Работа в Лабиринт

Отзывы о работе в Лабиринт — Москва

Супервайзер

Октябрь 2022
Своевременная оплата труда без задержек, хороший рацион питания и разнообразность его. Дружный коллектив, безплатный проезд и питание.
Поощрительные бонусы. Карпоротивное обучение или компенсация обучения. Корпоративные праздники и поездки, тимбилдинг. Частичная оплата аренды жилья.

Торговый представитель

Май 2018
Очень спокойная работа, временами трудная )
Хороший коллектив, хороший руководитель который всегда поможет и подскажет!
Оплачиваемый отпуск хотелось бы увеличить!
Ну и зп маленькая , не плохо было бы повысить!
Работаю , стараюсь, хочу повышения:)))

Директор магазина

Апрель 2018
Мне компания понравилась. Руководитель справедливая, если вы сами не участвуете в сплетнях. ЗП как во всех продажах, оклад + премия. Поощрается активность в развитии магазина, и маркетологи с удовольствием помогают в этом. Работа в большей степени спокойная. Ревизии всегда в О. Премия по административке всегда была полная. По продажам - когда как) хороший офис со столовой, на хоз нужды магазина выделяют деньги всегда.
Нужна белая зарплата.

Октябрь 2021
Хороший коллектив, идеально для первой работы, берут почти всех, техподдержка всегда на связи, неплохие условия труда.

Лично мне было удобно добираться до работы, так как пункт выдачи располагался около дома, что позволяло экономить на проезде.
Неплохо было бы улучшить как оплату труда, так и расположение многих пунктов выдачи, так как зачастую находятся в подвалах без вывесок.

Июнь 2019
Только для иногородних, которым и 10000=руб. нормально или, чтобы перекантоваться некоторое время до нормальной оплаты труда, которая, как утверждает правительство, средняя, у нас 42000=р. в месяц.
Повысить ЗП, тогда и будет заинтересованность.

Февраль 2019
Плюсы это то, что ты сам себе начальник в пункте, никто ничего от тебя не требует, сиди, выдавай заказы, работай с кассой, в пк программе работай, следи за мини офисом (хозеужлы и тд) и в ус не дуй)). Если пункт малопроходимый — то скучно очень сидеть.
Зп правда не о чем. 120р в час, 1320 за 11 часов, это если с 10 до 21 раб день. Программа подглючивает. Роста карьерного нет, если только в сам офис главный не пойти… Но это уже совсем другое. А так ты сидишь админом и сидишь в пункте. Хорошо для студентов, сиди учись, печатай))

Декабрь 2018
Хороший коллектив, топливная карта, понимающий и отличный во всем начальник, служебный «авто», оплата труда всегда во время!
Живу в авто) авто часто ломается:( Чаще всего встаю в 5–6 утра и приезжаю домой в 8–9 вечера:( Бывает работа и выходные по желанию! Зп мизерная за такое, плюс выходы в выходные:(ну мало (+ 15 тысяч надо добавлять.

Комплектовщик

Октябрь 2018
В этой компании можно работать и зарабатывать достойные деньги. А "штрафы" и отношения начальника зависит только индивидуально от каждого сотрудника. Пишут про общагу, что плохие условия,вас ни кто не заставит в ней жить. У каждого есть выбор, можно снять квартиру или переехать в другой хостел где вас все устроит. Короче я работаю и меня все устраивает, я как и вы все приехал с мухосранска ,что бы зарабатывать, а не бухать с первого аванса. И после того как выгонять после очередного загула зайти инет и ... компанию.
Их небыло.

Директор

Июль 2018
Действительно возможность карьерного роста, обучение..пожалуй, все..
Во время инвентаризаций сканировщики прячут товар, видимо, по указанию руководства..после инвентаризации находишь в самых неожиданных местах дорогие ручки, вложение книги в книгу..сообщаешь в офис, что товар найден, с приложением фото, но корректировать сумму недостачи категорически отказывается..Непрофессиональные маркетологи, как только выходишь на премию, сразу штрафуют, хотя офис использует термин понижающий коэффициент...все директора вынуждены вкладывать постоянно свои деньги, в бонусы, в закупку расходников, особенно если в магазине проводятся мастер-классы...отношение к директорам безобразное со стороны офиса, единственный корректный и действительно дельный руководитель это ***

Май 2018
Официальное оформление по трудовой книжки, график работы 2/2, сильно не устанешь, можно спокойно поесть, попить чай, отойти в туалет.
Задержка зарплаты на 3 недели, не своевременная оплата больничного, задержка на 1,5 месяца. Маленькая оплата труда при материальной ответственности. С 1 мая сделали почасовую оплату труда, за счет этого зарплата уменьшилась, потому что мой торговый центр в выходные и в праздники работает по часам меньше и увеличили штрафные санкции, а работа ответственная и материальная ответственность за товар и кассу и клиенты порой какие-то попадаются, об этом конечно можно книгу написать, с ними тоже нужно быть осторожной. Может в офисе работать лучше, в офисе есть обед за счет компании и оплата труда выше на определенных должностях, но почему-то туда не берут, определенно там все свои работают, на хороших должностях, потому-что я хороший работник. Пока посоветовать туда кому-то идти не могу, сначала компания должна поменять политику, особенно оплату труда.

Продавец-кассир

Февраль 2018
Хороший коллектив, можно найти единомышленников любящих читать книги и интересующихся литературой.
Перестать пугать сотрудников, точнее продавцов-кассиров тайными покупателями. Люди стараются, работают, а им говорят, что всё равно что-то не так, что внешний вид должен быть опрятным без пыли. Светлый верх и темный низ - это не удобное требование. Всё время пыль хоть и протираешь ее, товар принимаешь который присылают пыльный и так далее.
Конечно, вся эта форма пачкается, а для представителя самой неблагородной профессии (тайный покупатель) это повод придраться.
Лучше бы поменяли дресс-код на более разноцветный.
Работа с книгами - работа творческая, а приходится ходить в занудном стиле и бояться испачкаться. Хотя это неизбежно.