Курьер Сервис Экспресс
Работа в Курьер Сервис Экспресс (КСЭ)
Оценка работы Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис Экспресс: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Их нет.

Уже по телефону. Секретарь или оператор со мной общалась очень вежливо, Но на заднем плане постоянно было слышно смех, крики. разговаривать было невозможно. приехал на собеседование-менеджеры по подбору хамят, толком ничего не объясняют, пока сидел в ожидании только и слышал смех и посторонние разговоры, невозможно разговаривать даже с менеджером, чтобы уточнить.

Водитель

Плюсы:

Их нет. Просто нет.

Поменять логистику. Маршрут планируют непонятно как, допустим Ленинградка левая и правая сторона и могут фешен хаус подкинуть или ещё дальше так, как доставка может оказаться к 16 часам или к 12 но прикол не в этом так как клиент ещё не на месте, а будет к 18 (у него пробки) А У ТЕБЯ ИХ НЕТ и твой менеджер тебе говорит НАДО. Кому надо мне нахер это надо в итоге приезжаешь в офис к 20 или 21 часу. Или когда был новый год и были доставки от компании Литуаль, я работал как пеший курьер мне полный багажник этих коробок накидывали и я ехал в центр ставил машину где-нибудь во дворах и растаскивал вручную. Я шёл на машине работать НА СВОЕЙ. КОРОЧЕ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ КАК РАБ ВПЕРЁД.

Водитель

Плюсы:

В КСЭ проработал полгода, пока меня устраивает зарплата, график и условия.

Посмотрим, что будет дальше, но пока тенденции только к улучшению.

Последнее время все идет хорошо с клиентами нет проблем.

Пока нет.

Водитель

Плюсы:

Норм коллектив, адекватные диспетчера — всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку.

Большой пробег. Машина укатывается за год. Ремонт за свой счет. Ненормированный рабочий день.

Водитель

Плюсы: Плюсов не много, а скорее только один, топливная карта или оплата проезда сотрудникам
Что можно улучшить: Компания крайне безразлично относиться к сотрудникам, сделано все для того чтобы по максимуму ущемить заработную плату, совершенно не оптимизированная сдача дневных отчётов, проводил после рабочего дня по полтора часа чтобы сдать отчёт. Огромные очереди из сотрудников. Зарплату задерживают регулярно от 2-3дней до полумесяца. При увольнении компания присвоила 60% зарплаты в свой счёт объяснив это тем что майские праздники не оплачивают, хотя работал по фиксированному окладу!!!! Карьерного роста никакого.Начальство не компетентно совершенно!!!!

Водитель

Плюсы: Отличный коллектив всегда пойдут навстречу Оплата бензина, мобильной связи, зп всегда в срок и с премиями
Что можно улучшить: Постоянные проблемы с так называемой базой то глючит то не раьотает вовсе

Фото от сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер Сервис Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер Сервис Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс 51 рекомендуют работу в компании, 64 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 68 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Курьер Сервис Экспресс

183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Курьер Сервис Экспресс оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Курьер Сервис Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5