Курьер Сервис Экспресс
Работа в Курьер Сервис Экспресс (КСЭ)
Оценка работы Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис Экспресс: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Рязань

Оператор колл-центра

Плюсы:

Добрый день, коллеги! Теперь уже бывшие коллеги. Хочу оставить отзыв. Ушла по личным причинам-смена деятельности. Многие вновь прибывшие спрашивали про то как платят и платят ли вообще). Говорю чесно зарплату платили так как и обещали 4раза в месяц. Мне было это удобно. Суммы приходили все те которые и должны были быть. И даже сейчас после того как я отработала и пробыла на больничном, мне пришел полностью весь расчет который и должна был быть! никаких минималок и якобы не выплаченных сумм, и тем более штрафов не было и в помине за 8месяцев отработанных мной. Далее по поводу нашей работы операторами. Работа действительно у нас является нервной то есть мы это изначально должны понимать, и совершенствовать свои профессиональные навыки. Руководство своих работников ценят им действительно важно и они хотели бы чтобы бы мы развивались и росли в данной компании. Также есть ещё один неприятный момент в нашей работе это показатели Показатели как раз таки это и есть та единица которой измеряют наше качество работы. Хочу заметить что руководство не гонит, да приходит прослушка и благодаря ей совершенствуются навыки в работе. В общем в любой работе есть свои плюсы и минусы, к сожалению так жизнь устроена. в целом работа неплохая, работодатель платит денежные средства за услугу нам и хотят получить от нас хорошее качество работы. Так же есть пожелания руководству напишу позже. В целом спасибо! Света всегда шла мне навстречу и услышал меня в моих так сказать потребностях. А Сережа заряжал позитивом.

На первом месте должно быть воспитание, а потом образование… Однажды один профессор преподал студентам запоминающийся на всю жизнь урок. Он написал на доске большую цифру 1 и, посмотрев на студентов, объяснил: «Это ваша человечность, — самое необходимое в жизни качество.» Затем, рядом с цифрой 1 написал 0 и сказал: «А это ваши достижения, которые с человечностью увеличили вас в 10 раз». Еще один 0 — опыт, с которым человек стал «100». И так добавлял 0 за 0 — осторожность, любовь, успех… «Каждый добавленный 0 в 10 раз облагораживает человека», — сказал профессор.

Вдруг он стёр цифру 1, стоящую в начале ряда цифр. На доске остались некчёмные, ничего не значащие нули…

Профессор продолжил: «Если у вас не будет человечности, остальное ничего не стоит».

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в колл-центре оператором. Это не первая моя работа в подобной должности, мне есть с чем сравнить. Здесь нагрузка не такая большая, как может сначала показаться. И условия лучше, чем в других компаниях. График можно удобный выбрать. ЗП стабильная. Всегда можно рассчитывать на поддержку более опытных коллег.

Как по мне, то всё нормально.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Не обнаружила.

Довелось поработать в этой компашке, теперь буду знать что это такое и обходить стороной курьерскую доставку ксэ. Впечатление от компании не очень хорошее, начиная с территории на которой мусор везде. Впечатление будто попала в колхоз, хотя в колхозе люди поприятнее даже. На собеседовании девушка всё быстро протороторила, а по факту все совсем иначе. От обучения которое проходит неделю, это просто вдалбливание кучи информации, но по факту очень много подводных камней. Ко все прочему подцепить какую- нибудь заразу или вирус очень легко. Идти нужно через всю пром-зону, далеко очень. Работаешь не по ТК, а по ГПХ, зарплата непонятно как начисляется. В самом колл-центре есть наставники, которые с тобой общаются с высока, не понимаю как можно гордиться тем, что ты в этом месте работаешь. Минимальное число звонков 100–130 для того чтобы ты перешёл из стажёра в операторы, просто слов нет, зачем. Выслушиваешь негатив от клиентов и это ещё не всё. Сервис в компании ужасный.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Изначально привлекли только условия в описании вакансии.

Офисное здание находится на территории бизнес комплекса, вокруг здания всё в мусоре, в здании всё выглядит ..., вместо собеседования сразу дают анкету, в которой надо оставить всю очень личную информацию (данные всех документов и так далее), визит в эту компанию в целом зря потраченное время.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюсов не увидела вообще.

Находилась в поиске работы в ноябре этого года, откликнулась на вакансию «Специалист контактного центра «в Обухово (Троицкий Логопарк) 5 ноября. Сразу не позвонила т. к вариант оставила на последок ввиду отзывов.

Числа 18, позвонила, назначили собеседование, пройдя собеседование, выяснилось, что место всего лишь одно, и результат дадут в конце недели. В общем, все те кто не хочет терять свое время, не советую. Данная вакансия висит у них уже более 1,5 месяца. Компания просто делает вид, что работает, по факту им никто не нужен. А нет, курьеры нужны, ведь там такая текучка.

Фото от сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер Сервис Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер Сервис Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс 51 рекомендуют работу в компании, 64 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 68 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Курьер Сервис Экспресс

183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Курьер Сервис Экспресс оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Курьер Сервис Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5