по пунктам не буду расписывать). На должности менеджера КРО, либо ты на машине, либо пешком, не кого это уже не волнует. Лично я пешком. Меня привлекла эта должность на тот момент зарплатой и командировкам и плюс брали без опыта. На собеседований все рассказали в красках, естественно я в восторге был. Наивно. Но на самом деле все оказалось все по другому: 1- Хоть и оформление по ТКРФ, трудовой договор не соблюдают. 2- Врут о зарплате о которой они говорят на собеседовании и указывают на сайтах с вакансиями. Задерживают выплаты по трудовому договору. Ни каких премий. 3- Не кого не волнует во сколько ты вернёшься домой. 4- Программа через которую придётся работать все время глючит и естественно делает ошибки за которые ШТРАФУЮТ ВАС! Разработчики не принимают во внимание это! Тупо сваливают от разговора! 5- Отпуск на этой должности дают только ОДНУ ОПЛАЧИВАЕМУЮ НЕДЕЛЮ. В трудовом договоре такого не прописанно! 6- Если все-таки на машине то им плевать какой расход оплата 10 литров на 100 километров (ещё и проверят) если во время работы машина сломается, то это твои проблемы. Заранее говорю, Я крайне не рекомендую устраиваться Сюда, поберигите свои нервы, время и особенно здоровье (больничный не оплачивают, проверенно)! К сожалению писать жалобы в Трудовую инспекцию бесполезно. Но очень хочется что бы эту компанию очень сильно проверили ВСЕ инспекции!

Плюсы:

не видишь годами начальство.

Лабиринт вынуждает работников уволиться по собственному желанию по надуманным причинам. Юридическая практика говорит о том, что работодатели-принудители часто выходят безнаказанными. Причин тому несколько: Обиженная сторона не может доказать принуждение. Нередко разговоры по поводу увольнения происходят для неугодного сотрудника неожиданно. Как правило, работодатель заботится о том, чтобы они происходили без свидетелей. Даже если вовремя нажать кнопку записи на телефоне, она не будет являться юридическим доказательством для суда. то есть тебя вызывают якобы на прохождение теста и ты не можешь привести с собой адвоката либо свидетелей. Положительный результат проверки. Если в организацию явилась проверка из прокуратуры или инспекции по труду, это не значит, что она сможет установить факт принуждения, ведь он не оставляет следов. да. ты же свидетелей не заготовил и запись не вел. Прокуратура лишь «погрозит пальцем». Даже если пожаловаться в прокуратуру и она примет жалобу всерьез, все, что она может сделать работодателю, пока увольнение не состоялось, — это вынести «предостережение» — просто умозрительную меру, не несущую никаких правовых последствий. А уже состоявшееся увольнение можно оспаривать только в суде.

Плюсы:

своевременная зарплата, коллектив.

Расскажу сразу про 2 профессии. Работала мобильным администратором, потом перешла в офис.

По поводу админов: вот люди пишут — зарплата трешак, отпуска нет. Вы когда устраивались вам какую блин зарплату обещали? 40к? Подписались на 15000, за них и работайте. И вам вашу зарплату платят за РАБОТУ, а не за просмотр фильмов и вязание. Были претензии к админу, так трубку не берет, телефон в базе ЧУЖОЙ, заходим по удаленке посмотреть что происходит, на полный экран киношка. Хорошо не «для взрослых». Короче не нравится 15к — устраивайтесь МОБИЛЬНЫМ администратором. Помотаетесь по всей Москве и области зато за 30к и будете умолять вернуть вас поближе к дому на 15к (если места будут)). Я работала мобильным, и меня все устраивало. Всем говорю честно. За 15к даже не села бы смотреть киношку рядом с домом. Каждый работает за ту зарплату, которой достоин. Хотите получать больше — старайтесь, берите подработку.

Типа никакого карьерного роста, в офис не берут. А куда вас в офис, если вы даже компьютер включить не можете самостоятельно? Провод отошел от монитора — все, работа ПВЗ заблокирована. Закрыть агент через диспетчер задач — а что это такое? Цифры на клавиатуре не набираются (это самый треш вопрос по 5 раз за день) — numLock нажмите — а что это опять же такое) А вы думаете люди будут в офис звонить порадовать вас что у них все отлично, агент работает, они выдали за день 200 заказов и получили зарплату вовремя? Да с теми же вопросами, что и вы. Штрафы-инциденты… Так НЕ КОСЯЧЬТЕ! Вопросы — звоните в поддержку сначала, а не потом. Ой, я вместо отказа поставила излишек, а сумма заказа не меняется. Почему мы работали админами без штрафов?))

Техподдержка… Захотите перейти — вам будут очень думаю рады, если вы естественно админом себя зарекомендовали нормальным и адекватным. Но будьте готовы с самым дурацким и не очень адекватным вопросам. От «отпустите меня в туалет» до «я не могу дозвониться в отдел персонала, я завтра короче не выйду забухала» и «поговорите с клиентом, он никуда дозвониться не может, я его жалобы слушать не собираюсь за 15000». И суют трубку. *ля, мы не клиентская служба, и тоже не собираемся слушать хамство, вы АДМИНИСТРАТОР, не умеете общаться с клиентами — не работайте с людьми. А клиентам вообще по барабану кому жаловаться «чем вы там занимаетесь?» — своей работой. Как потом шутили, сначала на админа наорал клиент, потом наорала я. Надо думать головой хоть иногда и обращаться с соответствующими вопросами в соответствующий отдел. У клиентов своя служба, для ЛЮБЫХ вопросов по графику отдел персонала. Я с ночи за них точно не поеду работать, дозванивайтесь как хотите сами. Пьянство на рабочем месте — вообще песня. Видимо, все за те же 15к смысл норм работать? Была реальная история про пункт МО, где админ с сожителем устроили распитие крепких напитков, а дело кончилось поножовщиной и порчей имущества компании (боюсь кровью). Ну это конечно уже просто клиника, а просто прийти на работу с бодуна в лабиринте у админов бывает часто.

Писал кто-то тут: звоним в группу поддержки, а там хамят и снимают 100 рублей. Люди, вы вообще в адеквате? Мы с вас ничего не снимаем, это делает другой отдел, и вы об этом отлично знаете. Но надо позвонить, наорать, а потом заявить: ой, мне надо было выпустить пар, и трубку. Опять же помним да: по соответствующим вопросам в соответствующий отдел. И потом люди удивляются отношению. Про штрафы за каждую ерунду… Люди, включайте голову. У вас клиент отказался от товара из заказа, но заявил, что это лишнее. У вас перед глазами список товаров, и товар этот там ЕСТЬ, какой это излишек? Вы сами на себя повесили лишний товар, излишки не отменяются программно, поэтому да, вам этот товар прийдется покупать даже если он стоит 10к, хоть вы оборетесь. Зато на будущее будете думать. И такие звонки через 1. Почему сначала не позвонить, а потом натворить неизвестно что.

Уф, надо было и мне выпустить пар. В лабиринте больше не работаю. Нынешним сотрудникам удачи)

Торговый представитель

Плюсы:

Начальник отдела дистрибуции крайне адекватный и понимающий, возможно договориться обо всем. …но с офисом мерчи почти не взаимодействуют поэтому дальше одни минусы. Торговый представитель — он же мерчендайзер.

КОРОТКО: ни в коем случае, не при каких обстоятельствах не идите работать мерчендайзером. Окститесь. Соглашусь с предыдущим комментарием — работаешь действительно как конь. Работал на другом конце города, а т. е. сначала шарашишь час до своей зоны и дальше целый день долдонишь порядка 9 магазинов и так каждый день. Оплата на данной позиции сдельная, а т. е. сколько книг отсканируешь, сколько поставок примешь или возвратов оформишь столько и заплатят. Летом вообще не было ни возвратов, ни поставок и получал я 26 т.р. Контингент — приходится регулярно общаться с охранниками и служащими магазинов и это самые грубые, агрессивные, ядовитые, мерзкие люди из тех что я встречал в своей жизни. Так что жизнь мерча в Лабиринте следующая, чешешь час до работы, идешь в какой-нибудь перек или магнит, там тебя посылают охранники (это местный вид приветствия: они — иди на xyй! а вы соответственно обязаны ответить — мессир, прошу простить, что потревожил, мне бы попасть на вашу чудную овощебазу.). Прошли охрану, дальше общение с приемкой, если это Азбука Вкуса, то все будет прекрасно, вас встретит вежливая охрана в костюме, дальше вы пообщаетесь с приемкой и выйдете в чудесном настроении, НО, если это любая другая овощебаза, а т. е. пятера, перек (самое конченное место), магнит и т. п. — ждите пuздeца. Язык общения — чистейший мат. Питаетесь где и как придется. И вот после того как вас целый день обкладывали xyяmи вы без ног, голодный претесь домой. Офис это жoпa Самая, которую можно придумать, хуже только где-нибудь в промзоне. Сначала едешь на метро, потом трамвай и еще трaxаешься в гору 10 минут до чудо-офиса рядом с мусульманским кладбищем. И в эту ж*пу нужно таскаться 2 раза в неделю. Ноги у вас будут как у Жан-Клода Ван Дамма, в его лучшие годы. Про сотрудниц офиса, с которыми вам приходится регулярно общаться, я ничего говорить не буду. ВЫВОД: я нашел в этой работе два плюса — вы сможете прийти в форму. Помним про ноги Ван Дамма. И второй — обкатаете скилл общения. Ведь вам придется ладить с самыми отмороженными людьми вселенной. А так — работа ж*па, коллектива нет, текучка огромное, зарплата маленькая, контингент п*ец.

Мерчандайзер

Плюсы:

КОРОТКО: ни в коем случае, не при каких обстоятельствах не идите работать мерчендайзером. Окститесь. Соглашусь с предыдущим комментарием — работаешь действительно как конь. Работал на другом конце города, а т. е. сначала шарашишь час до своей зоны и дальше целый день долдонишь порядка 9 магазинов и так каждый день. Оплата на данной позиции сдельная, а т. е. сколько книг отсканируешь, сколько поставок примешь или возвратов оформишь столько и заплатят. Летом вообще не было ни возвратов, ни поставок и получал я 26 т.р. Контингент — приходится регулярно общаться с охранниками и служащими магазинов и это самые самые грубые, агрессивные, ядовитые, мерзкие люди из тех что я встречал в своей жизни. Так что жизнь мерча в Лабиринте следующая, чишь час до работы, идешь в какой-нибудь перек или магнит, там тебя посылают охранники (это местный вид приветствия: они — иди! а вы соответственно обязаны ответить — мессир, прошу простить, что потревожил, мне бы попасть на вашу чудную овощебазу.). Прошли охрану, дальше общение с приемкой, если это Азбука Вкуса, то все будет прекрасно, вас встретит вежливая охрана в костюме, дальше вы пообщаетесь с приемкой и выйдете в чудесном настроении, НО, если это любая другая овощебаза, а т. е. пятера, перек (самое конченное место), магнит и т. п. — ждитеа. Язык общения — чистейший мат. Питаетесь где и как придется. И вот после того как вас целый день обкладывалими вы без ног, голодный претесь домой. Офис Это. Самая, которую можно придумать, хуже только где-нибудь в промзоне. Сначала едешь на метро, потом трамвай и еще аешься в гору 10 минут до чудо-офиса рядом с мусульманским кладбищем. И в эту жопу нужно таскаться 2 раза в неделю. Ноги у вас будут как у Жан-Клода Ван Дамма, в его лучшие годы. Про сотрудниц офиса, с которыми вам приходится регулярно общаться, я ничего говорить не буду. На ресепшене и правда сидят две… ну вы поняли. ВЫВОД: я нашел в этой работе два плюса — вы сможете прийти в форму. Помним про ноги Ван Дамма. И второй — обкатаете скилл общения. Ведь вам придется ладить с самыми отмороженными людьми вселенной. А так — работа, коллектива нет, текучка огромное, зарплата маленькая, контингент.

Плюсы:

Бесплатный кофе в кофемашина Еда в столовой (правда раздача и сдача еды — как в СССР)

Бегите оттуда! Даже не думайте устраиваться! С зарплатой ...100%. Условия работы — здание в окнах которого кладбище, советский ремонт, все старое. Начальство, никто не думает об эффективности и прогрессе. Обучение - СССР и не уходил никуда. Вердикт один — уходите, уходите, уходите.

Администратор

Плюсы:

Только для иногородних, которым и 10000=руб. нормально или, чтобы перекантоваться некоторое время до нормальной оплаты труда, которая, как утверждает правительство, средняя, у нас 42000=р. в месяц.

Повысить ЗП, тогда и будет заинтересованность.

Комплектовщик

Плюсы:

Зарплата не соответствует той что ты сможешь заработать. Первые 6дней идут как стажировочные, и оплачиваются 1980 за один день. Если негде жить то есть общага, за которую вычитают 170 рублей. По истечению 7дней начинаешь работать на сделку, сколько сделал столько и заплатят. Но в чем вся фишка, так ещё и требуют выполнять план 3000 книг позиций, а их могут только выполнить 2 человека, и те кто уже давно работает, им и дают накладные где не надо бегать по этажам. За смену новичек сможет собрать максимум ну 1500 позиций, но при этом надо бегать все 12 часов. Перекуров там 4 по 10 минут за смену. И один обед 20мин. пока выйдешь через охрану, уже обратно надо заходить. Поэтому я не рекомендую Никому устраиваться в Лабиринт комплектовщиком. Это работа самая ужасная. Текучка, каждый день увольняется по 10–15 чел.

Мало отдыха, и норма которую никто не может сделать.

Отзыв полезен?2086
Плюсы:

Зарплаты выдаётся каждый месяц не вовремя, касается это именно отдела бухгалтерии (глав.бух) ее задерживает!

Старший продавец

Плюсы:

Плюсы: Работа с покупателями и книгами.

Не правильно совмещать интернет и магазин в одном помещении. Администраторы, которые работали в нашем магазине постоянно вмешивались в процесс работы магазина и мешали нам работать.

Плюсы:

Был плюс работы рядом с домом, но он померк быстро на фоне всего остального.

Работать в данной компании-значит не иметь ни капли чувства собственного достоинства. Проводить 3 дня на обучении, два из них с 7 утра до 19 вечера, потом проходить тестирование (о котором, кстати, на собеседовании не было сказано ни слова), после всего этого вам могут сказать, что извините, ребята, вы нам не подходите.))А если подойдёте, то вам светит зарплата 25тыс в течение трёх месяцев, отпуск 14дней (прощай, КЗОТ!) Вообще видно невооруженным глазом, что из сотрудников хотят выжать по максимуму при минимальных вложениях. Собеседования проводят массово, сгоняя всех в один кабинет, также проводят обучение, там только стеклянные перегородки отделяют кассиров от менеджеров, администраторов, кладовщиков и т. д. Обучение длится 3дня без всякой оплаты и гарантий. Ну и распечатка схемы проезда на черновике меня просто добила.)) С такими жмотами дел в своей жизни не имела и не собираюсь, уж извините.)

Мерчандайзер

Плюсы:

кормят бесплатно и очень и очень хорошо.

во первых трудоустройство по паспорту и все не каких мед осмотров даже флюрографию не просят. работа это адская относятся плохо к людям первый день или год ты работаешь им это наплевать одни проверяющие и "штрафы"! людей там за людей не считают могут на пожилых орать как на сверстников начальство сплошь и рядом. есть закоренелые там бабки это вообще что-то они там королевы, людям которые день или два работают могут в глаза сказать, хороших разогнали, а ... набрали, так мне в глаза и было сказано на 2 день! в зарплате сплошной обман сколько захотят столько и начислят за что и зачем это вообще не говорят да еще за этой зарплатой находишься к ним надо унижаться еще. люди не советую не кому туда ехать это потеря времени и здоровья!

Плюсы:

Хорошие сотрудники магазина, помогут в случае чего выбрать товар.

Приехал устраиваться на ст м «Беляево».Заранее договорился по телефону на собеседование, а теперь самое интересное: Приехав в назаначенное время в магазин мне сказали что вакансия уже занята, правда вот предупредить об этом чтобы я не тратил свое время нельзя было. Только негативные впечатления сохранились.

Администратор

Плюсы:

Плюсы это то, что ты сам себе начальник в пункте, никто ничего от тебя не требует, сиди, выдавай заказы, работай с кассой, в пк программе работай, следи за мини офисом (хозеужлы и тд) и в ус не дуй)). Если пункт малопроходимый — то скучно очень сидеть.

Зп правда не о чем. 120р в час, 1320 за 11 часов, это если с 10 до 21 раб день. Программа подглючивает. Роста карьерного нет, если только в сам офис главный не пойти… Но это уже совсем другое. А так ты сидишь админом и сидишь в пункте. Хорошо для студентов, сиди учись, печатай))

Фото от сотрудников компании Лабиринт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лабиринт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лабиринт для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании Лабиринт 26 рекомендуют работу в компании, 123 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лабиринт

224 сотрудников компании Лабиринт оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Лабиринт оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании Лабиринт оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Лабиринт оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании Лабиринт оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5